Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 21:37
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем приветик! Танисику надо... »
  #5951
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем приветик! Танисику надо активизироваться, а то некоторые на пятки наступают!!!

У меня выходные прошли просто на ура!!
В пятницу даже не было времени сюда зайти, вроде с работой все налаживается. В понедельник выходит новый начальнег! А я скоро ухожу в отпуск!!!
В пятницу сходила на спорт - дорожка+бассейн+хаммам, в итоге в субботу с утра было уже 67,9! Отвес!!!
В субботы с утра - овсянка, пару криспов с мясом, кусочек пирога. Потом уборка автивная, потом лыжи! Ух мы накатались! Так классно, с горки катались, правда я ТАК навернулась!!! Не туда немного свернула, а там трамплинчики небольшие, а т.к. скорость уже набрала, короче очнулась уже на снегу, ударилась сильно головой, боком. Хорошо, что в шапке, да и снег свежий... Голова болит до сих пор, так ноет немного. И видимо плечо подвывихнула. Ну ладо, это лирика. Короче накатались, дома съели апельсин на двоих и напились чаю с кусочком сыра! Потом вечером решили устроить отмечание моего ДР.
Короче было: 2 рыбки Дорадо и 1 Сибас (сделала в пароварке, добавила только соль), салатик (огурец, помидор, следкий перец, укроп, все это с оливковым греческим маслом и полито лимоном), просто овощная нарезка, 2 кусочка сыра с плесенью. Ну и конечно же бутылочка красного сухого греческого вина!!!! МММММ.....

Сегодня с утра традиционная яичница (грудинка+помидорки+яйца+укроп), чай.
Потом опять пошли на лыжи. Но сегодня было очень тяжело, т.к. испортилась погода (мороз, ветер, метель), плюс мазь не ту подобрали, лыжи вообще не ехали. Но мы прошли достаточно много км, я потом еле дошла до дома... Выпили опять чаю, доели сыр и съели апельсин.
И вот вечером я съела 3 ершика мясных, 1 лепешку сметанную, грушу.
Сейчас вот пью зеленый чай. В итоге ВЕЧЕРОМ - 67,5!!!

ух, мышцы все болят, даже шея... блин, вот надо было ТАК навернуться!!!
Ну просто класс!!!! Танисик, ты молодчинка, такой активный образ жизни ведёшь, только позавидовать можно!!!! Молодец!!!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:38   #5952
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Сижу, хочу есть!!!! Но не сдамся!!!
Сегодня питалась плотно:
8.30 кофе+сах+мол.
10.30 чай с шоколадом горьким
12.00 кофе+сах+мол., кус хлеба с сыром и котлетка
15.00 кусок мяса с овощами туш., апельсин (последний доела)
18.00 мясо с овощами ( порции маленькие и в обед тоже) за каким-то фигом съела бутер ещё.
19.00 киви, чай б/с

И вот опять хочу что-нить схомячить, блин, это всё холод!!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:45
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5953
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Я надеюсь, что это поможет. И думаю, что это зима и мороз не позволяет мне сбрасывать быстрее.
Еще бы питаться правильно до конца... А то как у всех, день начинается правильно, а вот после обеда... Эх
Но правда сейчас не хочется есть вообще. Даже тошнота какая-то. Но думаю, что это из-за падения. Уже 2-й день. Мы конечно посмеялись про сотрясение. Но видимо действительно небольшое что-то есть... Ладно, все пройдет зимой холодной. Пошла спать, а то глаза уже закрываются, а завтра вставать в 6 утра, выезжать пораньше, а то все занесло и снег и не думает прекращаться...
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:47   #5954
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Вчера купила себе горький шоколад, иначе я начинаю увлекаться всякими ребёнкиными печеньками, конфетками и т.д.....
Из двух зол...
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:52
ответ для Елена_90 , на сообщение « Вес с утра 42) »
  #5955
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Елена_90 Посмотреть сообщение
Вес с утра 42)
Эх, я когда-то весила 45 кг., я тогда была ростом 165 см., и было это в 9-10 классе
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:56
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5956
Елена_90
Участник
 
Аватар для Елена_90
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 257


а у меня после обеда жутко заболело что то..не могу понять где болит..

может это желудок...может я с имбирём переборщила???((

никак не успокоится((( и живот вздулся((( аааааа(((
Елена_90 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:53
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5957
Рыжик Оля
Активный участник
 
Аватар для Рыжик Оля
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 433


я приехала с Финки и набрала там 1 кг
сегодня были на день рождения ела рыбу с пароварки и мидии, много мидий, ну и 4 конфетки в конце схомячила
завтра начну активно сбрасывать набранное
Рыжик Оля is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:45
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5958
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Всем привет!
Tanisik молодец, здорово, когда люди ведут такой активный образ жизни. У меня в выходные бодряк, а вот на работе приходится сиднем сидеть почти целый день.

Юльчик не сдавайся, я с тобой, терпи. пару, тройку вечеров не поешь чего-нибудь потом легче будет.

Я вроде вошла в колею, только вот опять тортик сделала на день влюбленных, завтра с утреца кусочек съем
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:42   #5959
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вроде вошла в колею, только вот опять тортик сделала на день влюбленных, завтра с утреца кусочек съем
Прочла про тортик, посмотрела в календарик, поняла что завтра день влюбленых, любимого нет рядом, так и не слежу! надо завтра поздравить супруга!

Цитата:
Сообщение от Рыжик Оля Посмотреть сообщение
я приехала с Финки и набрала там 1 кг
сегодня были на день рождения ела рыбу с пароварки и мидии, много мидий, ну и 4 конфетки в конце схомячила
завтра начну активно сбрасывать набранное
Ничего ты быстро сбросишь, главное завтра внорму желудок привести и все будет супер!

Цитата:
Сообщение от Елена_90 Посмотреть сообщение
а у меня после обеда жутко заболело что то..не могу понять где болит..

может это желудок...может я с имбирём переборщила???((

никак не успокоится((( и живот вздулся((( аааааа(((
Может конечно из-з имбиря, но это если на голодный желудок, а так он наоборот чистит и водичку выводит!

Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Вчера купила себе горький шоколад, иначе я начинаю увлекаться всякими ребёнкиными печеньками, конфетками и т.д.....
Из двух зол...
Это правильно мой сын когда попробовал горкий шоколад 95% сказал какая гадость, так что его много не слопаешь!

Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что это поможет. И думаю, что это зима и мороз не позволяет мне сбрасывать быстрее.
Еще бы питаться правильно до конца... А то как у всех, день начинается правильно, а вот после обеда... Эх
Но правда сейчас не хочется есть вообще. Даже тошнота какая-то. Но думаю, что это из-за падения. Уже 2-й день. Мы конечно посмеялись про сотрясение. Но видимо действительно небольшое что-то есть... Ладно, все пройдет зимой холодной. Пошла спать, а то глаза уже закрываются, а завтра вставать в 6 утра, выезжать пораньше, а то все занесло и снег и не думает прекращаться...
МОЛОДЕЦ что так активно отдыхаешь!! а вот сотресение это плохо, ты бы аккуртнее а то после ушиба опять нагрузка не хорошо! Береги себя. А отвесик еще-бы с таким правильным питанием! Браво ровняемся на тебя!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:47
ответ для Юльчонок-Бельчонок , на сообщение « Сильно!!!!!:flower: »
  #5960
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
68,5 даже отвес получился
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
выработала для себя системку, опираясь на вчерашний день:

10.30 завтрак легкий.
потом водааааа
до 16.00 любое из блюд (первое или второе)
потому что как раз с 15 часов начинается жуткий голод.

попробую так держаться.
ты что-то опять смотрю жесткачишь! Ну все все пошли худеть и мне надо!

Цитата:
Сообщение от Елена_90 Посмотреть сообщение
Сегодня на тренировке нам тренер сказала.
Что похудеть может каждый, главное нужно ИСКРЕННЕ этого хотеть. И думать об этом всегда, куда бы вы не пошли.
Эту мысль надо запустит, потом она будет работать сама.
И чтобы убрать живот, главное правило не сутулится и всегда ходить в поднятой головой и расправленными плечами)
Макушечкой всегда тянемся в небу) Когда просто сидим за компьютером, готовим, едем в транспорте втягиваем живот, расправляем плечи и стремимся к своей мечте, идеальному телу))

У нас всё получится))) Я знаю))
Всем удачи и хорошего настроения))
Надо захотеть точно, и наладить правильное нормльное питание , а то я вот почти 10 лет хотела, но для этого, кроме вечного сувания в рот очередного перекуса, почти ниего не делала!
а потом просто пересмотрела точку зрения на питание, и ведь живем то мы не для того чтобы жрать! Надо есть чтобы жить, а не наооборот!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena