Мамочки!!! Берегитесь, берегите детей! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 22:04
ответ для lesx , на сообщение « В чужую голову ума не добавишь!... »
  #111
Filis
Участник
 
Аватар для Filis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 199


Здоровья Вам и малышу!
__________________
Filis is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 01:25   #112
Лена Лукьянова
Участник
 
Аватар для Лена Лукьянова
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 133


Заявление написали, считаю что к врачу нет повода обращаться - мы быстро отреагировали, почти не надышались. Немного дерматит обострился.
Лена Лукьянова is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:35   #113
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


Это просто беспредел!! я сама стараюсь лишний раз ребенка на руки взять при переходе через дорогу, даже на пешеходном переходе с светофором!! во дворах заслоняю собой, если вижу приближающийся транспорт, а после той истории в Невском районе, когда мусоровоз девочку на санках под себя подмял... я вообще неделю в шоке ходила!!
Конечно же, кроме нас наши детки никому так не дороги!! Поэтому Лишний раз поберечься стоит!!!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:03   #114
kuveI
Участник
 
Аватар для kuveI
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 143


Найдите контакты и письменно обратитесь к вашему местному депутату. Ещё можно в местный совет обратиться. Пусть установят во дворе "лежачих полицейских". Или есть ещё народное средство - "волчья яма". Опыт применения подсмотрен в одном из дворов Купчино. Машин в том месте двора практически не ездит и не стоит. Эффективно. Но это жестко. Если у Вас есть машина и это не внедорожник, лучше не прибегать к таким средствам.
kuveI is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:38   #115
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Несколько лет назад пьяный урод сбил насмерть на тротуаре 3х летнюю девочку из группы моего племянника. Бабушка с дедушкой были в больнице, дедушка остался инвалидом. Рядом была еще женщина с ребенком, она в последний момент успела своего ребенка в сторону оттолкнуть, сама в больницу попала. Об этом писали на ЛВ. Уроду дали 5 лет поселения. А ребенка не вернешь, ее убийца будет жить по соседству и смотреть в глаза родителям. Будьте осторожны, и не давайте спуску таким нелюдям.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:41
ответ для Natalisa , на сообщение « О, а мне одна психбольная сломала... »
  #116
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
О, а мне одна психбольная сломала дворник и разбила лобовое стекло. А я всего-то попросила ее подвинуть ее 99-ую на полметра вперед и вправо, чтобы я и остальные 4 машины, выезжающие со двора могли ее объехать. Тетка видимо была с ПМС и накинулась на меня с кулаками. Я успела закрыться в машине и позвонить в ментовку, пока звонила, она мне дворник сломала и стекло КУЛАКОМ разбила. Вскочила в свою тачку и умотала, пока я ППС ждала. Кстати, мужики, которые ехали за мной (4 машины), все задом выехали через другой выход (7 подъездов сдавали задом по зигзагу), пока тетка пыталась мне лицо помять. Хорошо я успела ее оттолкнуть и в машину заскочить и закрыться. Так она потом еще на меня заяву накатала, что я ее избила. Хорошо, проверили вызов с мобильника моего и он оказался раньше на 1,5 часа, чем она обратилась в травмопункт.
И чего теперь?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena