76 школа Выборгского района!!! Очень нужны отзывы! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 02:08
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #71
Puzjavochka
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 219


Про хореографию в 76 не скажу. Просто не помню точно. Мы же сейчас в 117 учимся и кружки пока общие, хотя есть преподаватели и от нашей школы, и от 117. Но говорят, что хореография и на следующий год у нас будет. Посмотрим.
Знаю, что в нашей школе неплохая баскетбольная команда. В прошлом году часто видела объявления об участии в соревнованиях. И призовые места они среди школ занимали.
Английский у нас со 2 класса. Платно можно и с 1-го.
По поводу программы повторюсь, что много зависит от учителя. У нас подружка учится по ШР - таблицу умножения задавали выучить на лето. Но я учебники для 2 класса сама не смотрела еще, так что спорить не буду. А по поводу детских стихов - так ведь это Азбука. Детям легче учиться читать по стихам, тем более знакомым с детства. Моя тоже по первости, когда читать научилась тоже одни стихи и энциклопедии читала. И Азбуку всю почти наизусть еще за лето выучила. Теперь вполне серьезную литературу осваивает. А в книге для чтения разные произведения есть.
Puzjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:30
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #72
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


скажите, пожалуйста, а лыжи на физкультуре зимой есть?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 16:47
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #73
Авигея
Участник
 
Аватар для Авигея
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщений: 185


Цитата:
скажите, пожалуйста, а лыжи на физкультуре зимой есть?
смотря кто ведет физкультуру. У разных физруков разные взгляды на лыжи зимой - кто-то их практикует, кто-то нет. В прошлом году у нас были, в этом году с другим учителем - нет.
Авигея is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:25   #74
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Авигея, так в целом вы недовольны школой? будете переводиться в другую? Скажите, в вашем классе в основном какие детки? умненькие или не очень? воспитанные или не очень? есть ли трудные?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:00
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #75
Ulli
Гость
 
Аватар для Ulli
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 17


Про начальную школу ничего не знаю, знаю про старшие классы. Программа обучения неплохая, учителя, в основном, хорошие, но вот контингент учащихся
Ulli is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:38
ответ для Puzjavochka , на сообщение « 76 школа Выборгского района!!! Очень... »
  #76
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


можно подробнее? гопники? наркоманы? или просто малообеспеченные?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:46
ответ для Ulli , на сообщение « Про начальную школу ничего не знаю,... »
  #77
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Ulli Посмотреть сообщение
Про начальную школу ничего не знаю, знаю про старшие классы. Программа обучения неплохая, учителя, в основном, хорошие, но вот контингент учащихся
А поподробнее?
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:15   #78
Ulli
Гость
 
Аватар для Ulli
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
можно подробнее? гопники? наркоманы? или просто малообеспеченные?
Первое из вашего перечня. Мы в этой школе проучились год (перешли из другой школы) и убежали оттуда. Я с содроганием вспоминаю тот год.
Я не хочу никого обидеть, хороших детей там тоже не мало, но "правят балом" там, к сожалению, не они.
Ulli is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 00:13
ответ для Ulli , на сообщение « Первое из вашего перечня. Мы в этой... »
  #79
Козюлькина Маня
Ветеран
 
Аватар для Козюлькина Маня
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: совхоз им. Ленина
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
можно подробнее? гопники? наркоманы? или просто малообеспеченные?
Цитата:
Сообщение от Ulli Посмотреть сообщение
Первое из вашего перечня. Мы в этой школе проучились год (перешли из другой школы) и убежали оттуда. Я с содроганием вспоминаю тот год.
Я не хочу никого обидеть, хороших детей там тоже не мало, но "правят балом" там, к сожалению, не они.
а кто такие гопники? вдруг мы тоже гопники?!, тогда нам эта школа подходит
Козюлькина Маня is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:13   #80
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Козюлькина Маня Посмотреть сообщение
а кто такие гопники? вдруг мы тоже гопники?!, тогда нам эта школа подходит
матеряющиеся через слово, курящие, гразные, из семей алкоголиков с соответствующим поведением и взглядами на жизнь, задирающие других детей, срывающие уроки, пристающие к девочкам. Весь этот набор может быть уже в 1 классе...
вот поиск в гугле выдал:
Цитата:
Социальная группа «гопники» — представители молодежной субкультуры, формирующейся из молодых людей 14-25 лет, выходцев из малоимущих слоев населения, преимущественно окраин крупных городов и провинциальных небольших городков. Их отличает низкий образовательный, интеллектуальный и культурный уровни, ограниченность и бедность языка, самые простые и доступные формы свободного времяпровождения (дискотеки, выпивка, секс, наркотики).
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena