Звонки посторонней девушки... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 22:45
ответ для mouser , на сообщение « Тогда замутить, не обижать же супруга. »
  #31
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Тогда замутить, не обижать же супруга.
Вот только она совсем не в моем вкусе
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:48   #32
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Когда она позвонила моему мужу (звонок был с горродского номера, поэтому неизвестно от кого) в очередной наш совместный отдых, то на его вопрос: "Зачем она ему звонит?" Он ответила (он включил громкую связь): "Ну я же перееживаю за тебя, как ты там, все ли у тебя хорошо..." Я чуть не рухнула. Муж ответил, что он отдыхает с семьей и у него есть кому за него переживать и не надо ему звонить....
Мне иногда кажется, может у нее не совсем хорошо с головой в этом отношении... Зачем так липнуть и унижаться? Реально унижаться, муж ей говорил, что он мне рассказывает о ее звонках, ее накрывают психи - зачем, для чего, это же по работе (ее слова).
у меня еще в подруги набивалась ко мне
всё выспрашивала про наши отношения
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:50
ответ для Милла , на сообщение « Мой тоже:005: Воспитан слишком. Не... »
  #33
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Мой тоже Воспитан слишком. Не удивлюсь, если она и сейчас пишет-звонит. Хотя я не знаю, почту не проверяю, не расспрашиваю.
Мужчины наверное другие в этом плане. Я бы тоже послала.

Я еще и поддержала своего, посочувствовала.
Тут же "вспомнила" как ко мне так в студенчестве докапывался поклонник. Как это неудобно и неловко. И послать не можешь - вроде не прилично, и терпеть нет сил В общем дурочкой ее выставляла в его глазах
Я единственное, что сделала, пересказала разговор с ее мужем своему. Очень душевная история, как он ее ее "в люди" вывел, и на эту работу пристроил, и образование дал, и что он изучил, ее поведение и она не изменится и мой муж не единственный и т. п. Взяла и рассказала...
Да, важная деталь, забыла в первом посте - они все вместе работают....Только ее муж на более низкой должности и не на одном этаже с ними.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:52
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #34
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Правильно сделали.))
Бедный муж этой звезды..... Такой позор на рабочем месте.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:02
ответ для Милла , на сообщение « Правильно сделали.)) Бедный муж этой... »
  #35
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Правильно сделали.))
Бедный муж этой звезды..... Такой позор на рабочем месте.
Да, хоть и говорят, что жалеть мужчину не стоит...Ему действительно очень неприятно. Он в системе безопасности работает. Он знает о всех ее передвижениях по офису. Может камеры смотреть. Он все знает и видит. И знают его друзья о ее поведении. Он ее туда привел. Ей удалось зацепиться в компании, пройти обучение и вовремя занять хорошее место.
Он сейчас увольняется, как сказал моему мужу нашел лучшее место. Может и так, а может из-за нее. Он много работает по ночам и говорит, что дети ему звонят на работу чтобы он их забрал от бабушки, т.к. мама куда-то уехала. А у мамы, видимо своя жизнь. Она типа молодая, ей "тусить" надо. Муж ее старше и "ее не понимает". Вот поэтому мне кажется, что у девушки нет тормоза, нет ничего ценного в семье, как в своей, так и в чужой....Мне кажется эти звонки, как самоцель, что-ли... и что она не перестанет....
Однажды у меня родилась мысль задать ей лично вопрос, была возможность оказаться на корпоративе: "Для чего и зачем?" Но я решила быть выше этого, и не пошла, а тем более я уверена, что не нашла бы она мне внятного ответа....
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:09   #36
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Но я решила быть выше этого, и не пошла, а тем более я уверена, что не нашла бы она мне внятного ответа....
Правильно решили. Откуда внятный ответ при невнятных мозгах
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:18
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #37
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Я так понимаю, что она звонит Вашему мужу на рабочий телефон? Так в чём проблема тогда? Пусть во внерабочее время муж отключает свой рабочий телефон. А номер своего личного телефона можно сменить и не сообщать об этом дамочке. Зачем вообще Ваш муж брал в отпуск рабочий телефон?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:26   #38
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что она звонит Вашему мужу на рабочий телефон? Так в чём проблема тогда? Пусть во внерабочее время муж отключает свой рабочий телефон. А номер своего личного телефона можно сменить и не сообщать об этом дамочке. Зачем вообще Ваш муж брал в отпуск рабочий телефон?
Не хочу вдаваться в подробности про работу, но мой муж всегда должен быть на связи (не то что обязан, но стараться быть). И, к сожалению, в отпуске приходится решать некоторые вопросы. На личный она звонит редко, только если оператор рабочей сим-карты вне зоны... Чаще всего она звонит с городского номера с работы, поэтому на такие звонки муж всегда отвечает - мало ли кто...
Она (по работе) имеет доступ к данным сотрудников... И она также может звонить по рабочим делам, хотя муж старается решать с ней вопросы на работе...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:14
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #39
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Просто муж этой девушки переложил свои проблемы на вас, потому вы так и озадачились. Без его участия все навряд ли выглядело бы столь драматично.
Вполне возможно, что у него вообще некоторые проблемы с психикой и самооценкой. Сложно представить, что мужчина стал бы пересказывать подробности своего неудачного брака малознакомой женщине. А этот просто хочет у вас крови попить. Ему в радость.
Перестаньте его "кормить" своими эмоциями, недоверием к мужу, ответными рассказами. Не нужно лезть в чужую переписку никогда. Все это очень гадко: "А я вот вскрыл и прочитал! А я тебе перешлю! А она ему что? А он ей что?"

Живите своей жизнью. Что вам до патологического мужика, который по камерам целый день следит за женой, с которой его уже ничего не связывает, кроме детей? Или связывает? Или хочется хоть как-то ей напакостить? Может, там просто чрезмерно душевная тетушка, которая всем так названивает и искренне за всех переживает и беспокоится? И никакого подтекста, кроме рабоче-дружеского, там нет? И даже если просто скучают люди, флиртуют, общаются - ну и что? Ваши отношения с мужем - это ваши отношения. Зачем мешать в них чужие семейный разборки?
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:15
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #40
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Так раз муж у вас такой хороший и всегда вам все рассказывает, то зачем волноваться? Посмейтесь над ней вместе. Придумайте ей кличку какую нибудь смешную и с сарказмом и юмором обсуждайте ее звонки.... Придумывайте ей смешные подарки на праздники, передавайте ей приветы... . А вот если начнете нервничать, муж подсознательно может сделать вывод, что вы не уверенны в себе, да и она почувствует, как легко вас можно было на нервяк развести...
Гунторезка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena