к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 17:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10401
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


девочки, привет! лежу на 1 ДО из-за давления. в беспл.палате на 5 человек, условия нормальные , еда вполне, туалет на этаже но приличный, душ также .
вот отпустили на полдня домой.
рожают многие на 42-43й неделе - тогда уже делают прокол. также прокол делают при недостатке околопл.вод и старой плаценте. остальных ждут пока сами. отношение оч.хорошее. пстоянно всем узи, допплер, ктг, анализы клинич. и биохимич., мочи.
кстати- у кого договор на МИД или СР, все равно сначала будете на ДО, скорей всего бесплатной палате т.к. платные заняты часто, а при отхождении вод уже пойдете с вещами на СР . я этого не знала. так что в отд.палате окажетесь только после родов.или дополнительно оплачивать палату на ДО перед родилкой.
еще- то что палаты на СР 30 тыс, можно взять роды на СР а палату палтную в других отделениях- там намного дешевле. прайс на входе висит.
бесплатно попасть на роды в 9ку почти нереально- постоянно все занято. вчера наши не особо рожали, так многие с улицы к нам попали т.к. были места, и удивлялись- везде РД были забиты т.к. зерк.дата 11.02.11.
а так, туда попадаешь при наличии договора, или по направлению из ЖК которая у них.

вроде все написала что узнала.
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:55   #10402
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как доехать на общ. транспорте или на какой маршрутке до 9-ки? А то я все на машине езжу, подружка спросила, а я не знаю...
2-3 остановки от зведной, или пешком по прямой 10-15 мин. улицу по которой идти не помню, но оч.близко.
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10403
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


Я сбежала неделю назад. Тоже лежала на ДО в бесплатной палате.
Действительно внимательный персонал, очень приличные условия. Несмотря на это, если есть возможность "доходить срок" дома - оставайтесь дома! Минусы больнички хуже плюсов: батареи топят с неистовой силой, поэтому мы с девчонками постоянно проветривали палату (чего, кстати, хватало минут на пять) - в итоге ночью почти все подкашливали. О еде особые воспоминания: рыбный рассольник после которого занимали очередь в туалет, слипшиеся макароны и т.д. (но это даже полезно было сбросить пару килограммов).
А выписалась я со страшным стафилококком, т.ч., если уж соберетесь на ДО, советую брать всё свое и строго соблюдать гигиену!
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:38   #10404
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


40 тыс. стоит платная палата на отделении "Семейные роды", оно же "Мать и Дитя". Но мне объяснили ,что ее надо заранее бронировать, если роды вот-вот - сейчас уже вряд ли не получится такую палату взять.
Из платных палат остаются варианты на бесплатном отделении разные по уровню комфортности: 8, 10 и 12 тыс.
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:41   #10405
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Мартыша Посмотреть сообщение
Я сбежала неделю назад. Тоже лежала на ДО в бесплатной палате.
Действительно внимательный персонал, очень приличные условия. Несмотря на это, если есть возможность "доходить срок" дома - оставайтесь дома! Минусы больнички хуже плюсов: батареи топят с неистовой силой, поэтому мы с девчонками постоянно проветривали палату (чего, кстати, хватало минут на пять) - в итоге ночью почти все подкашливали. О еде особые воспоминания: рыбный рассольник после которого занимали очередь в туалет, слипшиеся макароны и т.д. (но это даже полезно было сбросить пару килограммов).
А выписалась я со страшным стафилококком, т.ч., если уж соберетесь на ДО, советую брать всё свое и строго соблюдать гигиену!
страшно с давлением 150 на 110 дома...
мы батареи выключаем...
а откуда стаф?????
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 19:43
ответ для Lelya555 , на сообщение « страшно с давлением 150 на 110 дома...... »
  #10406
nikaspb
Гость
 
Аватар для nikaspb
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 28


Девочки, я сегодня познакомилась со своим будущим врачем Голевым И.А. он такой душка, внешне похож на Купетмана из "Интернов" я влюбилась в него сразу))) правда сказал что у меня таз узковат(( теперь буду переживать из-за возможно КС((
nikaspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10407
Lenuska
Частый гость
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 30


Девочки,кто рожал с акушеркой Кулаковой Ольгой Николаевной? Что то не вижу ни слова о ней здесь...
Lenuska is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:09   #10408
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Lenuska Посмотреть сообщение
Девочки,кто рожал с акушеркой Кулаковой Ольгой Николаевной? Что то не вижу ни слова о ней здесь...
Плохо смотрите. Отзывы есть. И именно об этой акушерке достаточно противоречивые.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:09
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10409
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,кто рожал в 9-ке. С кем из врачей Вы бы предпочли рожать,если учитывать,что на вашу ПДР Ненашкин,Пирогов в отпуске,а Зоз никого уже не берет??? Очень хочу договориться с Яной Григорьевой,т.к. понравилось ее отношение и о ней прекрасные отзывы,но Ненашкин,с которым она работает постоянно,будет в отпуске в это время.А с недостаточно опытным молодым врачом не хотелось бы.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:19
ответ для vinnigold , на сообщение « девочки,кто рожал в 9-ке. С кем из... »
  #10410
ivo4ka
Ветеран
 
Аватар для ivo4ka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,кто рожал в 9-ке. С кем из врачей Вы бы предпочли рожать,если учитывать,что на вашу ПДР Ненашкин,Пирогов в отпуске,а Зоз никого уже не берет??? Очень хочу договориться с Яной Григорьевой,т.к. понравилось ее отношение и о ней прекрасные отзывы,но Ненашкин,с которым она работает постоянно,будет в отпуске в это время.А с недостаточно опытным молодым врачом не хотелось бы.
Почитайте, девочки ранее писали в этом топе хорошие отзывы про роды Яна+Голев, Яна+Тихонов
ivo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena