Звонки посторонней девушки... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 21:30   #1
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516
Звонки посторонней девушки...



Ситуация такова, что моему мужу переодически звонит его коллега. Муж у меня очень общительный человек и всегда обходителен (поможет, если надо, руку подаст, в походе теплой одеждой поделиться и т.д.) с девушками. Многие из девушек иногда принимают эту обходительность на свой счет.
Есть у него коллега на работе. Вот и сней случилось также. Она девушка замужняя, есть дети. Про ее звонки и письма моему мужу я узнала от него же. Он сам мне рассказал, вот как-то у нас принято всегда было доверять друг другу...
Сначала она звонила под предлогом "по работе" (их график работы не всегда совпадает). А когда мы уехали в отпуск продолжила звонить и писать сообщения - типа "волнуюсь за тебя" , т.е. за мужа моего.
Он ей говорил, что не хочет чтобы она ему звонила/писала, что на работе общения достаточно.
Ее муж тоже в курсе этого, он относится с большой ревностью, даже мне письмо ВКонтакте настрочил...
Я сказала, что знаю об этом, что муж с ней не общается вроде как....
Ее муж взломывал ее почту и Контакт, он видел ответ моего мужа на ее письма, чтобы она не писала ему, но... Звонки продолжаются, под любым предлогом. Да, мой муж дал ей понять (я читала письмо и слышала ответ по телефону). Но скажу честно, что и девушка плохо понимает и муж "послать" как говорится ее не может - все очень лаконично и деликатно.
Сейчас он уехал на неделю в командировку и она его опять спрашивает, что теперь -то ему можно звонить...Он сказал нет...Как на самом деле будет не знаю, муж говорит что не будет вообще отвечать....
Они много пересекаются по работе... А мое полное доверие куда-то улетучилось и превращается в фобию.
Я верю своему мужу, да и после общения с мужем этой коллеги, благодаря которому мне пришлось узнать тексты ее писем и писем моего мужа, я понимаю, что с его стороны к ней ничего нет... Но меня ее вседозволенность раздражает. Общается так она не только с моим мужем. Ее муж (по его словам) с ней ради детей. Она с ним разводиться не собирается (не знаю почему), а он занимается детьми. Как он мне сказал, что за эти годы хорошо изучил свою жену, что ее уже ничего не изменит, что в их браке не за что бороться, просто он не представляет себе жизни отдельно от детей...
А я, да я верю мужу, но совсем общаться перестать они не могут - работа такая, она будет звонить ,я уверена... Я не знаю почему, но мне неприятны ее звонки, я вижу, как она "высасывает" из пальца эти предлоги по работе.
Конечно, кто-то скажет, что я запариваюсь. Может и так... Но это уже продолжается год, чего она добивается, когда ей вроде все сказано... А у меня внутри живет постоянное раздражение, с которым впервые не могу справиться....
Вариант только забить на это и все. Но что-то у меня пока не получается. Дайте мне совет, как победить в себе это.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:34
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #2
Мышка-малышка.
Старожил
 
Аватар для Мышка-малышка.
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 1 070


Я бы тоже переживать начала на Вашем месте. Хоть я и не ревнивый человек, но всему есть предел.
Мышка-малышка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:40
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #3
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


муж не пытался сменить номер или просто занести ее в черный список на телефоне? по моему все просто.
{муза Шекспира} is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:42
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #4
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Победить это может только ваш муж, а вы в этой ситуации можете только ему рассказать о том, насколько вам неприятно...
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:47
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #5
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Я даже не знаю, как выразить свое чувство. Я не могу назвать это ревностью. Но мне ужасно неприятно....Неприятно от этих звонков, неприятно от комментариев в адрес моего мужа, неприятны звонки ее мужа с "плаканьем в мою жилетку"... Я старалась быть выше этого. Я как и прежде не проверяю телефон мужа. Он мне говорит сам, если она звонила (некоторое время назад я зачем-то сказала, что хочу знать, если она продолжит ему звонить).
Она старается попасть на все корпоративные мероприятия, где есть мой муж.... Даже на те, где ее не должно быть, но под предлогом можно все...
Иногда у меня действительн получается забить, но не на совсем...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:51
ответ для Патиссон , на сообщение « Я даже не знаю, как выразить свое... »
  #6
Мышка-малышка.
Старожил
 
Аватар для Мышка-малышка.
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 1 070


Забить не получится. Разве что, делать вид, что в Багдаде все спокойно! Создать уютную атмосферу мужу (его ведь тоже это положение вещей напрягает) а там, глядишь дело сдвинется с мертвой точки - или ее муж прижмет к стенке, или Ваш резко поставит точки над и, или она перебесится и отстанет.
Мышка-малышка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:54
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #7
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


было такое. мне ее так жалко было. непрятно тоже конечно но я как представлю себя в роли такой попрошайки - мама дорогая не дай бог так себя вести
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:55   #8
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
муж не пытался сменить номер или просто занести ее в черный список на телефоне? по моему все просто.
Номер менять не получится, т.к. она звонит ему на рабочий номер и в рабочую почту... А т.к. она делает это и по работе, то в черный ее занесьти не получится....

Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
Победить это может только ваш муж, а вы в этой ситуации можете только ему рассказать о том, насколько вам неприятно...
На прошлой неделе, она сказал ей на ее "доброе утро", что его дела были бы замечательно, если бы она без повода ему не звонила, а ее муж не писал с жалобами мне....Ее накрыли психи (по словам мужа), она швырнула телефон, типа муж дома получит свое... И что она "всегда звонит только по делу"....А на следующий день это "по делу" продолжилось. Нет, она не названивает ему бесперерывно, но выискивает любую возможность. Она знает, когда он в отъезде, т.к. работают вместе... и пишет ему на рабочую почту...
Мне уже даже вспомнился фильм "Служебный роман", как чужие письма читала вся контора....Но это низко как-то, так конечно никто из нас не поступит...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:58   #9
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
было такое. мне ее так жалко было. непрятно тоже конечно но я как представлю себя в роли такой попрошайки - мама дорогая не дай бог так себя вести
Да, согласно... У нее на работе уже был подобный случай... Конечно, с одной стороны, многим мужчинам нравится ее этакая "свободность" и флирт. На работе у них девушек почти нет, но много мужиков и она считает себя королевой.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:59   #10
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
Забить не получится. Разве что, делать вид, что в Багдаде все спокойно! Создать уютную атмосферу мужу (его ведь тоже это положение вещей напрягает) а там, глядишь дело сдвинется с мертвой точки - или ее муж прижмет к стенке, или Ваш резко поставит точки над и, или она перебесится и отстанет.
Вот и я жду, когда же она перебесится? Или это уже спортивный интерес?
Патиссон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena