Звонки посторонней девушки... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 21:02
ответ для tatam , на сообщение « Автор, милая, я не представляю как вам... »
  #71
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
Автор, милая, я не представляю как вам тяжело, но сделайте все, только что бы не общаться с ней... вы себя уроните в ее глазах ... и вам легче не будет, и ее действия будут еще более настырными...
Эту ситуацию может разрулить только ваш муж.


Сил вам.
Спасибо вам... Я не буду влезать в эти разборки... муж мою позицию знает, он знает мое отношение к ней и ее звонкам...Он сказал ей то, что я хотела, чтобы он сказал... Результата пока нет, но думаю это пройдет... Да она влезла в мой мир.... но пока она разрушила только свои отношения.. Я не хочу закатывать скандалов... Если бы это был человек с улицы - это одно, а т.к. это один коллектив, и я знаю, что они будут видиться и будут общаться, и от этого не уйти...то мне не хочется ,чтобы она наслаждалась моими переживаниями. Поэтому борюсь с собой, но не знаю, как перестать об этом думать...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:07   #72
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Спасибо вам... Я не буду влезать в эти разборки... муж мою позицию знает, он знает мое отношение к ней и ее звонкам...Он сказал ей то, что я хотела, чтобы он сказал... Результата пока нет, но думаю это пройдет... Да она влезла в мой мир.... но пока она разрушила только свои отношения.. Я не хочу закатывать скандалов... Если бы это был человек с улицы - это одно, а т.к. это один коллектив, и я знаю, что они будут видится и будут общаться, и от этого не уйти...то мне не хочится ,чтобы она наслаждалась моими переживаниями. Поэтому борюсь с собой, но не знаю, как перестать об этом думать...
может попробуйте думать о ней снисходительно, с жалостью, как о больном (на голову) человеке. А о себе думайте - с превосходством, ВАМ - хорошо в своей семье, а ЕЙ - плохо.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:56   #73
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Сочувствую Вам автор

У моего мужа была такая ситуация. Правда тогда мы не были знакомы.
Он имел неосторожность встретится с такой назойливой особой пару раз Потом не знал как от нее отделаться. Порой в окно вылезал с общаги, чтоб с ней не встречаться А она даже под дверью его комнаты ночевала, если не могла застать его на месте.
Зная моего мужа: если что любезничать он не будет надо и на три буквы пошлет и не посмотрит-что женщина И исчезнуть может так, что никто не найдет. Но тут оказался тяжелый случай
И муж сделал замечательный ход: он перевел ее "удушающую любовь" и "больной" интерес на другого мужчину
И о чудо: она переключилась моментом. С того самого дня он ее больше не видел и ничего о ней не слышал.

Таким женщинам нужен кто-то, кем можно восхищаться, доставать своим присутствием. От такой можно избавиться только переключив ее внимание на другой объект вожделения.

И это работает.

так что попробуйте, найдите кого то еще, или мужу посоветуйте. Может у него и есть кто на работе, на кого она могла бы переключить свое внимание. Но важно не спугнуть, и очень осторожно это сделать, чтоб ОНА ничего не смогла заподозрить.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:13
ответ для americanka , на сообщение « Сочувствую Вам автор:flower: У моего... »
  #74
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
он перевел ее удушающую любовь и больной интерес на другого мужчину
....КАК...?
Я всегда была уверена, что чувства, они как то сами по себе приходят, невозможно насильно их вызвать или перевести....
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:15   #75
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
....КАК...?
Я всегда была уверена, что чувства, они как то сами по себе приходят, невозможно насильно их вызвать или перевести....

навязчивость и любовь
- это разные вещи ИМХО
Если любишь-то не будешь "висеть" на человеке , особенно когда видишь, что он тобой не интересуется.
А вот если это просто "спортивный интерес" - то ей(ему) все равно с кем

Ведь в случае с моим мужем сработало же Если б там были чувства, то она бы не обратила внимание на другого
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:17
ответ для americanka , на сообщение « навязчивость и любовь - это разные... »
  #76
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
....КАК...?
Я всегда была уверена, что чувства, они как то сами по себе приходят, невозможно насильно их вызвать или перевести....
просто забыла выражение удушающую любовь в кавычки возвести вот и смысл не тот получился
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:03
ответ для Патиссон , на сообщение « Звонки посторонней девушки... »
  #77
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Да она работает в окружении нескольких сотен мужчин, а девушек, ну может 20 наберется... есть еще несколько тетенек, но они такие серьезные тетеньки советской закалки. В общем у нее есть поле, где развернутся. Опять же муж с ней работает, но на другом этаже. А мой вроде не единственный объект у нее..
Может это, как оно таам: все остальные привлекают ее своей доступностью, а мой своей недоступностью...
Вот мне уже полегчало, я с первой странице прочитала сосдний топ про "перестнь звонить моему мч"... Вот у людей замороки, а у меня-то...
"Наша девушка" не очень дружна с головой, мыслями и поступками...А еще она любит все желтое, желтый цвет... Не знаю откуда это знаю)) Но вспомнилось (они даже обе машины в семье в желтый цвет перекрасили. Полезла, почитала про желтый - точно, про нее...

Все, на ближайшее время я точно смогу забить на нее... А там глядишь и насовсем...Эх, побывать бы на совместном корпоративе...Не, не для разборок, так себя показать (я то ее уже видела, а она меня только на фото)...Я очень скромная, ну очень...и вообще у меня масса достоинств)), поэтому я лучше, чем она, это точно

А может и "наша девушка" меня на ЛВ читает (навеяно соседним топом)
Патиссон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena