Болтология W мам - 11 ! - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 14:15   #4931
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну вы меня прям осчастливили: 2 годы и у нас будет тишь да гладь....
хотя мн кажется все таки кажется это не наш вариант...



С Днем Рождением дочек!!!
растите здоровенькие и умненькие!!!!
немного расстрою, не в 5 удет легко, а немного попозже, смотрю на деток на УШУ, 5 лет волшебный возраст-был мальчик-лапочка и понеслось, про гиперов отдельная история, но у них крышнят около 5 сех сносит .... у нас был полный капец... после 5.5 примерно, ближ к 6 поспокойнее будет (на психологе точно)


спасибо
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:17   #4932
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Аналогично.
Ничего не делать - не могу.
Делать - уже не знаю что.

Самое результативное у нас - массаж.
У психолога не были, но что-то мне подсказывает, что и это не наш метод. Все, что требует активных действий ребенка - мимо кассы. или я не права?
зррряяя.... орший психолог, возможно это Ваш метод...хотя взможны варианты... но не попробовав не стоит отказываться

ну и прости остепат... теперь я ярый поклонник обеих профессийну и логи\дефектологи...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:41   #4933
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
немного расстрою, не в 5 удет легко, а немного попозже, смотрю на деток на УШУ, 5 лет волшебный возраст-был мальчик-лапочка и понеслось, про гиперов отдельная история, но у них крышнят около 5 сех сносит .... у нас был полный капец... после 5.5 примерно, ближ к 6 поспокойнее будет (на психологе точно)


спасибо
ну вот.... нам 5,5 будет через 2 года....
тока боюсь к этому году нас или в дур до упекут, или в тюрьму посадят за вопли детей....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:43   #4934
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Ой, про "ябедничать" - кто как поступает? У меня старшая приучена - приходить и говорить, если что-то происходит. Если всё в пределах нормы, я ей говорю - спасибо, что предупредила, всё в порядке. Если криминал - бегу разруливать. А вот папа у нас считает, что ябедничать плохо и "доносчику первый кнут". Какие у кого по этому поводу мысли умные есть?
самое интересн, что видимо этоу детей в крови.... откуда берется это у садиковских впринципе понятно, но мои-то садик уже и не помнят а ябедничество цветет, хоть я и против него... и не пообщряю, но... несколько раз было во благо... так что вопрос тоже не однозначный...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:45
ответ для совершенный ангел , на сообщение « ой... девочки, у нас... »
  #4935
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ой... девочки, у нас пипец.....
дети у меня конечно истерики еще те.... и по утра орут, и если, что не так орут... но по сравнению с тем, что было - не критично однозначно...
сегодня с утра приходит логопед... один занимается, второй с папой.... поскольку считает себя страшно обиженным - орет как резанный поросенок... звонок в дверь, открываю, стоят соседи (алкашня страшная, 11 утра - уже на бровях) и начинают орать, что я мама изверг и что они вызовут соц службу....
девочки, я на грани истерики.... у меня и так не простые дети... я итак таскаю их от врача к врачу.... а тут еще такое....
что делать то????????!!!!!
ростите, в зад послать... кто будет на алкаша адеквтно в органах реагировать

ну и даже если ей ничего не будет, так и Вам тоже,я бы просто дверь перед носом закрыла или вообще не открывала... кстати, над местным о\м есть организации выше... и можно получить харошую проверку внутри... только он Вас надо?
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:58   #4936
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ой... девочки, у нас пипец.....
дети у меня конечно истерики еще те.... и по утра орут, и если, что не так орут... но по сравнению с тем, что было - не критично однозначно...
сегодня с утра приходит логопед... один занимается, второй с папой.... поскольку считает себя страшно обиженным - орет как резанный поросенок... звонок в дверь, открываю, стоят соседи (алкашня страшная, 11 утра - уже на бровях) и начинают орать, что я мама изверг и что они вызовут соц службу....
девочки, я на грани истерики.... у меня и так не простые дети... я итак таскаю их от врача к врачу.... а тут еще такое....
что делать то????????!!!!!
послать!!! в пьяную голову чего только не приходит, особенно если телек смотреть
Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Девочки, вы это видели??? http://www.youtube.com/watch?v=2UlKv19fKD4
старый боян. Это была 1апрельская щутка на местном ТВ (в челябинске вроде)
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Алена, успокойся срочно! это алкашня! да пусть хоть президента товарно-сырьевой биржи вызывают! Неприятно, не более того! Если и явится кто вдруг, то:
1. Есть незаинтересованный свидетель (логопед), что над детьми ты отнюдь не измываешься
2. Так и пишешь ответное заявление, что мои невыспавшиеся дети мешают глубококоуважаемым соседям отсыпаться после попойки, коя длилась до глубокой ночи с музыкой, топотом и криками. Именно поэтому мои дети нынче не выспались и чувствуют себя ужасно.
Ну сама подумай, ЧТО они могут тебе сделать? только настроение испоганить, что в общем-то и делают и даже с успехом
+1000000
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:59
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4937
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


про 10 детей, ндя... когда прикол делаюь-так хоть пусть хоть немного физиологию почитают... ужно быть в теме
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:07   #4938
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
самое интересн, что видимо этоу детей в крови.... откуда берется это у садиковских впринципе понятно, но мои-то садик уже и не помнят а ябедничество цветет, хоть я и против него... и не пообщряю, но... несколько раз было во благо... так что вопрос тоже не однозначный...
У моей как раз-таки не в крови, а я приучила, своими бесконечными "посмотри за мальчиками, пожалуйста, и если что, зови меня" . Типа, чтоб при деле была и ощущала, что она Старшая Сестра.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:22   #4939
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Девочки, нужен совет!
У кого-нибудь было такое, чтобы ногти на ножках ломались чуть-ли не от основания.
Я сначала думала, что надо стричь короче.Ситуация не изменилась, только орать сильнее стали при виде ножниц.Глюканат кальция пробовала давать.Пока не помог. А сейчас вычитала, что ломкость ногтей может быть признаком наличия в организме паразитов
Осенью сдавали посевы, но всё чисто было.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:25
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #4940
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


Девочки,подскажите неопытной мамаше,первый раз столкнулась с такой ситуацией,чем лечить?
Началось все с поноса у одной,на следующий день подхватила другая,два дня все это сопровождалось температурой 39, рвотой и соответственно понос никуда не уходил.Лекарства вообще не запихнуть,хотя все были с фруктовыми вкусами,есть отказываются наотрез.Вызывала врача три раза:первый диагноз:зубы,второй:рото-вирусная инфекция,третий просто инфекция.
Давала энтерофурил,смекту,потом начали пить линекс (вернее я все это со скандалами вливала).Так вот по истечении недели,дней шести все нормализовалось.Вопрос:чем лечить понос,когда не помогают вышеописанные препараты?может что-то есть,а я не знаю,просветите.Так как врач толком не может ответить на мои вопросы,решила воспользоваться опытом бывалых.
__________________
[img][/img]
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena