Ну вот и пришла квитанция за ДЕКАБРЬ. С доплатой. - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше отношение к доначислению по результатам прошлой аномальной зимы?
Я принципиально не хочу платить но не знаю как это сделать (да же если речь пойдет о 1 копейке), если узнаю то приложу усилия и платить не буду 1 040 73.24%
Я не хочу платить,но придется 332 23.38%
Мне все равно 12 0.85%
Ноют о доплатах только нищеброды, надо больше зарабатывать 6 0.42%
Свое, отвечу в топе 57 4.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 03:19
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4171
Не могу молчать
Частый гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 82


А вы знаете, сколько получают наши "бедные" коммунальщики - всего-то 18 тыс. (сегодня на сайте нашла)
Не могу молчать is offline  
Старый 14.02.2011, 03:30   #4172
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
конечно , пишите! можно же заказным письмом отправить! только ценным не посылайте. там оказывается тонкость есть: заказные письма почтальоны приносят в организацию, а за ценными представитель организации должен явиться. а они, собаки, не являются....
дык заказное письмо все равно надо на почту идти отправлять. Мне до ЖЭКа ближе Хотя на почту можно и мужа снарядить...Пойду накорябаю.
Спасибо.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 14.02.2011, 09:39
ответ для Честная , на сообщение « В ЖЭК не писали, так о перерасчёте... »
  #4173
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


это Вам виднее, о чём) хотя без разницы - на первое заявление присылают дежурную отписку
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline  
Старый 14.02.2011, 10:03   #4174
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Не могу молчать Посмотреть сообщение
А вы знаете, сколько получают наши "бедные" коммунальщики - всего-то 18 тыс. (сегодня на сайте нашла)
Ну вот сидели они на опах много лет, получали, так сказать, за присутствие, а тут их вторую зиму подряд пытаются заставить немного работать!
У нас с лета еще было открыто окно верхнее на лестнице. Как снег пошел в ноябре - я стала им звонить чтобы закрыли. Холодина была
Так в итоге после жалобы в 004, уже в январе, пришел мужичок и попросил у меня лестницу!! Я грю, что я по-этому и звонила, что высоко, нет у нас лестниц! Так он мне прямым текстом - ЧЕГО ТУДА (в домоуправление) ЗВОНИТЬ, ТАМ ОДНИ АЛКАШИ ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ СИДЯТ!
То есть люди заняты все, а мы тут со своими глупостями..
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 14.02.2011, 10:52
ответ для jas , на сообщение « А нам и январская и февральская пришли... »
  #4175
clara_lit
Элита
 
Аватар для clara_lit
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А нам и январская и февральская пришли без долга. В декабре оплатили за вычетом этой "наценки"......в квитанциях больше упоминаний нет.....
Как интересно.... я живу на Моховой, получается что у нас с вами один и тотже ЖКС 1 Центрального района, на Моховой который.....
У меня квитанция за февраль с напоминанием о неоплате 2 330р (это декабрьская доплата).
Два заявления я написала, ответа нет ни на одно.
Интересно, чем отличаются наши дома?
clara_lit is offline  
Старый 14.02.2011, 10:59   #4176
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
это Вам виднее, о чём) хотя без разницы - на первое заявление присылают дежурную отписку
А мне вообще ответа пока не пришло
Oliwa is offline  
Старый 14.02.2011, 11:44
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4177
Scheherezade
Элита
 
Аватар для Scheherezade
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 1 624


Писала заявление в УПР компанию, пришло письмо, что перенаправили мое заявление главе района, такж же в прокуратуру, оттуда пришло письмо, что рассматривают мою жалобу. в пятницу пришла кварплата с напоминанием, что я не доплатила 1800 р , которые как раз "доначислили" мне. я уж и не знаю куда еще писать( подскажите
Scheherezade is offline  
Старый 14.02.2011, 12:02
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4178
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Народ, я так и не поняла, если пришла квитанция за февраль с напоминанием о неоплате, ждать пока они сами на тебя в суд подадут или самой идти, чтобы этот долг списали
ОРИ is offline  
Старый 14.02.2011, 12:09
ответ для clara_lit , на сообщение « Как интересно.... я живу на Моховой,... »
  #4179
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от clara_lit Посмотреть сообщение
Как интересно.... я живу на Моховой, получается что у нас с вами один и тотже ЖКС 1 Центрального района, на Моховой который.....
У меня квитанция за февраль с напоминанием о неоплате 2 330р (это декабрьская доплата).
Два заявления я написала, ответа нет ни на одно.
Интересно, чем отличаются наши дома?
что "дома"! я ваш "коллега" с Литейного. у нас вообще забавно. мы в декабре платили без этого перерасчета. январь-февраль пришли квитанции с долгом. а соседка по лестничной клетке!!!! оплатила декабрьскую квитанцию 10 января (без перерасчета) и у нее долга нет!
Доброта Душевная is offline  
Старый 14.02.2011, 12:09
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4180
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Мне тоже ответ от УК не пришел.......... доставили им мое письмо 12 января........т.е. 30 дней уже истекли.........
Щас буду в прокуратуру писать..
Lulu666 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena