Поддержите морально!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 01:31   #1
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69
Поддержите морально!!!



Девочки нужна помощь или просто совет, пример!!!!Немного о себе!!!Мне 27 лет,замужем,планируем малыша с мужем уже 5 лет!!!Ни когда не было абортов,беспорядочных половых связей и т.д..Ходили ко многим врачам,ставили небольшой гормональный сбой!!!И вот три года назад увозят по скорой прямо с работы с болями внизу живота!!!Хотя на кануне была в ЖК с жалобами на боль,врач сказал,что всё ок!!!Ну вообщем операция....и удаляют яичник(киста лопнула)!Шок,слёзы!!!И тут началось,поиски хорошего доктора,просто не везло ТАК,что не описать словами!!!Кто,что только не ставил,деньги утекали как вода,беременности нет!!!Проблема вот в чём:я ОЧЕНЬ боюсь потерять последний яичник,он моя последняя надежда на сынулю или дочку!!!Мне все говорят:"Успокойся,всё будет хорошо,ты сама себя загоняешь,мысль материальна и т.д"!!Я всё это понимаю,но ни чего не могу поделать,на Узи хожу 2-3 раза в месяц,он у меня постоянно болит!!Ставят эндометриоз,трубы проходимы,гормоны то в норме,то нет!!!Сейчас ещё и полип нашли,возможно причина бесплодия в нём,собираюсь удалять!!Мужа измучала своими страхами,жалобами!!!Чуть сразу скорую,к врачу!!!Сама уже так устала,боюсь всего(аднексита,кист и массу всего где про что почитаю)Вообщем по-моему дом для душевнобольных не за горами!!!Всё понимаю,что чему быть того не миновать!!!Но мозги отключить не могу!!!!Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ!!!Девочки может у кого были такие операции,как пережили психологически!!!Может у кого и малыши есть!!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:32
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #2
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


мне рассказывали про одну маму,ей как раз удалили яичник,насколько я помню.У нее 4 своих детей!))))

у меня операций не было,ребенка выносила с кистой,надо бы ее удалить,да все тяну...операций-то по-женски не было,а сколько врачей обошла,гормоны прыгали,эрозия жутчайшая,гинеколог как на кресле посмотрит "сплошные спайки"..иду по улице домой,реву,еще и хамы-тетки попадались...мужа извела своим нытьем!а все-таки забеременела и выносила,слава Богу.У меня был хороший эндокринолог-гинеколог,а еще я верила и молилась.Вам желаю здоровья и удачи!!!!!пусть все будет хорошо!!!!я в этом уверена!
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:34
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #3
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Спасибо огромное!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 03:07
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #4
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


У меня девочка есть знакомая, у которой с одним яичником трое детей и несколько нежелательных беременностей было....
Настраивайте себя на лучшее, Вы зациклились на теме беременности, напланируйте себе кучу всего, что б беременность не вписывалась...
и она будет, проверено
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:43
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #5
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Анюта, я в похожей ситуации.
Уже 2-й год планируем, до этого еще год мужа уговаривала. Допланировались до внематочной с удалением трубы. Я очень много историй читала на форуме. Девочки рожают и в сочетании правый яичник-левая труба! И с полипами. Попробуйте отвлечься (сама понимаю, сложно). Может, йога, бассейн (аквааэробика), пилатес, не супер силовые классы только. Моя Г. одобрила все это! И организм укрепите, и настроение поднимется! Как говорят, надо перестать ждать, чтобы дать чуду неожиданно прийти!
У Вас все будет! Поменьше циклитесь на полипах, яичниках и т.д. Пусть все идет своим чередом. Гормональный сбой ,кстати и от стресса тоже бывает. Вы такая молодая, Вам ТОЛЬКО 27! Все впереди. Я так поняла, что муж Вас поддерживает. Это здорово! Гоните прочь дурные мысли! Верьте! Я про ЭКО не заикаюсь даже, уверена, что у самой все получится.

У меня, кстати в один день с Вами день рождения!

Вот кулачки, чтобы все лучше всех было у Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:23   #6
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
У меня девочка есть знакомая, у которой с одним яичником трое детей и несколько нежелательных беременностей было....
Настраивайте себя на лучшее, Вы зациклились на теме беременности, напланируйте себе кучу всего, что б беременность не вписывалась...
и она будет, проверен
о
+мильен
Надо срочно отвлечься и тогда все получится! С мужем заниматься любовью, а не работой!

У меня получилось именно в тот месяц когда я гуляла с подружкой по клубам каждые выходные
Удачи Вам и скорейшей встречи с малышом
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:45
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #7
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


ТОже хочу поддержать вас! Мне тоже 27! Со своим мужем вместе уже 11 лет! (женаты 3,5 года). У нас тоже дети не получаются... ПРавда я только-только начала обследоваться. Может еще и потому так долго не шла к врачам, что особо сильно не верю в медицину в области чуда появления ребенка. Мне все же кажется что Господь подарит нам его именно тогда, когда придет наше время. А если нет-значит у меня другое предназначение, в конце концов я утешаю себя тем, что можно взять приемного малыша (главное чтоб еще муж от этой мысли в обморок не упал ).
Не переживайте!! Не зацикливайтесь! А то еще и мужа этим можно извести... и тогда будет все уже проблематичнее!! УДАЧИ во всем! И побольше хорошего настроения!!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:57
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #8
дария
Ветеран
 
Аватар для дария
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 998


поддержу васотвлекитесь-запланируйте себе каждый день по полной-работа,отдых,развлечения всякие и просто любите свою семью!у вас всё получится!!!!!!!!!!!!!!
__________________
дария is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:08
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #9
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


забеременела и родила с полипом, все получится @@@@@@@@@@@@@@@
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:33
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Анюта, я в похожей ситуации. Уже 2-й... »
  #10
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Гормональный сбой ,кстати и от стресса тоже бывает.
+1
пролактин-гормон стресса.
__________________
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena