ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Сдаете ли каждый месяц деньги на нужды?
Нет 99 42.67%
До 100р 27 11.64%
от 100р 106 45.69%
Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 14:19   #91
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
Когда Вашему отцу-пенсионеру на лечение будет необходимо тратить полмиллиона в месяц, я посмотрю, как Вы заговорите! И похороните меня заживо!!!
Знаете, все люди по-разному живут, и, если у кого-то нет возможности в сад сдавать деньги, нефиг на него накидываться, как коршуны, а, если такие богатые, скиньтесь за него.
Жалюзи в игровой комнате не нужны, это не спальня, а забором сад огорожен со всех сторон, тоже выдумывать нечего. А все необходимое и так можно принести, только для ребенка, а не для нянечки, которая это домой заберет.
на вас никто не накидывается а вот вы по-моему на всех добрее надо бытьхотя бы к тем людям,котрые за вашим же ребенком ухаживают в саду, а не поливать грязью всех и вся
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 16:20   #92
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
на вас никто не накидывается а вот вы по-моему на всех добрее надо бытьхотя бы к тем людям,котрые за вашим же ребенком ухаживают в саду, а не поливать грязью всех и вся
А я не про себя.. Просто неоднократно видела, как те, кто не могут скинуться, становятся изгоями, а тем, кто набрасывается, даже в голову не приходит, что у человека могут быть трудности в жизни в этот момент. И где ж тут доброта с их стороны? Почему они начинают поливать грязью этого человека? вы к ним тоже относитесь?
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:00
ответ для balasvet , на сообщение « ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду »
  #93
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


плачу 2000 по квитанции за дополнительные занятия. ( половина этих денег идёт на нужды сада)
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:20
ответ для balasvet , на сообщение « ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду »
  #94
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


по 200 в месяц скидываемся
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:44
ответ для balasvet , на сообщение « ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду »
  #95
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


Сдавать или не сдавать деньги в садик дело каждого.Но в нашей группе есть мамаша которая просто не хочет этого делать и это ее выбор.Но не сдать единственный раз в году на подарки воспитателям на НГ( по 100 р) и сказать что это ее не волнует-считаю хамством.И честно говоря знаю , что живет получше чем я с детьми, но это ее выбор.Но больше я с ней не здороваюсь когда вижу...
ВОДИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:49   #96
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
А я не про себя.. Просто неоднократно видела, как те, кто не могут скинуться, становятся изгоями, а тем, кто набрасывается, даже в голову не приходит, что у человека могут быть трудности в жизни в этот момент. И где ж тут доброта с их стороны? Почему они начинают поливать грязью этого человека? вы к ним тоже относитесь?
У нас в саду решили сдать сумму денег, кто может сразу, кто не может частями по 500 руб...Считаю такой метод разумным...
Мы в сад плохо ходим и все денежные вопросы встают перед нами по мере посещения сада... Пришла, достала бумажку и отдала))) Понимаю, что не у всех может эта бумажка в кармане лежать...
Интересно меня тоже за глаза кто-то поливает???
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:04
ответ для balasvet , на сообщение « ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду »
  #97
Янимама
Участник
 
Аватар для Янимама
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 158


У нас специализированный глазной сад - он бесплатный для посещения, такие садики оплачивает государство. но у нас те же 500 р. ежемесячно: на ремонт, игрушки и т.д..Но на подарки воспитателям и приезжающие театры собирают отдельно. Пока я вижу, что в группе что-то делается, а деть ходит в сад с удовольствием и любит воспитателей, я буду сдавать. Хотя меня з\п у меня небольшая.
Янимама is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:13   #98
Кактус-в-цветах
Ветеран
 
Аватар для Кактус-в-цветах
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 975


А зачем эту тему кто-то поднял с 2009 года?
Опрос-то уже не актуален.
Мы на год сдавали в яслях по 2500 руб плюс большой мешок (500-700руб) всяких хозтоваров с каждого.

Последний раз редактировалось Кактус-в-цветах; 13.02.2011 в 13:14. Причина: захотелось
Кактус-в-цветах is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:19
ответ для balasvet , на сообщение « ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду »
  #99
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Собрали по 300 рублей на воду для кулера + подарки к 8Марта, но это вс по инициативе родителей и РК. Ходим первый месяц, на собрании нам сказали что денег сдавать дополнительно не надо, т.к. все есть. За сад плачу около 500 рублей в мес.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:51
ответ для balasvet , на сообщение « ОПРОС Ежемесячная сдача денег в саду »
  #100
Натусик 80
Ветеран
 
Аватар для Натусик 80
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 668


по 200 рэ ежемесячно
Натусик 80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena