Звонки посторонней девушки... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:50   #51
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Что значит позволяет? В любом случае они общаются на работе. Мне кажется есть способы более менее адекватного решения, пытаюсь и ним прийти. Конечно, можно ей слать угрозы, как в соседнем топе. Или моему мужу на очередном совещании слайды из ее писем подготовить, в еще можно ее в темном переулке подождать-так наверное очень доходчиво будет. Но разве это методы? Или можно только так?
адекватные решения подходят адекватным людям. Людям без принципов, настырным, наглым, к сожалению, понятны только их язык - т.е. достаточно грубо поставить на место. Пусть даже унизить, если ее поступки и надоедливость вызывают такое желание. Думаю, с Вашего мужа корона не упадет, если пошлет ее на три известных буквы.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:05
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #52
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Стыдно сказать, но у меня был период когда я на работе навязывалась одному... Действительно крыша съехала, влюблена была, при этом от мужа никуда не собиралась уходить, просто... тянуло меня налево сходить именно с этим мужчиной, вот прям как навязчивая идея была.
Пока он мне прямым текстом не сказал, что ничего мне не светит, не понимала.
А вообще когда меня клинило таким образом, что умом понимала, что творю что то ужасно нехорошее и постыдное, но остановиться не в силах была, так мне даже и хотелось, чтобы он меня ПОСЛАЛ прямым текстом, потому что умом понимала - это меня отрезвит!!!
Поэтому ИМХО, это самый лучший совет.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:22
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #53
Marisol
Старожил
 
Аватар для Marisol
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 1 262


Моему бывшему тоже одна мадам названивала, долго, и на мобильный и на домашний, потом она стала звонить на домашний в его отсутствие, ну просто чтоб меня позлить или нас рассорить, пела, мычала в трубку..ну ку-ку, в общем..
Все закончилось только после того как он ей сказал "толстым голосом",что она его уже достала.
Но перед этим мне пришлось еще над ним поработать, т.к. он тоже очень стеснялся ее послать.
Marisol is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:02
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #54
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Я нигде не говорила, что он общается с ней, он отвечает на звонки, но разговор ограничивается 'если по работе, то на работе, а на остальное у меня нет не времени не желания' . Она пишет ему сообщения, она делает перерывы-типа она поняла все, а потом все повторяется. Ей все равно, как мне кажется. Только мне осталось с ней поговорить, у меня есть слова в запасе, но думаю после этого она не отстанет, а будет знать, что меня этим можно вывесьти. Она не обрывает телефоны, нет. Она ищет моменты, с интервалами, когда муж в командировках, например-она знает прекрасно, что ей ничего не светит, но ей это не мешает.
Я знаю об этом с первого дня. Сначала она попросила ей помочь, достаточно официально, а потом пошли письма и звонки. После письма, чсовы она не писала и не звонила, и жила своей жизнью и своей семьей, она написала, что все поняла, но этого хватило на 2 недели. Сейчас она пишет и звонит на безобидные темы, типа Как дела... Все это остается без ответа, но она все равно не отстает. Просто неужели за год человек ничего не понял? В чем интерес?
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:07   #55
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Я нигде не говорила, что он общается с ней, он отвечает на звонки, но разговор ограничивается 'если по работе, то на работе, а на остальное у меня нет не времени не желания' . Она пишет ему сообщения, она делает перерывы-типа она поняла все, в потом все повторяется. Ей все равно, как мне кажется. Только мне осталось с ней поговорить, с меня есть слова в запасе, но думаю после этого она не останет, а будет знать, что меня этим можно вывесьти. Она не обрывает телефоны, нет. Она ищет моменты, с интервалами-она знает прекрасно, что ей ничего не светит, но ей это не мешает.

это харрасмент называется за него в других странах,не знаю как у нас, предусмотрена уголовная ответственность поищите инфу в интернете и отправьте девушке на почту,пусть почитает
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:26   #56
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
это харрасмент называется за него в других странах,не знаю как у нас, предусмотрена уголовная ответственность поищите инфу в интернете и отправьте девушке на почту,пусть почитает
Она ж типа по работе, типа друзья-коллеги. Сексуальное домогательство из текстов пропало, вернее прямого и не было, но с женской точки зрения можно было найти подтекст. Теперь она просто напоминает о себе-хотя разницы действительно никакой.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:29
ответ для Патиссон , на сообщение « Она ж типа по работе, типа... »
  #57
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Она ж типа по работе, типа друзья-коллеги. Сексуальное домогательство из текстов пропало, вернее прямого и не было, но с женской точки зрения можно было найти подтекст. Теперь она просто напоминает о себе-хотя разницы действительно никакой.
это неважно. вы дайте почитать,она поймет,что имеется ввиду. причем присылайте с почты мужа,а не со своей - в конце концов,кто должен решать проблему то???-он!!!!!
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:32
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #58
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Раз плохо понимает,остается только послать
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:34   #59
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Я нигде не говорила, что он общается с ней, он отвечает на звонки, но разговор ограничивается 'если по работе, то на работе, а на остальное у меня нет не времени не желания' . Она пишет ему сообщения, она делает перерывы-типа она поняла все, а потом все повторяется. Ей все равно, как мне кажется. Только мне осталось с ней поговорить, у меня есть слова в запасе, но думаю после этого она не отстанет, а будет знать, что меня этим можно вывесьти. Она не обрывает телефоны, нет. Она ищет моменты, с интервалами, когда муж в командировках, например-она знает прекрасно, что ей ничего не светит, но ей это не мешает.
Я знаю об этом с первого дня. Сначала она попросила ей помочь, достаточно официально, а потом пошли письма и звонки. После письма, чсовы она не писала и не звонила, и жила своей жизнью и своей семьей, она написала, что все поняла, но этого хватило на 2 недели. Сейчас она пишет и звонит на безобидные темы, типа Как дела... Все это остается без ответа, но она все равно не отстает. Просто неужели за год человек ничего не понял? В чем интерес?
Я думаю, что вам не надо туда все ж таки вклиниваться, а то ее проймет еще больше, типа ух, ты как завела - жена уже ревнует! Пусть муж ваш относится к ней как к дурочке, да и вы тоже, может ей надоест самой быть надоедливой мухой без результата? Может она и цель никакую и не преследует, а от небольшого ума лезет со своей болтовней И не поясните - она только к вашему мужу так относится или там еще есть сотрудники, которым она также звонит, пишет...?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:38   #60
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Я думаю, что вам не надо туда все ж таки вклиниваться, а то ее проймет еще больше, типа ух, ты как завела - жена уже ревнует! Пусть муж ваш относится к ней как к дурочке, да и вы тоже, может ей надоест самой быть надоедливой мухой без результата? Может она и цель никакую и не преследует, а от небольшого ума лезет со своей болтовней И не поясните - она только к вашему мужу так относится или там еще есть сотрудники, которым она также звонит, пишет...?
Если только муж относится к НЕЙ, как к дурочке, а не к жене...
татьяна 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena