Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7781
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


А для меня ничего в нём интересного
Баба Яга is offline  
Старый 16.02.2011, 13:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7782
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Девочки,киньте ссылку, плиз,на сайте посмотреть
В гостях у сказки! is offline  
Старый 16.02.2011, 13:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7783
svetuly
Наш человек
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 517


девочки а на Юзе или поблизости есть недорогие электронные градусники? а то пришла сейчас в сад просят купить
svetuly is offline  
Старый 16.02.2011, 14:54   #7784
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Соколика Посмотреть сообщение
Девочки,киньте ссылку, плиз,на сайте посмотреть
http://karusel.ru/prod.php?c=spb&p=prod
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин.

amerlina is offline  
Старый 16.02.2011, 14:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7785
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


ну что ж такое, опять молока нет по акции
Веденеева is offline  
Старый 16.02.2011, 15:48   #7786
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Попробовать сдать стоит однозначно, но вот надо правильно причину указать. Лично я бы на трещину не указывала, а придумала что-нибудь другое. А то потом доказывай что не сам трещину эту сделал.
Цитата:
Сообщение от ВАнночка Посмотреть сообщение
Относится, я сдавала через "экспертизу" - в течение 5 минут написали, но у Вас явный внешний брак, может так примут, без проверки, если кто-нить принципиальный не попадется, что, дескать, Вы сами разбили...
Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Я несколько раз сдавала брак. Писала заявление они рассматривали в течении 10 дней, а потом звонила и они мне говорили подьезжать за деньгами. В одном случае я даже думала, что откажут, но этого не произошло. Дело было в Ленте на Обводном канале ( м. Балтийская).
Но как-то в отделе техники в Ленте на Дальневосточном, мне молодой человек сказал в разговоре о возврате товара, что очень многое зависит от администрации самого магазина, что в одном магазине возьмут без проблем, то в другом отправят на экспертизу.
Спасибо всем большое за совет и поддержку, в субботу отвезли чайник , взяли до понедельника, т.к. администратор по выходным не работает. В понедельник днем позвонили и сказали, что вернут деньги. (Хотя на столе инф. сказали, что вряд ли вернут, вдруг я сама уронила).
__________________
Trofim is offline  
Старый 16.02.2011, 15:53
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7787
ЛераМёд
Частый гость
 
Аватар для ЛераМёд
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 83


Меня вчера обидели в К. на Германа.
Были поздно вечером. Решили купить два (себе и свекрови) промонабора гладилка+сушилка по 990руб., кинули в корзину, продуктов еще взяли. Приехали на кассу. Кассир все пробила, спрашивает нет-ли купона? Купона не было, но я ей говорю - дайте сейчас, сумма же набралась! Ответила, что сейчас они не выдают. Акция с купонами уже закончилась?
Ну, ладно, нет так нет. Муж оплачивает покупки по карте, кассир чек распечатала, но муж еще подпись на чеке не поставил... И тут я замечаю, что на одной гладилке рваный чехол.
Говорю кассиру - чехол рваный, я пойду в зал, возьму другой набор и здесь при вас поменяю!
Отвечает, что так нельзя! И ни в какую! Сдавайте эту, покупайте другую! При этом стол информации ночью закрыт! Долго ругались, в итоге муж психанул и утащил меня и мы уехали. Теперь у нас новая гладилка в дырявом чехле.
ЛераМёд is offline  
Старый 16.02.2011, 16:00
ответ для ЛераМёд , на сообщение « Меня вчера обидели в К. на... »
  #7788
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от ЛераМёд Посмотреть сообщение
Меня вчера обидели в К. на Германа.
Были поздно вечером. Решили купить два (себе и свекрови) промонабора гладилка+сушилка по 990руб., кинули в корзину, продуктов еще взяли. Приехали на кассу. Кассир все пробила, спрашивает нет-ли купона? Купона не было, но я ей говорю - дайте сейчас, сумма же набралась! Ответила, что сейчас они не выдают. Акция с купонами уже закончилась?
Ну, ладно, нет так нет. Муж оплачивает покупки по карте, кассир чек распечатала, но муж еще подпись на чеке не поставил... И тут я замечаю, что на одной гладилке рваный чехол.
Говорю кассиру - чехол рваный, я пойду в зал, возьму другой набор и здесь при вас поменяю!
Отвечает, что так нельзя! И ни в какую! Сдавайте эту, покупайте другую! При этом стол информации ночью закрыт! Долго ругались, в итоге муж психанул и утащил меня и мы уехали. Теперь у нас новая гладилка в дырявом чехле.
Мы на Пулковке купили сервиз фарфоровый в плохой коробке, распродажный. Все оплатили, вышли и по дороге к машине, я вдруг сообразила, что не сосчитала все ли блюдечки на месте Вернулась на стойку информации, они вызвали мальчика из отдела , он пошел с нами в отдел и сам переложил блюдечки из другого (из еще более потрепанной коробки) сервиза, хорошо, что еще один был.
Я даже не ожидала такого.
__________________
Trofim is offline  
Старый 16.02.2011, 16:05
ответ для ЛераМёд , на сообщение « Меня вчера обидели в К. на... »
  #7789
BagiraNata
Участник
 
Аватар для BagiraNata
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 136


Кассир неправа - могла бы вызвать дежурного руководителя, все бы поменяли. Позвоните на горячую линию, опишите ситуацию. В чеке есть данные, на какой кассе это произошло, то есть кассир подтвердит, что ткань уже была порвана (а не вы порвали её дома). Я думаю, Вам обязательно предложат сделать обмен.
__________________

Геймер-цицероид 15.08.97 и лапапулечка 25.09.06
BagiraNata is offline  
Старый 16.02.2011, 16:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7790
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Вино немецкое Голубые небеса и красные небеса по 134 р.
Morticia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena