Кексы с Изюмом - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 03:59
ответ для Roo , на сообщение « Ну вот наконец-то поржать можно. Или... »
  #2821
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


да что-то нечего писать..вот сегодня с бритьем хоть повеселили...а так - хоть ходи и записывай..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 04:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2822
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


я себе ежедневно клянусь, что буду записывать за своей. Фиг. Поржу, а следущее выдаст - предыдущее уже и забыла. ))
ну хоть фото?
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:37
ответ для izum , на сообщение « да что-то нечего писать..вот сегодня с... »
  #2823
Ptachka
Частый гость
 
Аватар для Ptachka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 95


И я очень-очень жду ваших рассказов!
Ptachka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:22
ответ для Ptachka , на сообщение « И я очень-очень жду ваших рассказов! »
  #2824
malim
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


И мы тоже ждем-с!!!!!!!
__________________
четыре футболиста и три принцессы
malim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2825
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


А мне сразу вспомнился Стас несколько лет назад:-) они с Сашкой засели в ванной вечером, Стас вызывает меня: -Гузе-е-ель!!!дай мне бритву!!! -заяц,зачем тебе бритва?! -как зачем?!НОГИ БРИТЬ!!! *я с трудом сдерживая хохот-заяц,мальчики ведь ноги не бреют! Стас мне презрительно:АХА!Ну конечно!!! А у д.Георгия-то ЕСТЬ БРИТВА!!!!
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:27
ответ для Guzell , на сообщение « А мне сразу вспомнился Стас несколько... »
  #2826
Юлечка *
Гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 4


Наталья! ну почему Вы не пишете? у Вас все в порядке? что-то как-то уже волнительно становится за Ваше семейство. как здоровье Александра-старшего? (я впервые пишу, но давно Вас читаю и уважаю)
Юлечка * is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:42
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2827
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Бриться...Оооо, у старших мечта эта была с детства -- года в четыре-пять папа им давал станок без лезвия, они пеной мазались и пустым станком "брились" и звали меня -- потрогай, какие мы гладкие!

Зато теперь надо напоминать -- может, побреешься?
А они гогочут: "Детки в школу собирались: мылись, брились, похмелялись..."
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:48   #2828
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


У нас все в порядке, вчерашний порыв Лиззи совала, спать не хотела, усыпила ее только в половине второго ночи и сама спать отправилась..Счас чайку пойду налью и вернусь..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:13
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2829
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Мама Наташа! Возвращайтесь с новостями!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:05
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Мама Наташа! Возвращайтесь с... »
  #2830
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Второй день подряд в метрополитене мелькают дорогие норковые шубы, золотые оправы очков и дорогая зимняя обувь. Холадна.Машины не ездют...Такого количества очень дорого одетых людей в метро я не видела давно.

А вчера, на эскалаторе, меня убил разговор дамочек. Подслушивать нехорошо, но не затыкать же уши.
Перед мной на эскалатор заходят дамы. У одной- большой меховой воротник. Вторая щупает, восхищается этим мехом. Первая:
-Вот как два года назад родила ребенка, купила пуховик, так два года и носила не снимая. А тут вдруг захотелось мягкого. Наверное материнский инстинкт сработал, очень мягкого и пушистого захотела купить.
Помолчала. Продолжает:
- Вот ведь как господь-то меня направил. Всегда он укажет нам правильный путь, пушистого захотела- подсказал, где купить.
Вторая:
-Да, да, конечно. Вот на молитве сегодня были, а с воротником- это хорошо у тебя сложилось.

Не знаю, к чему это я, но направление господом к покупке пальто..




Так вот, попила чаёк-с, попытаюсь чего-нибудь насочинять.
Живем мы боолее -менее ровно, даже сегодня опять пришла мысль, что пока все настолько хорошо, что становится страшно, что-то будет дальше.
Живем почти не спешно, карантин и каникулы помогают нам восстановить душевное равновесие. Если бы не этот проклятый холод..Совершенно беспутная зима. Холодно- идти не куда, все тает и льет с неба- опять дома сидим. Ни ватрушек тебе, ни прогулок по городу. Мерзляки мокрецы,в зависимости от обстоятельств.
В субботу приехала моя мамана месяц. Свершилось ужасное- их предприятие обанкротили и теперь она без работы, в городке делать нечегокатегорически, пора выезжать оттуда. Парни наши старшие ждали приеззда бабушки лиды с трепетом и волнением, лизкаи Артур насочиняли прям такогго-такого..Стас даже переживал, что если приедетмоя мама, то их не возьмут на выходные. Но все утряслось, Стас в воскресенье был маме первейший помощник по дому, пока мы там на семинарах рассиживали.
Оживилась Крошка Ри, интересуется очень живо, когда мы сможемее к себе гости звать. Причем звонит Арчи, а не мне. Последний рз позвонила, Арчи ей отвечает с моих слов:
- Римма, тебя возьмем на весенние каникулы 24 марта.
Вопль отчаяния, раздавшийся в трубке был очень громким.
Вчера вот собрала волю в кулачок, раскочегарила нашу самодвижуюся повозку и поехали смотреть кровати б.ку для Худанок. Посмотрели, решили брать. Потом заскочили к Сашиной маме, потом получили в подарок кое-чего, такое плоскенькое, с кнопицами. Тов. Новосельев второй день(ночь) отсутствует в семье, иргушку играет...Приедут старшенькие, покажут ему, где ракки зимуют..Лизка вчера засыпать не хотела вообще, усыпляла ее полтора часа, сама придремала..Я и сейчас , квозь сон клацаю..

А сегодня день начался рано..ААААААА..вот почему спать -то хочу, ну дубье..Я ж в половине восьмого проснулась...
Отправилась за номерками к окулисту. Добыла, потом с Новосельцевым в Апрель, грузить вещи для Алеховщины.Потом домой...
У Лиззи сегодня был день творчества....храпппп..храаааппп...храпппп...
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena