А "презентабельная внешность" это как? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 19:52   #161
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Galla_2001 Посмотреть сообщение

Это отнюдь не значит, что красавицам нет места в этой жизни. Но, их так мало действительно красивых и умных, что пусть работают в крупных корпорациях или гостиницах, службах экскорта, где действительно важна ВНЕШНОСТЬ.
ничего себе Вы припечатали ...
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:24   #162
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


кстати, в топе "Мы ищем работу..." вполне можно поделиться информацией о вакансиях, обратившись к Автору топа.
Там же на первой странице есть информация о тех, кто в поиске.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:31   #163
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


уффф...
я не могла пройти мимо такого описания ...ээээ..ну тоже наверное представительности

Особые требования: к сожалению (или к счастью) не приемлемы: курение (и покуривание), употребление алкоголя, татуировки, пирсинг, цветные линзы (можете считать это моими «тараканами»), слишком короткие волосы, незаконченное в/о, тенденция опаздывать, небрежность в одежде, неухоженность, избыточный вес и хронические заболевания. Не приемлемо, если вы предпочитаете такой стиль одежды, в котором виден живот, прошу прощения. Вы должны выглядеть представительно, быть подтянутой, вести активный, здоровый образ жизни. Не приемлем большой перерыв в работе, частичная занятость или поиск временного места. Мне нужен ПОСТОЯННЫЙ сотрудник на полную занятость. Права категории В и опыт вождения ЖЕЛАТЕЛЬНЫ (будет выше з/п). На работу приглашается человек, для которого на сегодняшний день важнее работа, доход и обучение в большей степени, чем семья. На работе я часто задерживаюсь допоздна, поэтому семейный человек с обязанностями моего помощника не справится. (взято ОТСЮДА)
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:51   #164
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Ну Вы нашли, на какой сайт заходить

При всем моем эээ отношении к автору сего произведения, могу сказать одно - по крайней мере, это честно (но это не про презентабельность )
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:59   #165
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Ну Вы нашли, на какой сайт заходить

При всем моем эээ отношении к автору сего произведения, могу сказать одно - по крайней мере, это честно (но это не про презентабельность )
спецом не искала - случайно ушла туда
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:44   #166
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
У меня у сестры на работе в понятие презентабельности в том числе входит наличие машины( и у нее не самаая презентабельная внешность ибо машина-старенькая восьмерка
Люди, они с какой планеты?!.. Какое отношение машина имеет к внешности?.. Кто-нибудь вообще помнит, что такое внешность, или в словарь надо заглянуть?..
Внешность - это красота, ухоженность, опрятность и т.д. Духи в принципе из той же оперы, но машина-то тут вообще причем?..
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:43
ответ для Deigo , на сообщение « Люди, они с какой планеты?!.. Какое... »
  #167
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
уффф...
... незаконченное в/о, ... избыточный вес ...
Пойти мне, что ли, убиться тапкой? Вышки нет и в помине. С весом борюсь с переменным успехом...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:58   #168
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
спецом не искала - случайно ушла туда
больше не ходите туда, совет не праздный
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:30
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « больше не ходите туда, совет не... »
  #169
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
больше не ходите туда, совет не праздный
все так плохо?? (нее... даже мысли не было ...но сами ж понимаете куда тока не выведет инет иной раз), а так..., чисто праздное любопытство)
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:34   #170
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
уффф...
я не могла пройти мимо такого описания ...ээээ..ну тоже наверное представительности

Особые требования: к сожалению (или к счастью) не приемлемы: курение (и покуривание), употребление алкоголя, татуировки, пирсинг, цветные линзы (можете считать это моими «тараканами»), слишком короткие волосы, незаконченное в/о, тенденция опаздывать, небрежность в одежде, неухоженность, избыточный вес и хронические заболевания. Не приемлемо, если вы предпочитаете такой стиль одежды, в котором виден живот, прошу прощения. Вы должны выглядеть представительно, быть подтянутой, вести активный, здоровый образ жизни. Не приемлем большой перерыв в работе, частичная занятость или поиск временного места. Мне нужен ПОСТОЯННЫЙ сотрудник на полную занятость. Права категории В и опыт вождения ЖЕЛАТЕЛЬНЫ (будет выше з/п). На работу приглашается человек, для которого на сегодняшний день важнее работа, доход и обучение в большей степени, чем семья. На работе я часто задерживаюсь допоздна, поэтому семейный человек с обязанностями моего помощника не справится. (взято ОТСЮДА)
Сразу вспомнился фильм "Дьявол носит "Прада"" и "самая лучшая в мире работа" Смешно, право.
Lindt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena