Звонки посторонней девушки... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 22:08
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #11
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Без сравнительной фотографии топлесов афтора и сотрудницы трудно дать определнный совет.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:08   #12
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


ну не представляю насколько может быть неудобно вашему мужу четко и резко сказать, что отныне они будут общаться с ней только по работе. К чему нюни эти разводить? Она потому такая и настырная, потому что Ваш муж, извините, как валенок. Не мешало бы ее поставить на место при коллегах-мужчинах, чтоб "не звездило " ей от собственной персоны. Я в этом вопросе очень категорична. В любом случае - прислала письмо не по работе - отослал ей без ответа обратно. Позвонила не по работе - сказал сухо "Мне некогда, звони только по работе". ВСЕ. Отстанет.
Удачи
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:11   #13
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
Победить это может только ваш муж, а вы в этой ситуации можете только ему рассказать о том, насколько вам неприятно...
Согласна на все 100%!
Была одна такая мадам....Спасу не было.Тоже с работы. Муж не жаловался,но меня это напрягало и я попросила его избавить нашу семью от этих проблем.Пока муж не сказал ей "ты что, совсем о...ла ?"ничего не помогало. Звонки тут же прекратились.Пусть муж сам эту ситуацию разрулит.
Musta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:15   #14
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Без сравнительной фотографии топлесов афтора и сотрудницы трудно дать определнный совет.
Ну, вы ж понимаете - у выигрываю на все 100% , хотя до топлесов у них еще не дошло))

А если серьезно, то на вкус и цвет ,как говорится... Есть у меня один знакомый, который ушел от жены-красавицы к такой "экзотике" - говорит "хочется чего-то совсем неидеального (это про внешние данные)".
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:18   #15
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
ну не представляю насколько может быть неудобно вашему мужу четко и резко сказать, что отныне они будут общаться с ней только по работе. К чему нюни эти разводить? Она потому такая и настырная, потому что Ваш муж, извините, как валенок. Не мешало бы ее поставить на место при коллегах-мужчинах, чтоб "не звездило " ей от собственной персоны. Я в этом вопросе очень категорична. В любом случае - прислала письмо не по работе - отослал ей без ответа обратно. Позвонила не по работе - сказал сухо "Мне некогда, звони только по работе". ВСЕ. Отстанет.
Удачи

Спасибо за совет... Это все уже проходили... И сухие ответы по телефоны и доходчивые письма, на мой взгляд. За исключением того, что на всеуслышанье на работе это никто не выносил.
А про резко и четко, может я не так выразилась, но муж сказал, что только послать ее на три буквы осталось, а других слов до нее видимо не доходит.


Цитата:
Сообщение от Musta Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%!
Была одна такая мадам....Спасу не было.Тоже с работы. Муж не жаловался,но меня это напрягало и я попросила его избавить нашу семью от этих проблем.Пока муж не сказал ей "ты что, совсем о...ла ?"ничего не помогало. Звонки тут же прекратились.Пусть муж сам эту ситуацию разрулит.
Вот моему видимо осталось данную фразу применить... не хочу говорить что он валенок, но вряд ли он себе позволит на девушку матом... Хотя пора уже...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:18
ответ для Musta , на сообщение « Согласна на все 100%! Была одна такая... »
  #16
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Вашему мужу надо перейти с дамочкой на Вы. Тогда будет возможно исключительно сухое деловое общение.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:22   #17
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вашему мужу надо перейти с дамочкой на Вы. Тогда будет возможно исключительно сухое деловое общение.
Можно мужу предложить сотруднице замутить ЖМЖ. Возможно она сразу отстанет.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:23   #18
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вашему мужу надо перейти с дамочкой на Вы. Тогда будет возможно исключительно сухое деловое общение.
Можно конечно, правда в компании принято на "ты",и тут все точно поймут... хотя она, как мне кажется, этого не боится и не скрывает...или делает вид....если она на все корпоративы старается попасть и сама его приглашает танцевать... прям мания какая-то...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:24
ответ для mouser , на сообщение « Можно мужу предложить сотруднице... »
  #19
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Можно мужу предложить сотруднице замутить ЖМЖ. Возможно она сразу отстанет.
А если согласится?
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:26   #20
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


ну тогда может еще не созрел ваш муж до такой степени, чтобы послать ее по матушке, может время само придет, так достанет, что у него это непроизвольно вырвется. Хотя, согласна, тяжелый случай, если ничего до этого понимать не хотела.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena