С понедельника :) я худею. Я сказала ХУДЕЮ! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 01:41
ответ для witchka , на сообщение « не, мало, муж же тож пил »
  #171
nadine08
Активный участник
 
Аватар для nadine08
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: м.пр.Большевиков -> Колтуши
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
не, мало, муж же тож пил
эх
в следующий раз надо брать другой напиток мартини - это не серьезно..

а я не пью уже ..не помню скока.. месяца три? теперь меня от запаха только уносит)))))
__________________
я счастлива по умолчанию. пожалуйста, не лезьте в настройки!
nadine08 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:16   #172
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от nadine08 Посмотреть сообщение
а я не пью уже ..не помню скока.. месяца три? теперь меня от запаха только уносит)))))
Аритмия Тут важны тренировки иначе навык теряется
Оу! У нас тут клуб анонимных алкоголиков организовался

А у меня машина опять не завелась, прилетела на работу вся примороженная и помятая, в маршрутке ехать пришлось Набулькалась горячего кофе и жую обезжиренный творог. Жизнь налаживается
Главное не вспоминать, что вечером придётся аккумулятор лезть снимать У меня в такие морозы режим энергосбережения включается, я даже думать не могу о каких-то лишних телодвижениях, только под одеяло хочется, а тут еще и под капот лезть придётся
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:50   #173
Ольга Ольга!
Частый гость
 
Аватар для Ольга Ольга!
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Диаметрально противоположный
Сообщений: 71



Здравствуйте! Может не туда пишу, НО всё же девочки подскажите как быть? При росте 148см всегда весила 40-42 кг (при том что ела все что не приколочено и в неограниченном количестве), во время беременности поправилась на 20 кг, после родов прошло 4 месяца, а вешу я сейчас 52 кг и животик ТАКОЙ (как-будто через пару месяцев снова еще один деть появится). И вот сейчас думаю что делать-худеть самостоятельно (то есть ничего для похудения не делать и со временем вес вернется в прежнее русло) или заняться спортом и диетой, НО боюсь что похудев принудительно будет всегда риск пополнеть от одного мороженого.
Ольга Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:54   #174
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Ольга Ольга! Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может не туда пишу, НО всё же девочки подскажите как быть? При росте 148см всегда весила 40-42 кг (при том что ела все что не приколочено и в неограниченном количестве), во время беременности поправилась на 20 кг, после родов прошло 4 месяца, а вешу я сейчас 52 кг и животик ТАКОЙ (как-будто через пару месяцев снова еще один деть появится). И вот сейчас думаю что делать-худеть самостоятельно (то есть ничего для похудения не делать и со временем вес вернется в прежнее русло) или заняться спортом и диетой, НО боюсь что похудев принудительно будет всегда риск пополнеть от одного мороженого.
Во-первых, животик еще подтянется, во-вторых заняться спортом и диетой очень даже можно, никаких рисков тут нет Вы же стройный человек, у вас нет количественного избытка жировых клеток, просто временно ваши клетки потолстели, так что если вы их заставите похудеть, то дальше ваш организм так и останется в равновесии, так и будете есть всё, что не приколочено Не надо только устраивать организму стрессовые диеты, это всяко не полезно, а скинуть 10 кг за несколько месяцев и потихоньку вполне безопасно и полезно Почитайте всякие статьи про здоровое питание, позадавайте вопросы про своё конкретное меню, можете и в нашей теме, постараемся все советов понадавать, что бы такое съесть, чтобы похудеть
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:01   #175
Rysenok
Активный участник
 
Аватар для Rysenok
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
не, мало, муж же тож пил
говорила же, больше надо брать


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Аритмия Тут важны тренировки иначе навык теряется
Оу! У нас тут клуб анонимных алкоголиков организовался

А у меня машина опять не завелась, прилетела на работу вся примороженная и помятая, в маршрутке ехать пришлось Набулькалась горячего кофе и жую обезжиренный творог. Жизнь налаживается
Главное не вспоминать, что вечером придётся аккумулятор лезть снимать У меня в такие морозы режим энергосбережения включается, я даже думать не могу о каких-то лишних телодвижениях, только под одеяло хочется, а тут еще и под капот лезть придётся
Ага, а морозы еще 2 недели будут

Цитата:
Сообщение от Ольга Ольга! Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может не туда пишу, НО всё же девочки подскажите как быть? При росте 148см всегда весила 40-42 кг (при том что ела все что не приколочено и в неограниченном количестве), во время беременности поправилась на 20 кг, после родов прошло 4 месяца, а вешу я сейчас 52 кг и животик ТАКОЙ (как-будто через пару месяцев снова еще один деть появится). И вот сейчас думаю что делать-худеть самостоятельно (то есть ничего для похудения не делать и со временем вес вернется в прежнее русло) или заняться спортом и диетой, НО боюсь что похудев принудительно будет всегда риск пополнеть от одного мороженого.
мне кажется система -60 будет как раз кстати, а вообще на форуме можно подобрать для себя диету и все будет ок
Rysenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:12
ответ для Rysenok , на сообщение « говорила же, больше надо брать :046: ... »
  #176
Ольга Ольга!
Частый гость
 
Аватар для Ольга Ольга!
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Диаметрально противоположный
Сообщений: 71


А что такое система -60 подскажите пожалуйста, или где о ней можно почитать? Заранее спасибо!
Ольга Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:21   #177
Rysenok
Активный участник
 
Аватар для Rysenok
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Ольга Ольга! Посмотреть сообщение
А что такое система -60 подскажите пожалуйста, или где о ней можно почитать? Заранее спасибо!
Вот здесь почитай http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465
Rysenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:21
ответ для friedlein , на сообщение « С понедельника :) я худею. я сказала... »
  #178
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Девочки, можно к вам???
86 кг, пытаюсь уже недели три начать процесс снижения веса, но пока никак. Срываюсь постоянно, решила, что подход должен быть комплексным, видимо когда захочу есть буду вместо еды программу разрабатывать, или рукоделием и пр. заниматься. Нужно похудеть до 65 кг (мой самый самый идеальный вес). Рост 170.
Вчера был "праздник" и конфеты и мороженное оказались сильнее похудательного настроя. С завтрашнего дня начну похудательную программу, составлять буду в процессе, в общих чертах: меньше есть, больше двигаться.
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:49
ответ для Indra , на сообщение « Девочки, можно к вам??? 86 кг,... »
  #179
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам???
86 кг, пытаюсь уже недели три начать процесс снижения веса, но пока никак. Срываюсь постоянно, решила, что подход должен быть комплексным, видимо когда захочу есть буду вместо еды программу разрабатывать, или рукоделием и пр. заниматься. Нужно похудеть до 65 кг (мой самый самый идеальный вес). Рост 170.
Вчера был "праздник" и конфеты и мороженное оказались сильнее похудательного настроя. С завтрашнего дня начну похудательную программу, составлять буду в процессе, в общих чертах: меньше есть, больше двигаться.
да велком конечно в табличку писать?
Ну и в рамках моего сегодняшнего словесного м-м-м недержания излагаю непрошеный совет
Прежде чем начинать худеть надо определить для себя как худеть. Заготовить продукты, настроиться, разработать программу физ. нагрузок, если планируются.
Ну что такое меньше есть? По объему еды должно быть достаточно, чтобы не бросить с голодухи всё на следующий же день Есть конкретные идеи как будете это делать? Есть системы похудения основанные на химических реакциях в организме, типа -60 или диетыши Вероники Белоцерковской. Скидывать-то надо 20 кг, это не за недельку голодовки делается. Тут системный подход нужен Короче, советую решить для себя для начала как конкретно худеть будете, а потом ставить точку отсчета. Ну а подкорректировать свои планы всегда можно, если уж чаво не так
Стрелять надо наверняка, каждая неудача в похудении уменьшает вероятность успешного исхода, а оно надо?
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:33   #180
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
да велком конечно в табличку писать?
Ну и в рамках моего сегодняшнего словесного м-м-м недержания излагаю непрошеный совет
Прежде чем начинать худеть надо определить для себя как худеть. Заготовить продукты, настроиться, разработать программу физ. нагрузок, если планируются.
Ну что такое меньше есть? По объему еды должно быть достаточно, чтобы не бросить с голодухи всё на следующий же день Есть конкретные идеи как будете это делать? Есть системы похудения основанные на химических реакциях в организме, типа -60 или диетыши Вероники Белоцерковской. Скидывать-то надо 20 кг, это не за недельку голодовки делается. Тут системный подход нужен Короче, советую решить для себя для начала как конкретно худеть будете, а потом ставить точку отсчета. Ну а подкорректировать свои планы всегда можно, если уж чаво не так
Стрелять надо наверняка, каждая неудача в похудении уменьшает вероятность успешного исхода, а оно надо?
Спасибо за совет. С физическими нагрузками все просто - есть "программа" зарядка по книжке, и хочу выполнять ее хотя бы раз в день, а лучше два: утром совсем легкий вариант - мин.10, вечером полноценно - 20-30 мин. (ношусь с ней давно, даже как-то месяц серьезно занималась, сейчас набегами.) С питанием пока сложнее, на сейчас это- сладкое в первой половине дня, вечером овощи и немножко мяса, и вечером это один прием пищи, а потом вода. Точка отсчета завтра, прыгаю и детализирую дальнейший план действий.
Indra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena