Топот детей !Ваши соседи снизу скандалят??! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 14:07
ответ для mandarin , на сообщение « Топот детей !Ваши соседи снизу... »
  #221
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Ой... я даже вписываться в этот флуд не хочу))) нафик-нафик
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:21   #222
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
так если в 8 начать прыгать в будний день - то это не страшно, большинство уже как минимум встало, а как максимум по делам утопало.
большинство то да, утопало. но под нами живет меньшинство, которое никуда не сваливает. там 2 ребенка, лет 4 и 6, кот. не ходят в сад. правда, не знаю, во сколько они встают
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:31   #223
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
По теме: Ребёнок прыгает,бегает,катается на машине,бросает мяч!!Ковров у нас нет,одеваю ему тёплые толстые носки,чтоб не стучал ногами!!Шумные игры заканчиваем к 8-9 вечера!!
Аналогично, только 2 ребенка бегают, прыгают и орут. Соседи- ангелы, ни разу не жаловались.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:44
ответ для Bukovka , на сообщение « Аналогично, только 2 ребенка бегают,... »
  #224
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Неделю назад у нас на дверях обнаружила записку, в которой говорилось, что мои дети постоянно плачут и чтоб я прекратила над ними издеваться, если это не прекратится , то они обратятся в органы опеки и попечительства. Вот скажите: ну нормально ли у них с головой?! Да, бывает плачут, но не постоянно и у них сейчас возраст такой. Один упадет - заплачет, другой упадет -заплачет. Один у другого отнимет игрушку, другой заплачет или наоборот. Или пытаются что-то сделать чего нельзя и в слезы. Мне кажется, что это нормально. Или я чего-то не понимаю? Такое складывается впечатление, что у них у самих не было детей.
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:30   #225
Ларик Лорик
Элита
 
Аватар для Ларик Лорик
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 768


Цитата:
Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
Неделю назад у нас на дверях обнаружила записку, в которой говорилось, что мои дети постоянно плачут и чтоб я прекратила над ними издеваться, если это не прекратится , то они обратятся в органы опеки и попечительства. Вот скажите: ну нормально ли у них с головой?! Да, бывает плачут, но не постоянно и у них сейчас возраст такой. Один упадет - заплачет, другой упадет -заплачет. Один у другого отнимет игрушку, другой заплачет или наоборот. Или пытаются что-то сделать чего нельзя и в слезы. Мне кажется, что это нормально. Или я чего-то не понимаю? Такое складывается впечатление, что у них у самих не было детей.
Забейте!Людям делать больше нечего.
Ларик Лорик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 03:17
ответ для mandarin , на сообщение « Топот детей !Ваши соседи снизу... »
  #226
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


У нас и над нами, и под нами, и даже за стенкой у соседей есть дети. И все они и бегают, и плачут, и спать ложаться в разное время, но никому не приходило в голову по этому поводу идти ругаться к соседям, все все понимают. У меня соседи вообще золотые, когда ремонт делать затеяли, пришли поинтересоваться, во сколько мы спим днем, чтобы нам не мешать.
Злая@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 03:51
ответ для mandarin , на сообщение « Топот детей !Ваши соседи снизу... »
  #227
Tatuska
Активный участник
 
Аватар для Tatuska
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 415


И нам с соседями повезло)))
Снизу - на мои вопросы о нашем шуме - говорят что нас вообще не слышат, и это при том, что я свою слышу на первом этаже, когда она разыграется (правдо такое не очень часто).
А за стенкой - вообще приколисты))). Я с собой в ванну радио таскаю. Один раз слышу - стучат. Сделала потише - думала громко, мешает. А они по телефону перезванивают - делай погромче, нам не слышно У нас вкусы схожи
Tatuska is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 15:20
ответ для Tatuska , на сообщение « И нам с соседями повезло))) Снизу - на... »
  #228
Rапира
Старожил
 
Аватар для Rапира
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Tatuska Посмотреть сообщение
И нам с соседями повезло)))
Снизу - на мои вопросы о нашем шуме - говорят что нас вообще не слышат, и это при том, что я свою слышу на первом этаже, когда она разыграется (правдо такое не очень часто).
А за стенкой - вообще приколисты))). Я с собой в ванну радио таскаю. Один раз слышу - стучат. Сделала потише - думала громко, мешает. А они по телефону перезванивают - делай погромче, нам не слышно;) У нас вкусы схожи
Народ с юмором ! С такими всегда приятно иметь дело!
Rапира is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 15:37
ответ для Rапира , на сообщение « Народ с юмором:080: ! С такими всегда... »
  #229
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
Неделю назад у нас на дверях обнаружила записку, в которой говорилось, что мои дети постоянно плачут и чтоб я прекратила над ними издеваться, если это не прекратится , то они обратятся в органы опеки и попечительства. Вот скажите: ну нормально ли у них с головой?! Да, бывает плачут, но не постоянно и у них сейчас возраст такой. Один упадет - заплачет, другой упадет -заплачет. Один у другого отнимет игрушку, другой заплачет или наоборот. Или пытаются что-то сделать чего нельзя и в слезы. Мне кажется, что это нормально. Или я чего-то не понимаю? Такое складывается впечатление, что у них у самих не было детей.
я тоже жду, когда ОНИ ко мне придут правда, угроз пока не было. но очень любит поругаться, когда чего-то не разрешаю
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:07
ответ для mandarin , на сообщение « Топот детей !Ваши соседи снизу... »
  #230
Экира
Ветеран
 
Аватар для Экира
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 838


ооооооо и у нас проблема,сначала, да ,мы немного виноваты ребенок поздно ложился, соседям объяснила, что мы вас и себя уважаем и делаем все возможное чтобы не шуметь, на последок сосед сказать что будет жаловаться ну и в общем разошлись мирно.Сейчас ходит уже не после 22,00 а к примеру в 17,00 , вчера пришел в 19,00 , но я не окрываю дверь, так как на одну и ту же тему не собираюсь разговаривать, да и что нервы себе трепать, ребенок вчера просто пробежал из кухни в комнату и обратно, все у соседа нервы не выдержали.Муж собирается ставить видео запись и крайний случай буду вызывать милицию, буду говорить что сосед оказывает давления ущемляет права ребенка, мы в 22,00 ребенок уже в кровати, да он может не спит болтает что-то, но не бегает, да и вообще имею права хоть на голове стоять до 23,00, у соседей видимо нет детей, помню только переехали сосед к нам пришел и начал отчитывать типа, да вы сегодня с ребенком не гуляли, а что у вас в комнате все время выдвигается, ах да еще я слышу что у вас диван выдвигается, ну это ладно, в этот момент у пеня рука сжалась в кулак, ну думаю сейчас ты у меня получишь.На сегодня муж терпел- терпел и говорит в следующий раз выйду и дам по морде, я думаю вызову милицию и скажу что они с головой не дружат, следующий раз вызову скорую- на голову больны.Уф блин высказалась прям не могу, кровь так кипит, себя как говориться сдерживаю, хорошо , что есть интернет)))
__________________
__________________
Экира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena