Заболел муж - заботимся или выгоняем к другу/маме? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 03:13   #341
Пулина
Ветеран
 
Аватар для Пулина
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб Антонова-Овсеенко-п.Суйда(любимая дача)
Сообщений: 975


У меня когда малышке было полгодика,я заболела гриппом(вызывали 2 раза неотложку не сбить было тем-ру)папа наш болезнь мою перенёс очень стойко(молодчинка).Меня отселили(отложили)в др.комнату,но дочь приносили на кормёшку и ведь ничего-никто больше не заболел(слава богу).
__________________

Пулина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 03:19   #342
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Пулина Посмотреть сообщение
У меня когда малышке было полгодика,я заболела гриппом(вызывали 2 раза неотложку не сбить было тем-ру)папа наш болезнь мою перенёс очень стойко(молодчинка).Меня отселили(отложили)в др.комнату,но дочь приносили на кормёшку и ведь ничего-никто больше не заболел(слава богу).
Так ребенок вряд ли заболел бы - у нее был ваш иммунитет от этого вируса, который передается грудным молоком (правда в 6 месяцев уже слабее чем при рождении)
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:34   #343
Даша_мама_Гордюшонка
Активный участник
 
Аватар для Даша_мама_Гордюшонка
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Хабаровск/СПб/Сочи
Сообщений: 519


Я болела ротовирусной инфекцией и энтеровирусной (так наз.кишечный грипп)....у меня температура за 39 зашкаливала....лежала встать не могла.....но грудью кормила - малышу хоть бы что!))с молоком никакие вирусы НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!!!!
Даша_мама_Гордюшонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:42   #344
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Даша_мама_Гордюшонка Посмотреть сообщение
Я болела ротовирусной инфекцией и энтеровирусной (так наз.кишечный грипп)....у меня температура за 39 зашкаливала....лежала встать не могла.....но грудью кормила - малышу хоть бы что!))с молоком никакие вирусы НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!!!!
Вообще, я написала что передается иммунитет, а не вирусы (чукча не читатель, чукча писатель ).
Вирусы, кстати, передаются, но не все с молоком матери : грипп - распираторно, а ротавирус - контактно.

Proof:
http://en.wikipedia.org/wiki/Rotavirus#Transmission
http://en.wikipedia.org/wiki/Grippe#Transmission
Viala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena