Семейка со стажем - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 00:47
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2201
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Да не, Ир, я тут совсем ни причем Людям спасибо, что откликнулись и знакомых своих оповестили.
marilandi is offline  
Старый 12.02.2011, 01:02
ответ для marilandi , на сообщение « Девочки, хочу обратиться ко всем!!!!!!!... »
  #2202
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Многие мои коллеги видели неоднократно мои статусы в контакте и не отзывались.
вот и у меня - и статусы стоят, и приглашение вступить в группу разослала и вконтакте, и в одноклассниках. Захожу через неделю - большинство отказалось присоединиться к группе, и некоторые из них написали в личку - "Тебя случаем не взломали? Может, это спам какой нам от твоего имени идёт?"
Как только села и написала каждому из знакомых в личку, что к чему - так и отписались тут же некоторые с вопросами про реквизиты, чтобы перевести "хоть немного".
Маша права - личное обращение надёжнее.
Roo is offline  
Старый 12.02.2011, 01:21
ответ для Соболиха , на сообщение « Маша, это просто потрясающе!!!!! А... »
  #2203
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Маша, это просто потрясающе!!!!!

А можно коротко, как ты это сделала? Дай чуть более подробную инструкцию.

Насчет рассылки писем согласна --неэффективно... Лучше обращаться тем, кого знаешь лично.
Лен, я написала выше. Поймала директора в коридоре (в день з/п ) спросила. Он посоветовал отправить письмо всем сотрудникам. Тут сыграло то, что мой директор очень уважительно относится как к теме приемности, так и вообще к помощи людям и очень любит детей. Он помог, чтобы письмо дошло до людей. В письме я очень подробно написала, как и где можно передать деньги - занести в отдел (попросила девочку собирать деньги в мое отсутствие), перечислить по реквизитам, встретиться у метро, при необходимости подъехать куда-то. Наверное и это помогло - одно дело идти до банка, другое дело подняться на другой этаж или занести деньги в обед.

И еще - это было на следующий день после з/п
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline  
Старый 13.02.2011, 04:19   #2204
баб Иришка
Участник
 
Аватар для баб Иришка
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 249


всем здравствуйте, честно говоря, не верила, что удастся собрать такую огромную сумму,
мы уже все настолько привыкли по телевезору слышать о чужом горе - где-то наводнение, где-то война, где-то самолет рухнул и пр., что постепенно становимся равнодушными к чужому горю и воспринимаем его как очередную серию мыльной оперы

очень рада, что ошиблась в этом случае

Девочки, терпения вам и любви.
помоги, Господи!
баб Иришка is offline  
Старый 13.02.2011, 13:23
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2205
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Здравствуйте!

Не смогла Вам не ответить...

Вы знаете, мы действительно, увы, часто слышим о чужом горе. Я никогда не воспринимаю его в качестве "очередной серии мыльной оперы", но, безусловно, должна согласиться с тем, что реакция притупляется...
Я вот, например, раньше плакала каждый раз, когда видела,что ушла детка - подопечный АдВиты, постепенно слезы ушли... НЕ ГОРЕЧЬ, НЕ БОЛЬ, а слезы. Теперь уже плачу только тогда, когда уходит ребенок, которого знала лично, а знаю я их, поверьте, немало.
Тут вопрос в том, насколько ты готов впустить это в свою жизнь...
Конечно, наверное, без этого ПРОЩЕ жить, но вот правильнее ли?

Знаете, иногда читаешь историю кого-то, и понимаешь (увы, лучше не понимать), что шансов - нет! Т.е. я всегда оптимистична до конца, но иногда очевидно, что ВСЕ! А родители просят о помощи. На травника, на бабку, на кудесника...
Тогда, имея возможность посмотреть на это со стороны, думаешь, нет, это не поможет... НО РОДИТЕЛИ В ЭТО ВЕРЯТ, ВЕРЯТ В ОЧЕВИДНУЮ ГЛУПОСТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ, ПОТОМУ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПОЛОЖИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА В КРОВАТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ОН УЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! А он уйдет, это понятно всем нам, умным, наблюдающим... Но этим родителям как-то жить дальше! Они должны знать, что сделали ВСЕ. Все, что они могли, все, во что верили, использовали все мыслимые и немыслимые варианты! В таких случаях речь уже идет о помощи этим родителям выжить после...

Не знаю, зачем пишу это. ЭТО НЕ ПРО НАС!!!
Про нас и веру?
Мы с вами вынуждены бороться за то, что во всем мире люди получают как данность. Когда я говорила врачам Америки, Германии, Израиля, что в России нет Тризенокса, каждый раз мне казалось, что связь прервалась. Паузы были более чем многозначительными...
Я верила, я знала, что любой ценой,мы должны это сделать. Других вариантов мы не рассматривали!

Я благодарю Господа Бога за то, что 1,9 года назад, он дернул меня за руку начать этот топ! За то, что благодаря ему, наша семья обрела ДРУЗЕЙ! Слишком страшно думать о том, что бы мы сейчас делали без вас всех, без ЛВ! И я не буду об этом сейчас.
Просто СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за то, что сделали нас частью своей жизни, впустили нас в свои мысли и молитвы!
Спасибо за то, что верили в нас и боролись за мою девочку вместе со мной! Сейчас мы близки к цели, без вас это было бы невозможно!

СПАСИБО ВАМ!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 13.02.2011, 14:53
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2206
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Любим вас!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline  
Старый 13.02.2011, 14:55
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2207
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


И мы вас!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 13.02.2011, 18:55
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2208
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


ох, Вероника- лучше и не скажешь.
Все получится!
Натарик is offline  
Старый 13.02.2011, 20:34
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2209
Кер-Керида
Частый гость
 
Аватар для Кер-Керида
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 69


подписываюсь под каждым словом Вероники. Слезы уходят, а боль остается. И еще страх.
И с этим страхом мы, такие мамы, учимся жить и искать.

И спасибо всем тем, кто в такие моменты рядом и помогают.

Слов таких нет, которыми можно было бы выразить свою благодарность...
Кер-Керида is offline  
Старый 13.02.2011, 21:09
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #2210
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


И еще , я почему-то уверена, что сопереживая вместе Веронике с Наташей, нашлись люди, которые преодалели свой страх и зашли в раздел "Им нужна помощь" и появилась потребность помочь кому-то еще .
Tatana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena