ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 12:24   #4441
Ольша
Элита
 
Аватар для Ольша
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: м.Новочеркасская, Заневский пр.
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
В прошлом году летели из Аликанте через Осло. Стыковочное время было 30 минут. Летали SAS-BLue1. Заранее звонила в авиакомпанию, сказали, что все ок, это минимальное время, иначе билеты бы не продавали. Тоже летела с маленьким ребенком, очень переживала, но все прошло отлично. Переход занял 5 минут, еще и ждать пришлось Только багаж надо регистрировать до конечного пункта
Вам повезло. А я знаю случай, когда не успели на стыковочный рейс. А следующий самолет а/к был только на следующий день. Гостиницу конечно предоставили, но люди опоздали на сутки в отель и потом разборки были.
Ольша is offline  
Старый 14.02.2011, 12:53
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4442
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Девочки! А когда лучше начинать бронировать билеты? Подруга не хочет за 3 месяца, а я ей говорю что потом уже ничего по более сносной цене не будет. Как быть?
Оська is offline  
Старый 14.02.2011, 12:53   #4443
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
Вам повезло. А я знаю случай, когда не успели на стыковочный рейс. А следующий самолет а/к был только на следующий день. Гостиницу конечно предоставили, но люди опоздали на сутки в отель и потом разборки были.
Мне кажется все таки,что как раз ..случаи,когда люди на самолет опаздывают..называется НЕ ПОВЕЗЛО,а случаи,когда все ок...это вполне НОРМАЛЬНО!!!
Иришечка is offline  
Старый 14.02.2011, 12:53
ответ для Оська , на сообщение « Девочки! А когда лучше начинать... »
  #4444
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Девочки! А когда лучше начинать бронировать билеты? Подруга не хочет за 3 месяца, а я ей говорю что потом уже ничего по более сносной цене не будет. Как быть?
Мы на 28 июня..купили в начале декабря (многие еще раньше)
Иришечка is offline  
Старый 14.02.2011, 13:03
ответ для Ostrov , на сообщение « начните с того, что посмотрите первые... »
  #4445
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от sveta-bagaeva Посмотреть сообщение
Помагите пожалуйста.Хотим полететь летом в испанию.Двое мамочек и 3-е детей.
Кто уже забронировал, подскажите куда надо обращаться,где искать жильё.Скиньте ссылки.Мы первый раз поэтому незнаю к кому обращатся и сайтов проверенных не знаю.Всё таки с маленькими детьми едем, хочется по проверенному пути ехать.
Цитата:
Сообщение от sveta-bagaeva Посмотреть сообщение
Я извеняюсь, но может кто нибудь скинет ссылки аренды жилья( проверенного и не дорогова) ,где меня прибронирование без переводчика поймут.
Я еду первый раз и с маленькими детьми,хочится всё таки какойто проверенности.
Вам же ответили. 2 раза. Что Вам ещё сказать?
Без переводчика Вас поймут, если Вы языками владеете. Так - вряд ли.
Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
А на первую страницу заглядывали?
Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
начните с того, что посмотрите первые страницы нашего топа, там есть ссылки на наши прошлые топики и там куча ссылок на сайты поиска жилья, билеты и т.д. и т.п.......почти на всех кто-нить бронировал и все ок! а так же там есть отзывы форумчан, в которых тоже есть много ссылок и хороших рассказов как организовать поездку самим. Если возникнут конкретные вопросы - всегда ответим!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 14.02.2011, 13:03
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4446
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


билеты чем раньше тем лучше, уже все так дорого(((((

кто там писал и собирался в Торревьеху, мы тоже туда видимо едем (то есть рядом в Ориуэлу)

Насчет Ла манги- на мой взгляд- это сказочное место, особенно с детьми, НО только июнь и сентябрь(в августе и июле очень жарко) и внимательно смотреть где жилье находится - идеально 3-5 км и какой нибудь дуплекс именно на мар менор - всем советую , кто с маленькими детками.

Сергей, а у меня к вам вопрос, а вы с трансфером из аликанте до ориуэлы (нужен автобус) сможете помочь??
Yasia is offline  
Старый 14.02.2011, 13:13
ответ для Yasia , на сообщение « билеты чем раньше тем лучше, уже все ... »
  #4447
Мэнли
Частый гость
 
Аватар для Мэнли
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Индустриальный пр., скоро Всеволожск
Сообщений: 66


Сергей, подскажите про местечко Миль Пальмерас, что оно из себя предсталяет, хотим снять виллу в 1 км от пляжа
Мэнли is offline  
Старый 14.02.2011, 13:34   #4448
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
цена в 500 евро в неделю на такое количество человек вполне нормальная...тем более вблизи Барселоны.....а еще можете задать свой вопрос в топике про Барселону http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3561138, там наверняка девочки побольше нашего знают....у нас тут многие по южной части Испании
Я просто почему то посчитала,что ценник должен быть шиже чем на Тенерифе...там предложили 250 за аппарты в неделю....

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
не в обиду: несколько дней назад, повинуясь ностальгическому порыву, в параллельном топе "Абхазия" (супер-топ! ) прочитал: "жилье они конечно предлагают отвратное, вот я когда ходила искала мне такое предлагали за 250рэ с чела просто хибара из веточек около ж\д туалет как в деревне на краю огорода будка кухня на которой спит пьяный муж хозяйки с 1-комфорочной плитой..."(с) у вас получается 357.14 рэ с человека. неужели это дорого за Барселону, Средиземное море, Европу и адекватных соседей?
А как у Вас такая цена получилась....500:7дней-потом даже на 6=11.9 евро*40=476.19
или я что то не так....планировали максимум 1000 на семью,тем более папы потом уезжают и мы вчетвером с половиной
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

это ж нормальная цена
В Барсе на пляже за 85 евро за аппарты...но хотелось в место потише...решила,что чем дальше тем дешевле

Цитата:
Сообщение от fuzy Посмотреть сообщение
девочки, как и прошлым летом моя сестра, которая живет в испании приезжает на лето сюда в Питер, а дом остается свободен, вернее даж с марта он свободен )) задавайте вопросы в личке если кому интересно
Интересно пошла к Вам

Еще не понятно по месту дислокации.....что смотреть...Браво,Дорадо....
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 14.02.2011, 13:39
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4449
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу совета по размещению и маршруту по Мадриду. В Мадриде будем проездом полтора дня туда и полных два дня обратно 9прилетаем вечером 27.06 и улетаем утром 30.06. На понедельник наше пребывание в Мадриде не попадает. Т.е. с музеями нам повезло. Помогите пожалуйста, спланировать пребывание в Мадриде с максимальной пользой.
1. На первое пребывание забронированы апартаменты Huertas Apartments на Кале Магдалена. Место не самое центральное. Но тут приоритетны были тишина и наличие кухни, т.к. мы с детьми. На Google Planet посмотрели улицу. Вся разрисована граффити, как-то страшновато стало. Или я ошибаюсь?
В этот раз хотелось бы посмотреть Королевский дворец, пройтись по городу и зайти в Прадо.
2. На время второго посещения отель ещё не забронировали. Хотелось бы посетить парк Ретиро, Морской музей и Толедо или Сеговию с возможной ночёвкой там. Возможно, лучше поискать жильё в Районе вокзала Аточа? Или уже не распыляться и оставить Толедо – Сеговию на следующий раз?
Подскажите пожалуйста, что не так в наших планах? Что лучше добавить или убрать? И ещё, читала в отзывах, что в Мадриде плохо с туалетами. Извините за пикантность, но с детьми нужно быть готовыми ко всему.
Заранее большое спасибо!
misha*s mum is offline  
Старый 14.02.2011, 14:26   #4450
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Я просто почему то посчитала,что ценник должен быть шиже чем на Тенерифе...там предложили 250 за аппарты в неделю....
так чего думать-то....езжайте на Тенерифе!

Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
В Барсе на пляже за 85 евро за аппарты...но хотелось в место потише...решила,что чем дальше тем дешевле
85 в сутки....это дороговато.....чем дальше тем можно конечно и дешевле, но 500 в неделю это нормальные аппарты рядом с морем и даже в тихом местечке....с басиком и инфраструктурой....

Цитата:
Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу совета по размещению и маршруту по Мадриду. В Мадриде будем проездом полтора дня туда и полных два дня обратно 9прилетаем вечером 27.06 и улетаем утром 30.06. На понедельник наше пребывание в Мадриде не попадает. Т.е. с музеями нам повезло. Помогите пожалуйста, спланировать пребывание в Мадриде с максимальной пользой.
1. На первое пребывание забронированы апартаменты Huertas Apartments на Кале Магдалена. Место не самое центральное. Но тут приоритетны были тишина и наличие кухни, т.к. мы с детьми. На Google Planet посмотрели улицу. Вся разрисована граффити, как-то страшновато стало. Или я ошибаюсь?
В этот раз хотелось бы посмотреть Королевский дворец, пройтись по городу и зайти в Прадо.
2. На время второго посещения отель ещё не забронировали. Хотелось бы посетить парк Ретиро, Морской музей и Толедо или Сеговию с возможной ночёвкой там. Возможно, лучше поискать жильё в Районе вокзала Аточа? Или уже не распыляться и оставить Толедо – Сеговию на следующий раз?
Подскажите пожалуйста, что не так в наших планах? Что лучше добавить или убрать? И ещё, читала в отзывах, что в Мадриде плохо с туалетами. Извините за пикантность, но с детьми нужно быть готовыми ко всему.
Заранее большое спасибо!
я не была в Мадриде, но сейчас девочки придут, кто был и наверняка что-то подскажут
Ostrov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena