Звонки посторонней девушки... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 15:48   #61
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Если только муж относится к ней, как к дурочке...
была грешная мысль, что он, может, конспирируется таким образом от жены. Типа, когда жена рядом, а звонит любовница, он так сухо и говорит ей, типа я с женой, отдыхаю... Интимный звонок переносится в удобное время. Хотя, бред, конечно...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:54   #62
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Если только муж относится к ней, как к дурочке...
Во всяком случае не считает, что это от большого ума. У нее уже был роман на работе, именно роман, а не просто звонки и письма до прихода мужа в это подразделение. А со слов ее мужа, я поняла что это не первый случай, возможно не последний и не единственный.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:00   #63
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Если только муж относится к НЕЙ, как к дурочке, а не к жене...
Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
была грешная мысль, что он, может, конспирируется таким образом от жены. Типа, когда жена рядом, а звонит любовница, он так сухо и говорит ей, типа я с женой, отдыхаю... Интимный звонок переносится в удобное время. Хотя, бред, конечно...
Если бы так было, тут и конспирации не надо. Они по 12 часов на работе видятся, хоть и не каждый день. Ей тогда и звонить незачем, можно на работе крутить. И потом ее муж видел ее письма и ответ на это от моего мужа.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:09   #64
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


а сколько по времени это уже все длится?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:12
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #65
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Автор, не вмешивайтесь в эту ситуацию. Ваше вмешательство только подогреет ее интерес к вашему мужу. Боюсь, что "дурой" будете выглядеть вы, а не она.... и вы будете поводом для всеобщего обсуждения. Волне допускаю фразы на работе при коллегах типа "... а жена то какая у тебя суровая, ревнивая и т.п."
Поговорите с мужем, может расскажите ему о том, что это плохо сказывается на вашем самочувствии, и в конце-концов, пусть себя на ваше место поставит...
Намекните... прозрачно...пусть посылает ее откровенно и если не на 3 буквы, то фразами "ты не в моем вкусе, ты мне не интересна, общаться как друзья не хочу - с тобой не интересно", ну и т.д.
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:26
ответ для tatam , на сообщение « Автор, не вмешивайтесь в эту ситуацию.... »
  #66
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
Автор, не вмешивайтесь в эту ситуацию. Ваше вмешательство только подогреет ее интерес к вашему мужу. Боюсь, что "дурой" будете выглядеть вы, а не она.... и вы будете поводом для всеобщего обсуждения. Волне допускаю фразы на работе при коллегах типа "... а жена то какая у тебя суровая, ревнивая и т.п."
Поговорите с мужем, может расскажите ему о том, что это плохо сказывается на вашем самочувствии, и в конце-концов, пусть себя на ваше место поставит...
Намекните... прозрачно...пусть посылает ее откровенно и если не на 3 буквы, то фразами "ты не в моем вкусе, ты мне не интересна, общаться как друзья не хочу - с тобой не интересно", ну и т.д.
Ей все это говорилось, кроме на 3 буквы, но ей все равно. А я не влезла пока, чтобы масла не подлить. Но уже трудно себя останавливать. Это длится почти год с перерывами. Мне кажется, что она как раз и ждет такой моей реакции. Так как муж ей сказал, что он мне рассказывает все открыто. Ее это очень взбесило, она долго не звонила, а потом опять.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:36
ответ для Патиссон , на сообщение « Ей все это говорилось, кроме на 3... »
  #67
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Ей все это говорилось, кроме на 3 буквы, но ей все равно. А я не влезла пока, чтобы масла не подлить. Но уже трудно себя останавливать. Это длится почти год с перерывами. Мне кажется, что она как раз и ждет такой моей реакции. Так как муж ей сказал, что он мне рассказывает все открыто. Ее это очень взбесило, она долго не звонила, а потом опять.
Автор, милая, я не представляю как вам тяжело, но сделайте все, только что бы не общаться с ней... вы себя уроните в ее глазах ... и вам легче не будет, и ее действия будут еще более настырными...
Эту ситуацию может разрулить только ваш муж.


Сил вам.
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:18
ответ для Патиссон , на сообщение « Ей все это говорилось, кроме на 3... »
  #68
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Ей все это говорилось, кроме на 3 буквы, но ей все равно. А я не влезла пока, чтобы масла не подлить. Но уже трудно себя останавливать. Это длится почти год с перерывами. Мне кажется, что она как раз и ждет такой моей реакции. Так как муж ей сказал, что он мне рассказывает все открыто. Ее это очень взбесило, она долго не звонила, а потом опять.
Вы уж точно в ситуацию не вмешивайтесь,только хуже будет.Она тогда почувствует уж точно себя очень хорошо.Решить все должен муж.
Musta is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:05
ответ для Патиссон , на сообщение « Ей все это говорилось, кроме на 3... »
  #69
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Ей все это говорилось, кроме на 3 буквы, но ей все равно. А я не влезла пока, чтобы масла не подлить. Но уже трудно себя останавливать. Это длится почти год с перерывами. Мне кажется, что она как раз и ждет такой моей реакции. Так как муж ей сказал, что он мне рассказывает все открыто. Ее это очень взбесило, она долго не звонила, а потом опять.
тогда ни в коем случае не влезайте, пусть ее бесит ваше спокойствие, в конце концов может с вашего мужа на кого другого переключится, но а если все-таки самому мужу это осточертеет, то думаю, он сам найдет нужные слова и выражения. Забейте, короче, гоните мысли прочь. И лучше все-таки будет пока что не слышать этих звонков, попросите мужа как-то наедине решать эту проблему, а то никаких ваших нервов не хватит!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:54   #70
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
тогда ни в коем случае не влезайте, пусть ее бесит ваше спокойствие, в конце концов может с вашего мужа на кого другого переключится, но а если все-таки самому мужу это осточертеет, то думаю, он сам найдет нужные слова и выражения. Забейте, короче, гоните мысли прочь. И лучше все-таки будет пока что не слышать этих звонков, попросите мужа как-то наедине решать эту проблему, а то никаких ваших нервов не хватит!
Мне кажется, что уже моя проблема... В моей голове просто... Муж давно забил на ее звонки и не обращает внимания. Если она звонит с мобильного, он не берет, с городского - он говорит, что все вопаросы в офисе. Муж ее просто игнорирует, т.к. слова отказа до нее не доходят....
Я честно надеялась, что у нее пропадет интерес, тем более, что мой муж у нее похоже не единственный "объект"... Интерес не пропадает, а я жду.... Стараюсь не думать о ее назойливости. Муж говорит, чтобы я перестала себя накручивать... Что ничего нет и не будет... Но, не знаю, как сказать, но у меня такое раздражение, когда я узнаю, что она звонит, до тошноты.... Видимо надо лечиться... Почему так, не могу понять...
Патиссон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena