Клуб Вышивальщиц - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 14:22
ответ для annaza , на сообщение « Иришка, какой Вадюшка у вас бутусик... »
  #1481
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Девочки,спасибо за кулачки! Папа сегодня уезжает.Надеюсь,дальше будем сами справляться.Гриша помимо работы каждый день дважды ездит в больницу к папе,там без изменений плохо.Устает очень.От меня помощи никкакой,тут физическая сила нужна.Гришуню выписали с ПН в садик.Немноо в нос говорит иногда,но это мелочи.У меня горло и субфебрильная температура,но это хроническое,фигня,короче.В Пт на работе до девяти вечера сидела,чтобы добить отчеты и не выходить в выходные.Вчера себя наградила за усердие.Выбрались с папой и манюней в Счастье,заодно поблизости прикупила оригинальный кабель для своей видеокамеры,чтобы наконец-то можно было видео без потер редактировать на компе.
Рукоделить совсем некогда,устаю на работе.
Мама сказала,что за черной полосой всегда светлая.Вот жду терпеливо.Солнышко уже радует Ощущение,что скоро весна,вот прям скоро!

У вас замечательные детки! У таких замечательных мам и не может быть иначе! Потрясена кулинарными и рукодельными шедеврами!
Не болейте!@@@@@@@@@@@@@
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:29
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #1482
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Ленок, чтобы у тебя поскорее наступила светлая полоса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас 2 дня было солнышко, но на улице -22...-15 - как на северном полюсе. а сегодня -15 и сильная метель, даже не хочется из дома выходить...
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:31
ответ для annaza , на сообщение « Юльчик, спасибо за инфу по выставке!!... »
  #1483
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Юльчик, спасибо за инфу по выставке!! Обязательно хочу сходить теперь!! Выздороветь бы уже окончательно поскорее!

А то пошла тут в пятницу выписываться, а меня не то что не выписали, а загоняли по врачам вне очереди, и в итоге прокололи гайморит. Хорошо хоть только с одной стороны, вторую вытянули за две недели процедурами и антибиотиками.
Анюта, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@
у меня 1 раз, классе в 9, был гайморит. долго не могли вылечить, а прокалывать мама не разрешила. в итоге вылечили пиявками. за 2 дня все прошло. с тех пор больше не было гайморита (ттт)
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:57
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #1484
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Я пару лет назад свой гайморит тоже прокалывать не дала. Но у меня без гнойных уровней был, хоть и двусторонний. Вылечила антибиотиками, физиотерапией и синупретом.
Выздоравливай, Анют!

Ленок, тебе тоже на поправку @@ @@

Юля, считай сообщение о крестинах получено Но все-таки позвони, конкретнее обсудим.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 19:48
ответ для annaza , на сообщение « Иришка, какой Вадюшка у вас бутусик... »
  #1485
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Иришка, какой Вадюшка у вас бутусик сладкий вырос!! Хорошенький!
И здорово сумка у тебя выходит!!! Молодец! Тканьки подобрала замечательно и так аккуратно сшила! И тканька- изнаночка суперкая!
спасибо Аня

сшила из того что было так захотелось срочно
а изнанка все таже с иголочками что на одеяле. кусок ровно на сумку и осталс, как ждал ее.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 19:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #1486
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Аня - выздоравливай скорее @@@@@@@@@@@@@

Леночка - чтоб быстрее пришла белая большая полоса @@@@@@@@@@@@@@@

а у меня Полька тоже приболела всего неделю в сад отходила. но вроде не грипп
завтра будем врача вызывать.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:58   #1487
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Юля-котёнок, какие фотографии чудесные у вас!! Какие вы красивые, такое счастливое семейство, загляденье прямо. Мы тут всем семейством любовались на вас! Сереже привет от Миши.
Какая Дианочка шаловливая девчушка!! Прелесть! Фотосессия очень удачная получилась! Память шикарная!! Молодцы вы! и А платьице крестильное как хорошо принцессе!! Очень нравится и стиль фото и как вязаные вещи (оказываеьтся ) смотрятся замечательно! Аж вязать захотелось срочно.
Анюта, спасибо! ой, как захвалила! но приятно, сил нет как.
выздоравливай! кулачки тебе наши с Дианой @@@@@@@@ и может быть, чуток подольше на больничном посидишь, немного оклемаешься после болезни, отдохнешь, заодно и иммунитет оправится после болезни. не торопись на работу сразу, думаю, переживут там без тебя на недельку больше. если терапевт нормальный, он всегда даст на несколько дней больше больничного для окончательного выздоровления. заодно и порукоделишь и с близкими пообщаешься. очень тебе рекомендую не спешить на работу.

Мише тоже привет большущий от Сергея, вспоминает с ностальгией, как славно посидели тогда.
ты давно своих ребят не показывала. Сережа углядел на фотографии новогоднего коврика Данилу и спросил кто это. а услышав ответ, чуть сам не . так что похвастайся, пожалуйста, своей красавицей и парнем-богатырем. ведь выросли уже сильно, наверняка, я давно их не видела.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:31
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #1488
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Девочки, а я раздумываю над тем, чтобы перестать шить на заказ

Получается, что эта деятельность не совместима с часто болеющим ребенком

в четверг, 10го мы вышли в садик после 2недельного сидения дома, а вчера она опять выдала температуру, сидим ждем врача!
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:51   #1489
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, а я раздумываю над тем, чтобы перестать шить на заказ

Получается, что эта деятельность не совместима с часто болеющим ребенком

в четверг, 10го мы вышли в садик после 2недельного сидения дома, а вчера она опять выдала температуру, сидим ждем врача!
да ладно, Свет! ну просто шей меньше, но зачем вообще то не шить? Тебе Алина не дает шить, когда она дома?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:04
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #1490
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Настюш, когда себя в Париже покажешь?


Насть, да куда уж меньше - я и так мало шью и с этим не справляюсь Мне просто неудобно перед заказчиками. Это не работа шить вещь так долго, как у меня сейчас получается

С Алинкой я могу что-то делать, но я могу выделить подряд ну час, от силы полтора между приготовить, выдать завтрак-обед-ужин, убрать после еды, померить температуру, выдать лекарства, влить какие-то напитки и отвлечься еще на кучу вещей, на которые отвлекаешься, если ребенок дома.
А с шитьем раскладываться на час просто нет смысла. Это именно все достать-разложить! - чтобы что-то сделать, надо хотя бы часа 4 не отвлекаемого ни на что времени

конечно, шить я буду. Просто не на заказ
Корица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena