***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 16:55   #1081
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
вот и я вышла на работу, тоже манагером
устаю ужасно, хотя работа не тяжелая, да и я оказывается за два года ничего не забыла, но вечером просто падаю от усталости, а домашние дела никто не отменял
Девочки, я привыкну?.....
та же ерунда... на работе пока меня никто "не трогает",но вся эта суета : сад-работа-сад-дом ( уборка/готовка)просто выбивает. Говорят мес 3-4 так будет, пока к ритму не привыкну,но бегатни меньше не будет
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:45   #1082
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Люди,ауууууууууууу!!!!!!))))))))))
где все?
неужто грипп скосил всех(((((
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:30
ответ для пуся78 , на сообщение « Люди,ауууууууууууу!!!!!!)))))))))) где... »
  #1083
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


ПОЧТИ...мои все перболели...а теперь тольо поговаривают, что класс высаживают на карантин, в общем мы почти на домашнем обучении. Василеостровцы, вы гулять в такую погоду с мелкими ходите?
Мой вот дома четвертый день уже все дома снес, но я не могу его выпустить, мне боязно опять заболеть, такой дубак, что я сама вчера вернулась - отгревалась наверное полчаса...
__________________

Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:28   #1084
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


и мы дома сидим.правда умудрились заболеть ,а теперь холода....опять сидим дома.таже фигня......
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:15   #1085
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


нас вот тоже грипп скосил, но завтра уже идем выписываться. Хотя грипп какой-то странный оказался, с осложнением на кишечник. Завтра будут готовы результаты анализов на ротовирус и энтеровирус, вот и посмотрим, грипп ли это был...
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:52
ответ для slavanka , на сообщение « нас вот тоже грипп скосил, но завтра... »
  #1086
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


что-то похожее у нас под конец приключилось, но так как справились быстро не стали это на повестку дня выносить...я сначала подумала, что траванулся, но чем - не смогла найти))

а как у кого с работой, или все на больничных?))))
Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:19   #1087
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Всем привет!

Нас грипп не коснулся-стойко отходили в садик пока все болели. Нас из 22 чел всего 3 чел-ка ходили.Неделю так было,а потом стали все возвращаться.

В инет захожу редко. На работе не до этого, а после уже не сильно хочется.Мне постоянно хочется спать Вызвала маму к себе,она уже почти 2 недели мне помагает -водит в сад и забирает. а также по дому -приходишь,а дома красота - чисто и вкусно)))) Но вот в выходные уедет и опять начнется.... Зато мы сходили в кино-уже не помню,когда мы там в последний раз были...
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:31
ответ для пуся78 , на сообщение « Люди,ауууууууууууу!!!!!!)))))))))) где... »
  #1088
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
Люди,ауууууууууууу!!!!!!))))))))))
где все?
неужто грипп скосил всех(((((

Ку-ку)))))
Не, это не грипп, это работа, чтоб ее. Раздумываю о смене ее, но пока такие предложения, что хрен редьки не слаще.
Я правда переболела с коллективом, но не тяжело, один день полежала, а потом на работу. Видимо где-то там решили, что 3-х месячного бронхита осенью с меня хватит.

Аринка молодец, ходит вообще без больничных (т-т-т). Потихоньку готовимся к трехлетию. Сама не верю , так время бежит.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:32   #1089
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


нас выписали, анализы ничего не показали, ни ротовируса, ни энтеровируса, ни всяких тварей из диз.группы, так что похоже просто на температуру так реагировал ребенок, завтра в садик, а я снова на работу, выспалась, отдохнула, даже немного соскучилась по работе )
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:34
ответ для Nikol` , на сообщение « Ку-ку))))) Не, это не грипп, это... »
  #1090
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Ку-ку)))))
Не, это не грипп, это работа, чтоб ее. Раздумываю о смене ее, но пока такие предложения, что хрен редьки не слаще.
Я правда переболела с коллективом, но не тяжело, один день полежала, а потом на работу. Видимо где-то там решили, что 3-х месячного бронхита осенью с меня хватит.

Аринка молодец, ходит вообще без больничных (т-т-т). Потихоньку готовимся к трехлетию. Сама не верю , так время бежит.
как там у вас с оплатой в закупке? ваши вещички ждут вас
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena