к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 23:19   #10421
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
Просвирина рассмотрите...он точно в это время не в отпуске...о Заре и Голеве тоже слышала много хорошего...
посоветуйтесь с Яной...она подскажет !

Девочки, миленькие!!!!

Только к Заре НЕ ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда!

Живодёр, изувер..... (да простит меня Модератор - горький личный опыт, и не только мой).

(На форуме где-то писала, но в 2008.
Писать в Комитет Здравоохранения не стала только потому, что в "молочный" период нервничать не хотела).
Сама на 9-ку настроена. Но его буду за километр обходить, если встречу......

Может, у кого-то и положительный опыт общения с ним есть, но сам по себе он человек очень самодовольный и жестокий, и как врач - .......... .
Всё ИМХО.

.................................................. .........................................
Девочки, желающим - отпишусь в Личку.
Здоровья Вам и лёгких родов!!!
__________________

Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:39
ответ для Мартыша , на сообщение « Наши батареи не отключались,... »
  #10422
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
просто,девочки,у меня дилемма. либо рожать с Тихоновым и акушеркой Гуменской,но я с ней 3 раза пыталась встретиться,и она все 3 раза отменила по разным причинам,и в посл.раз вообще сказала:"ой,я так устала. а у меня еще смена сегодня,дежурство,вообще не знаю,как я до конца смены-то доработаю,не то,чтобы поговорить..." честно говоря,напрягает,когда человек,на которого хочешь полностью положиться в важнейший день, откровенно демонстрирует такое настроение и отношение...ну хоть бы сказала приехать попозже,когда она отдохнет... но стремно мне-- а если я приеду рожать в момент,когда она так устала,что и говорить не может??? почему они не подменяются,интересно?! ведь девочки на СР платят за роды с дежурной бригадой,а в итоге эта бригада,получается, полуживая и не знает,как доработать.
Либо рожать с Яной Григорьевой и другим врачом,т.к. Тихонов только с Гуменской. Вот и не знаю. С одной стороны,боюсь "провыбираться" и ошибиться с врачом,с другой--акушерка проводит больше времени,чем врач и хотелось бы ей доверять полностью,а у меня уже небольшой осадочек от общения с Еленой Витальевной...
Мне кажется, Вам надо выбрать Яну и другого врача. Кроме Тихонова полно других хороших врачей, а то действительно останетесь вообще неудел.

Цитата:
Сообщение от Мартыша Посмотреть сообщение
Наши батареи не отключались, приходилось проветривать постоянно палату (3 этаж ДО). В конце беременности иммунитет итак ослаблен, мы еще вместе с палатой и себя, видимо, проветрили...Вот всякая зараза и цепляется на всем этом фоне,
на след.день после выписки глаза не смогла открыть(((
Так что берегите себя и старайтесь по мин. пользоваться всем больничным
Вам назначили какое-нибудь лечение против стафа?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:53
ответ для oyster , на сообщение « Мне кажется, Вам надо выбрать Яну и... »
  #10423
Мартыша
Гость
 
Аватар для Мартыша
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 29


В роддоме в глазах была небольшая резь ,я и не знала, что уже заразилась...После выписки помчалась к врачу ,взяли анализы ,назначили лечение. Если Вам надо - распишу курс. Помогло мгновенно.
Мартыша is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10424
ольчик2
Участник
 
Аватар для ольчик2
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Метро Ветеранов
Сообщений: 283


Девочки!!!скажите пожалуйста тел где заключают договор семейные роды.
ольчик2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:59   #10425
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Мартыша Посмотреть сообщение
В роддоме в глазах была небольшая резь ,я и не знала, что уже заразилась...После выписки помчалась к врачу ,взяли анализы ,назначили лечение. Если Вам надо - распишу курс. Помогло мгновенно.
У меня стаф при мазках из носа и зева нашли. У Вас, как я поняла, что-то другое, да?
А вообще надо, да ) Напишите в личку, спасибо! )
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10426
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,просмотрела и отзывы,и поиском искала. но свежих отзывов о родах у Голева И.А. не нашла. Кто-нибудь может о нем оставить свое мнение,как о специалисте?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10427
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


Подскажите, пожалуйста. Когда можно попасть на прием к Зоз для консультации? если кто знает, ответьте, пожалуйста. а может быть кто-то знает как с ней по-другому связаться? (меня интересует вопрос о допустимости ЕР после моего КС)
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:40   #10428
alata
Участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Lenuska Посмотреть сообщение
Девочки,кто рожал с акушеркой Кулаковой Ольгой Николаевной? Что то не вижу ни слова о ней здесь...
Я рожала с ней первую, но давно в 1998, бесплатно. Познакомилась с ней прямо в родзале. В общем и целом, мне показалось, что она хороший специалист, сюсюкать не будет, хотя и строгой назвать не могу. Фамилии ее я тогда даже и не знала, только имя. Поскольку я рожала недолго, и так сложилось, что со мной намного больше времени проводила врач (Смолина Л.И.), больше я наверное толком и не скажу. В общем и целом все было замечательно. Когда спустя 10 лет второй раз записывалась уже на платные роды, записалась к акушерке, с которой работал врач, которого я выбрала, и обрадовалась, когда обнаружила, что это она же. Родить мне с ними не удалось из-за проветривания, но пообщаться и до родов, и что важно - ПОСЛЕ жутких родов в другом роддоме возможность была. Я несколько раз звонила посоветоваться по очень важным поводам, как быть, мне Ольга Николаевна ни разу не отказала, давала советы и искренне сожалела, что так случилось. Сейчас все порываюсь опять ей звонить, но моя наблюдающая врач отправляет к другому врачу, с которым лично хорошо знакома, а он, соотвественно, с другими акушерками работает.
alata is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10429
Nadezhdo4ka
Гость
 
Аватар для Nadezhdo4ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 19


Девочки, всем привет! Почитала на форумах отзывы о РД и решила остановиться на 9ке. Вот только у вас здесь столько понаписано!!))) Сил все прочитать нет. Может напишите какие хорошие врачи/ акушерки? Собираюсь рожать платно. Еще не определилась МиД или СР (не понимаю разницы) - планирую уложиться тыс в 60. Или напишите, к кому точно идти не надо))) Хочу в выхоные поехать заключить контракт - у меня сейчас 10нед срок. Должна успеть))
Nadezhdo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10430
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


здравствуйте)
скажите, а на выходных менеджеры работают?что б записаться на СР
Caroline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena