Как вам такой шкаф купе - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 17:06
ответ для мая , на сообщение « Как вам такой шкаф купе »
  #21
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


С обоями не сочетается, да и в комнату 18 метров такой шкаф я бы не ставила, может действительно просто зеркальный, он как бы растворится и увеличит зрительно помещение...
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:42
ответ для Amrita , на сообщение « С обоями не сочетается, да и в комнату... »
  #22
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Сам шкаф нравится, но я к нему бы обои серого мышиного цвета делала. Ваши не подойдут.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:20
ответ для мая , на сообщение « Как вам такой шкаф купе »
  #23
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Не нравится.
Черный цвет с такими крупными цветами, мне кажется будет очень давить в 18 метров. Этот шкаф станет центром обстановки. Вопрос: Готовы ли Вы привлекать все внимание к шкафу? На мой взгляд, шкаф-купе - это не та мебель, которая должна сильно бросаться в глаза. Т.к. предполагается гостиная-спальня, то думаю, что надо что-то в спокойных тонах, что помогало бы релаксу после трудового дня.
Проверить себя очень просто: повесте на стену большой кусок черной ткани, на котором разместите куски светло-серой (или белой) ткани. И поживите так несколько дней. Если Вас и Вашу семью это не будет раздражать, то дерзайте.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 18:22
ответ для мая , на сообщение « Спасибо за коментарии! Тоже боюсь что... »
  #24
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Обои красивые и очень приятные глазу, мне нравятся, но такой шкаф к ним - ни-ни!
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:20
ответ для мая , на сообщение « Как вам такой шкаф купе »
  #25
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Вы наверно удивитесь, но я сегодня заказала этот шкаф с цветами.
Сейчас у нас в комнате стоит только огромный черный телевизор с узкими черными колонками на фоне светло-серых обоев смотрится очень хорошо.
Шкаф будет стоять по узкой стене напротив окна и предпологается что он будет украшением комнаты. Из мебели будет только диван и тумба под телевизор. Шторы и обивка дивана будут однотонных приглушенных расцветок.
Почему не выбрала зеркальный шкаф:вся комната будет в нем отражаться и будет не жизнь, а постоянное смотрение на себя со стороны.
Почему не светлый шкаф: у нас белая ванна и очень светлый коридор, хорошо, светло, просторно, но надоело, хочется обвалакивающего темного пространства.
Почему не спокойный не ненавязчивый интерьер спальни: у нас до этого был такой -бежевые обои и мебель цвета венге-тоска.
Почему именно этот шкаф: ходила по салонам пол года ничего не нравилось, увидела этот и поняла-хочу! Но в голове крутились все те сомнения о чем вы написали, поэтому в салон приходили с мужем раза четыре, думали может на свежий взгляд или через время разонравится, но нет. Мы даже обои эти клеили с расчетом на какой нибудь спокойный незаметный шкаф, но зашли снова в этот салон и поняли нравится только этот. Так что если не подойдут обои, переклеем, если уж будут раздражать цветы поменяем двери шкафа. В конце февраля у нас будет стоять шкаф и привезут диван, сообщу результаты и выложу фото.
мая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:52
ответ для мая , на сообщение « Спасибо за коментарии! Тоже боюсь что... »
  #26
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от мая Посмотреть сообщение
Спасибо за коментарии! Тоже боюсь что цветы могут быстро надоесть, но они как то оживляют черный шкаф (другого цвета не хочу). Вы правильно заметили что цветы из матового стекла полупрозрачные, но мы бы заказали покраску их серебристой краской, так что ничего не было бы видно. Обои в живую гораздо светлее и рисунок крупнее. Масло масляное получается?
С такими обоями я бы заказала шкаф без цветов просто матовое непрозрачное стекло
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:57
ответ для мая , на сообщение « Как вам такой шкаф купе »
  #27
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Обои к этому шкафу не подходят...д.б. что-то однотонное. Цветовая гамма спальни тогда должна быть бело-чероная, можно серый, серебро и может какие-то красные акценты (совсем чуть-чуть) ИМХО
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:12
ответ для Catchy , на сообщение « Обои к этому шкафу не подходят...д.б.... »
  #28
мая
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Обои к этому шкафу не подходят...д.б. что-то однотонное. Цветовая гамма спальни тогда должна быть бело-чероная, можно серый, серебро и может какие-то красные акценты (совсем чуть-чуть) ИМХО
Фото обоев неправильно передает цвета. В реальности они светло-серые, орнамент серебро и темно-серый. Цветы на шкафе будут светло-серые в тон обоев. Еще такой нюанс: обои имеют такую интересную особенность-серебряного орнамента практически не видно,видно только в тех местах где на него попадает свет. Т.е. в своей массе обои выглядят однотонно-серыми с неярким темным орнаментом.
Цвет дивана будет интересный, так сразу и не объяснишь какой-темная фиолетовая фуксия.
В защиту шкафа могу только сказать что когда смотрю на фото тоже думаю-ужас, когда вижу его в живую-нравится!
мая is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:23
ответ для мая , на сообщение « Как вам такой шкаф купе »
  #29
manohina
Активный участник
 
Аватар для manohina
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский, Центр
Сообщений: 594


у меня у подруги с узором шкаф.... оч здорово! и этот шкаф мне нра!
manohina is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:31
ответ для мая , на сообщение « Как вам такой шкаф купе »
  #30
Рэбека Ермуракий
Ветеран
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: ПР.Просвещения
Сообщений: 619


очень красиво
Рэбека Ермуракий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena