О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 10:52   #651
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


О!! бегу!!! спасибо!!!
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:59
ответ для zakagiokna , на сообщение « О!! бегу!!! спасибо!!! :support: »
  #652
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


а я уже добежала - до сайта ФИКС прайс - нету фонариков ..
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:16   #653
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от zakagiokna Посмотреть сообщение
а я уже добежала - до сайта ФИКС прайс - нету фонариков ..
Это от меня пошла информация... Я видела МНОГО на Ладожской (магазин в переходе с вокзала к метро). Может, обзвонить на предмет наличия?

Вот тут нашла про них подробненько и с фото.
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:19   #654
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
вы не поверите, 460 ватт все вместе в коридоре....
Дело не в том поверю или нет...у меня друзья, последний раз оплатив теплые полы, решили пересмотреть режим их использования...это практика

Ну а главное, пылью дышать не очень здорово...Но это мнение никто ж и не навязывает, просто инф-я к размышлению...почитайте инфу, подумайте
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:44
ответ для фЭя , на сообщение « Это от меня пошла информация... Я... »
  #655
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
Это от меня пошла информация... Я видела МНОГО на Ладожской (магазин в переходе с вокзала к метро). Может, обзвонить на предмет наличия?

Вот тут нашла про них подробненько и с фото.
Если на фото в этой статье именно ТЕ что в ФИКС_прайсе продают.... тогда понятно почему они стока стоят там честно, не сравнить с тем, что видела я просто на порядок разного уровня. Это больше на самопальные похожи.... 4 листика склеяные вместе. А в Максидоме я так понимаю, по принципу изготовления фонариков Китайских, что из рисовой бумаги, такого плана продавались...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:59
ответ для Catchy , на сообщение « Дело не в том поверю или нет...у меня... »
  #656
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Дело не в том поверю или нет...у меня друзья, последний раз оплатив теплые полы, решили пересмотреть режим их использования...это практика

Ну а главное, пылью дышать не очень здорово...Но это мнение никто ж и не навязывает, просто инф-я к размышлению...почитайте инфу, подумайте
Мы наверное друг-друга не понимаем, потому что разным образом воспринимаем гардеробную..... мне кажется вы такой комнатой не пользуетесь, воспринимая ее как шкаф. Я права?

У нас гардеробная с момента въезда в дом, планировал ее я сама - исходя из возможностей на тот момент - получилось: за первой ВХОДНОй дерью - 2 штанги на разном уровне, широкие вместительные полки до потолка, антресоли, икеевские подвесные СКУББы, отдельно за др. дверью узкий шкаф для полотенец и постельного белья - мы покупали из готового только раздвижные двери; и это единственный "шкаф" в квартире . Соответственно, там живут (жили, до появления детей) ВСЕ вещи в доме. ОТ нательного белья, до теплых дубленок, от носков до флиса, от полотенец до одеял, от тапочек до ботинок и резиновых сапог. И использовалась она не как ШКАФ, а как КОМНАТА где мы одевались. Т.е. картина утром когда в одном халате бежишь туда одеваться, встаешь босыми ногами на пол, находишь нужные вещи и т.д. была (и остается) для нас нормой. Сейчас, когда еще и дети подросли, то переодеваться вообще реально ТОЛЬКО ТАМ. Ну не закрываться же постоянно в ванной, в самом деле... Это просто не удобно!

Поэтому решение мужа по использованию там теплого пола, при условии 1. избавится от скользящего коврика 2. обойти идею исп.ламината с перепадом высоты пола 3. не делать порожек 4. решить проблему "босые ноги на холодном полу" 5. облегчить уборку 6. сэкономить на установке там обогревателя 6. решить проблему "влажности" в таком помещении... я как-бы 100% поддерживаю. Про вентиляцию мы продумаем это, она планировалась все-равно.

И в чем заключается проблема "дышать пылью" в комнате 5 кв. метров, находящейся в отдалении от всех других помещения - не понимаю совершенно. Елсиб это посреди детской или спальни помещение было бы, ну еще хоть как-то... а так, в чем заключается вопрос (да, согласна, счета за электричество слава богу, у нас раздельные день-ночь счетчики уже стоят)
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:06   #657
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Вот вы молодцы!!! Подпишусь на тему, очень актуально! Пойду изучать!!!
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:45   #658
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ох....

опять насмотрела кучу всего





Как-то так....




Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:54   #659
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Маша, а ламинат вы где брали?Что за фирма?И по какой цене..
stasya- spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:03   #660
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ламинат Квик Степ. Брали в последний день перед подорожанием в Паркет-сейл. Цвет - беленый дуб. около 700 рэ вышел...

По ламинату ОЧ, советую проехаться пока еще есть остатки по акциями в Максидоме.... в ОБИ...в К-Рауте. Я узнавала у оптовых поставщиков - они ВСЕ поднимают цены, меняют коллекции. Елси где-то распродают остатки, например вся коллекция ВУДСТОК ОТ Таркета - НАДО БРАТЬ!

Мне это сами оптовики сказали по секрету... Типа, ХДЕ вы такие цены и коллекции видели? У нас уже даааавно такого нет на складах...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena