Звонки посторонней девушки... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 10:54
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #41
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Я не лезу в чужую переписку, знаю только общий текст и что все это ее инициатива. С ее мужем тоже не поддерживаю общение, это скорее монолог одного героя. Девушке 27 и она не заботливая тетушка, и это уже не безобидный флирт, а настойчивое желание влезть в жизнь другого человека. Проблемы их семьи меня вообще мало интересуют, как и тактика ее мужа-мне его просто жаль. Мне просто как-то надо ее выкинуть из головы, но не получаеется. Глупость конечно, но мне неприятно что она на работе с ним столько времени, в с другой стороны это только ее инициатива. Я давно не обсуждаю эту тему дома, да иногда слышу звонки или муж говорит. Чисто внешне я уверена в себе и для мужа это так, но внутри живет раздражение, которое я не могу погасить. Муж мой не такой человек, чтобы ее унизить, послать матом или сделать что-то подобное, а все остальное на нее не действует. Он пытается ее игнорировать и думает, что она отстанет, если ей нет внимания. Но все продолжается. А я хочу все это отрезать, просто забить не получается. И еще хочется, чтобы она поняла, что ей не все дозволено. И что ее назойливости есть предел.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:10
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #42
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Автор, а есть возможность с ней лично увидеться? и желательно - при муже и общественности?
На мой характер - я бы прилюдно ее высмеяла - сама потом шарахалась бы от Вашего мужа...
ИМХО ессно
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:53
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #43
Sunni
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 642


ПО-моему уже все грани перешла мадам.
Возьмите как-нибудь его телефон и ответьте. Или предложите выключать телефон дома. Если никак нельзя - то будет она звонить - ответьте и скажите мило, что муж очень занят, просьба не беспокоить. Ни сейчас, ни в будущем.
И хорошо бы попыбвать вместе с ним на корпоративе.
Sunni is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:08
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #44
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Если Вам данная ситуация доставляет дискомфорт, то ее нужно как-то разрешать: ну хочется Вам послать ее подальше-так пошлите, чего Вы потеряете? По-моему, все зашло уже достаточно далеко. Дамочка достаточно отмороженная и развлекается таким образом за Ваш счет.Что Вы тянете? Хотите сохранить лицо и "интеллигентно" выйти из ситуации? Так вашу семью уже поимели, Вам что, не обидно?
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:20   #45
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
ну не представляю насколько может быть неудобно вашему мужу четко и резко сказать, что отныне они будут общаться с ней только по работе. К чему нюни эти разводить? Она потому такая и настырная, потому что Ваш муж, извините, как валенок. Не мешало бы ее поставить на место при коллегах-мужчинах, чтоб "не звездило " ей от собственной персоны. Я в этом вопросе очень категорична. В любом случае - прислала письмо не по работе - отослал ей без ответа обратно. Позвонила не по работе - сказал сухо "Мне некогда, звони только по работе". ВСЕ. Отстанет.
Удачи
подпишусь под каждым словом.Она ведет себя так,как ваш муж позволяет ей себя с ним вести.
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:27   #46
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом.Она ведет себя так,как ваш муж позволяет ей себя с ним вести.
ППКС!
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:36   #47
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом.Она ведет себя так,как ваш муж позволяет ей себя с ним вести.
Что значит позволяет? В любом случае они общаются на работе. Мне кажется есть способы более менее адекватного решения, пытаюсь и ним прийти. Конечно, можно ей слать угрозы, как в соседнем топе. Или моему мужу на очередном совещании слайды из ее писем подготовить, в еще можно ее в темном переулке подождать-так наверное очень доходчиво будет. Но разве это методы? Или можно только так?
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:38   #48
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Что значит позволяет? В любом случае они общаются на работе. Мне кажется есть способы более менее адекватного решения, пытаюсь и ним прийти. Конечно, можно ей слать угрозы, как в соседнем топе. Или моему мужу на очередном совещании слайды из ее писем подготовить, в еще можно ее в темном переулке подождать-так наверное очень доходчиво будет. Но разве это методы? Или можно только так?
позволяет - это значит позволяет. если бы ваш муж общался с ней только по работе, а на личные звонки вежливо и твердо отвечал-извини, я дома с женой,мне некогда с тобой разговаривать,то достаточно быстро звонки бы прекратились. И на работе тоже можно общаться на рабочие темы,а по всем остальным также отвечать,что для общения по личным вопросом у него есть жена,семья и друзья,а она к этим людям не относится. Но он же поддерживает,общается- и вот закономерный итог, ничего не меняется....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:46   #49
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
позволяет - это значит позволяет. если бы ваш муж общался с ней только по работе, а на личные звонки вежливо и твердо отвечал-извини, я дома с женой,мне некогда с тобой разговаривать,то достаточно быстро звонки бы прекратились. И на работе тоже можно общаться на рабочие темы,а по всем остальным также отвечать,что для общения по личным вопросом у него есть жена,семья и друзья,а она к этим людям не относится. Но он же поддерживает,общается- и вот закономерный итог, ничего не меняется....
согласна...
тем более что это длится уже слишком долго...

а муж вам сразу рассказал или только через год??
__________________
Если кто-то сказал тебе: "Дурак" - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:47
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #50
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Если не отвечать на ее звонки и вопросы ВНЕ рабочего времени, а во время работы просто игнорировать любое общение, кроме рабочих вопросов все разрулится само собой.
Вы уж меня простите, но, мне кажется, что внимание этой дамочки мужу Автора просто льстит и особо не напрягает.
татьяна 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena