ツツツ Шило в попе у ребят - наших славных февралят ツツツ 2009 - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 15:58   #10041
juli@
Элита
 
Аватар для juli@
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 083


Всем привет!
Девочки я сильно извиняюсь, что так редко вылезаю к вам, я так сильно скучаю...
Хочу принести свои извенения за несвоевременные поздравления малышей и значит так....
У кого сегодня праздник?
Именинник кто у вас?
И кому в честь дня рожденья
Поздравленья есть у нас?
Цифра два, как лебеденок.
Невелик пока ребенок!
Пусть растет и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поет, смеется, скачет,
Горько никогда не плачет!
Вас смешит и забавляет,
И болезней пусть не знает!

и родителям
__________________
juli@ is offline  
Старый 14.02.2011, 16:00   #10042
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


В проф спорте пугают тренеры - это фанатики своего дела, которые пойдут на все ради результатов! Я не говорю про обычные спорт школы, которых тьма в каждом районе, я именно про проф спорт. Ради результатов они рискуют здоровьем спортсменов, подкармливают "витаминами", закрывают глаза на травмы... Нет, это не для нас
Kostochka. is offline  
Старый 14.02.2011, 16:00
ответ для Reins , на сообщение « я не помню... если ехать от... »
  #10043
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я не помню... если ехать от политехнической, то чуть раньше метро по правую руку, там еще минипарк вокруг
Наташ, а что там?
Если ехать от Политехнической, то есть а парке бассейн, но по левую руку. Это от Политеха. Я туда ходила на аквааэробику давно, он уже несколько лет на ремонт закрыт.
А по правую от Политехнической до Мужества ничего похожего на бассейн нет
__________________
Olgia is offline  
Старый 14.02.2011, 16:05
ответ для Olgia , на сообщение « Наташ, а что там? Если ехать от... »
  #10044
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
В проф спорте пугают тренеры - это фанатики своего дела, которые пойдут на все ради результатов! Я не говорю про обычные спорт школы, которых тьма в каждом районе, я именно про проф спорт. Ради результатов они рискуют здоровьем спортсменов, подкармливают "витаминами", закрывают глаза на травмы... Нет, это не для нас
ну это уже совсем профессиональный...это даже не для подростков...там уже взрослые выступают...так далеко я не заглядываю. Да и вряд ли, мое мнение к тому времени спросят...
Я спорт школы рассматриваю - как проф.спорт...там тоже не все удерживаются, и не все выдерживают. И тренировки серьезные, и сборы...и т.д
Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Наташ, а что там?
Если ехать от Политехнической, то есть а парке бассейн, но по левую руку. Это от Политеха. Я туда ходила на аквааэробику давно, он уже несколько лет на ремонт закрыт.
А по правую от Политехнической до Мужества ничего похожего на бассейн нет
на Хлопина есть центр плавания, еще есть спорт школа по плаванию, на ул. гжатская, напротив детской поликлиники. Это все как раз справа от Политеха, рядом с Максидомом
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 14.02.2011, 16:12
ответ для toolni , на сообщение « ну это уже совсем... »
  #10045
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
ну это уже совсем профессиональный...это даже не для подростков...там уже взрослые выступают...так далеко я не заглядываю. Да и вряд ли, мое мнение к тому времени спросят...
Я спорт школы рассматриваю - как проф.спорт...там тоже не все удерживаются, и не все выдерживают. И тренировки серьезные, и сборы...и т.д

на Хлопина есть центр плавания, еще есть спорт школа по плаванию, на ул. гжатская, напротив детской поликлиники. Это все как раз справа от Политеха, рядом с Максидомом
Спорт школы, если попасть к хорошему тренеру, это только во благо, особенно как я писала, для подростков
Но всегда стоит выбор. У нас мальчик на даче, сейчас ему 7-8 лет, он вообще находка для спорта, сильный, выносливый, прирожденный спортсмен, у него огромный потенциал. И папа спортсмен. Мальчик занимается хоккеем, ездит на утренние тренировки и пр. Но кроме спортивных данных у мальчика супер голова, он отлично шарит в математике, аналитической склад ума. И мама фин дир крупной фирмы. Как же они с отцом ругаются по поводу будущего сына! Мама считает, что ни в коем случае нельзя закрывать глаза на математические способности, отец - что на спортивные. Вот только пока 7-8 лет все еще реально совмещать и успевать, а вот что будет дальше?! Я бы выбрала учебу, а не спорт
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 14.02.2011, 16:14   #10046
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


И вообще, у нас сын будет IT гением, как папа По крайней мере муж чуть ли не в три года собирается покупать мелкому Ноут личный (чем повергает мою маму просто в ужас ), он считает, что в 7-8 лет не знать компьютер - это уже некое отставание в развитии
Kostochka. is offline  
Старый 14.02.2011, 16:15
ответ для toolni , на сообщение « согласна...не многие. Поэтому не всем... »
  #10047
sfi
Элита
 
Аватар для sfi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
согласна...не многие. Поэтому не всем это дано...А какие-то результаты возможны только при желании работать и чего-то достигать. Иначе это ломка, а не спорт.
Так я и говорю
Главное в этом - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РЕБЕНКА.
Если его нет, если сам не умоляет возить на тренировки, то проф. спорт - это сломанная жизнь.
__________________
Было бы скучно жить, если б на все хватало времени! (с)
sfi is offline  
Старый 14.02.2011, 16:22
ответ для toolni , на сообщение « ну это уже совсем... »
  #10048
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
на Хлопина есть центр плавания, еще есть спорт школа по плаванию, на ул. гжатская, напротив детской поликлиники. Это все как раз справа от Политеха, рядом с Максидомом
Центр плавания я знаю. Наташа, по-моему, не про него говорила, а про небольшой бассейн.
А каким образом это справа от Политеха? (от метро имеется ввиду или от ул. Политехнической?)
__________________
Olgia is offline  
Старый 14.02.2011, 16:23
ответ для sfi , на сообщение « Так я и говорю :) Главное в этом -... »
  #10049
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Спорт школы, если попасть к хорошему тренеру, это только во благо, особенно как я писала, для подростков
Но всегда стоит выбор. У нас мальчик на даче, сейчас ему 7-8 лет, он вообще находка для спорта, сильный, выносливый, прирожденный спортсмен, у него огромный потенциал. И папа спортсмен. Мальчик занимается хоккеем, ездит на утренние тренировки и пр. Но кроме спортивных данных у мальчика супер голова, он отлично шарит в математике, аналитической склад ума. И мама фин дир крупной фирмы. Как же они с отцом ругаются по поводу будущего сына! Мама считает, что ни в коем случае нельзя закрывать глаза на математические способности, отец - что на спортивные. Вот только пока 7-8 лет все еще реально совмещать и успевать, а вот что будет дальше?! Я бы выбрала учебу, а не спорт
надо учить совмещать
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
И вообще, у нас сын будет IT гением, как папа По крайней мере муж чуть ли не в три года собирается покупать мелкому Ноут личный (чем повергает мою маму просто в ужас ), он считает, что в 7-8 лет не знать компьютер - это уже некое отставание в развитии
о...у нас сосед с 3-х лет с папой по аське общается...сейчас ему 5...есть свой комп. Но мое ИМХО - это перебор
Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
Так я и говорю
Главное в этом - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РЕБЕНКА.
Если его нет, если сам не умоляет возить на тренировки, то проф. спорт - это сломанная жизнь.
Мне кажется если у ребенка желания не будет, то о проф спорте разговор даже и не пойдет...там же отбор, который от результатов зависит...а откуда они возьмутся, если желания нет
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 14.02.2011, 16:24
ответ для Ланочка , на сообщение « Доброго всем утра!!!:flower: ... »
  #10050
juli@
Элита
 
Аватар для juli@
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
что случилось???? почему стока позвонков смещено? из-за чего??? и как это видно?
бедный малышшшшш
вот вам на скорейшее снятия воротника и поправочку
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
огого......из-за этого и зрение наверно?
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Юля, а вы не хотите к Белову съездить??? По крайней мере про него ни одного отрицательного отзыва я не встречала, с детками отлично общается, и вообще очень внушает доверие! Это единственный мануальщик, которому бы я могла доверить сына И Михалочке он очень с Сашей помог!
Девочки спасибо за кулачки
Ходим к Бобко(он и меня смотрел, все вправил, сложилось впечатление что с меня сняли килограмм 80)
воротник еще неделю как минимум
Оля, именно из-за смещения у нас и со зрением беда
Я.Н. был в шоке, сказал что шея очень плохая, будем лечить, заодно увидел как мы блевотку вызываем когда нам что то не нравитсяи вообще мы его сильно паразили
Девочки, милые накидайте, чтобы на место все встало и чтобы наконец то мой ребенок стал спать лучше
Диагноз таков, КРИВОШЕЯ ; СМЕЩЕНИЕ 1,2 и 4,5 позвонков(родовая травма блин)
вот пока нас не отпустят я даже к глазному записаться не могу, потому как послелечения все может измениться, может и в сад глазной не нужно будет
Да и кстати хотела похвастаться, моё 15килограммовое чудо заговорил, так классненько. получаешь на все ответы, разговариваешья так счастлива
__________________
juli@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena