2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 23:02   #17971
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Мне очень нравится, очень Ванечку хотела, но сейчас это самое популярное мужское имя, поэтому для себя решила нет, не хочется, чтобы у ребёнка было имя как у всех
Я и не знала, что имя популярное.
У сына в классе есть Богдан, Антон, Кирилл, Илья, Толя, Игорь, Артем, Денис
__________________

inysik is offline  
Старый 16.02.2011, 23:07
ответ для inysik , на сообщение « Я и не знала, что имя популярное.:010:... »
  #17972
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Девочки! Хотела еще спросить про накопитель подгузников. Что за зверь такой? Причем цена страшная
__________________

inysik is offline  
Старый 16.02.2011, 23:08
ответ для inysik , на сообщение « Я и не знала, что имя популярное.:010:... »
  #17973
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Я и не знала, что имя популярное.
У сына в классе есть Богдан, Антон, Кирилл, Илья, Толя, Игорь, Артем, Денис
Буквально года два на него полный аншлаг))))
Мне ещё нравится Арсений, Арсюша, Арсен, Сеня, много производных...
К@р@мелькО is offline  
Старый 16.02.2011, 23:10
ответ для inysik , на сообщение « Девочки! Хотела еще спросить про... »
  #17974
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Девочки! Хотела еще спросить про накопитель подгузников. Что за зверь такой? Причем цена страшная
На мой взгляд выброс денег на ветер, такая штуковина, которая герметично упаковывает использованные подгузники в пакеты. Типа чтобы бактерии не летали в комнате. Но при желании и так можно в пакет герметично запаковать подгузник
К@р@мелькО is offline  
Старый 16.02.2011, 23:27   #17975
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


И мне Арсений нравится. Дочка еще предлагала ребенка Ваней назвать, но их, действительно, много.
А девочку она предлагала Дианой назвать, еще на раннем сроке, когда мы не делали еще УЗИ, но мужу не понравилось. И еще мне Даша нравится, но их оооочень много. И предложенное здесь имя Аделина очень красивое.
Тоже просмотрела статистику имен, некоторые детей называют Зина, Кондрат. Я думала, так не называют сейчас. Каждому - свое, конечно.
Ptica schastia is offline  
Старый 16.02.2011, 23:55   #17976
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Девочки, Аня,Tomm, Natulek @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Аня, где то месяц назад наткнулась случайно на темку, сегодня весь день искала, наконец то нашла http://forum.littleone.ru/showthread...t=%EE%F2%F2%E0 Надеюсь тебе поможет, там про необходимые анализы и квоту по которой можно обследоваться... Если что не так, извини
Теперь о положительном У меня подружка тоже пережила 2 выкидыша, обследования стандартные при планировании, забеременела 3 раз и сразу легла на сохранение, на работу больше не выходила, вот вот должна родить
svetik_85 is offline  
Старый 16.02.2011, 23:59   #17977
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Девчонки, я Вас постоянно читаю, но пока не писала, т.к, случайно узнала, что одна не очень близкая знакомая нашла меня здесь и почитывает, а я как то не хочу, чтобы она о моих планах знала и с кем то потом обсуждала...
Пользуясь случаем передаю ей привет
Вот думаю как бы зашифроваться
svetik_85 is offline  
Старый 17.02.2011, 00:37
ответ для svetik_85 , на сообщение « Девчонки, я Вас постоянно читаю, но... »
  #17978
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Я мамке сегодня вынесла весь мозг и отправила ее в аптеку за стетоскопом...
думала сердечко маленького услышу...
фига там... ниче не слышу(((((((((((((( аж страшно становиться((((((((((((((
И не надейся услышать, мы с мужем на пару пытались слушать, аж почти до родов надежда не оставляла, не слышно ничего
Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Не думаю. У нас не должно быть прблем. У мужа 1(только не помню +или-) у меня 4+, я универсальный реципиент, мне вообще можно любую кровь вливать, поэтому мой организм не может отторгать плод какая бы группа у него не была
У меня тоже, говорят редкая, в жк при первой беременности предлагали пересдать, вдруг ошиблись
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня с мелкой к врачу. Наша врач болеет, ее замещала какая-то дура...
продлили пока до пятницы больняк и прописали нам 3 дня делать КУФ, теперь я ребенка должна таскать в поликлинику ради 1 минуты прогревания носа... в такой мороз...
Нам врач куф назначал, только при условии, что мы будем ездить на машине, после него же нельзя на улицу, я ее еще заворачивала в плед, пока до машины бежали
А по ветрянке, то она заразна за 2 дня до высыпаний и 5 после последних. Зеленка действительно очень долго смывается, у нас в садике все еще месяц- полтора ходили с зелеными волосами и недельку с точками по телу. Для беременных риск минимален, самый опасный период перед родами, и возможно ты ей все таки болела в смазанной форме. Я весь инет перелопатила, когда муж заболел
Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Для меня самая показательная примета это внешность. С девочками женщины дурнеют сильно, а с мальчиками становятся ещё красивее.
У всех моих знакомых 100% срабатывало
Ну, ябы не сказала, что я подурнела, скорее потолстела, щеки появились, как у хомяка
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
вот я на 8 месяце
и совсем не страшненькая хотя в пузяке дочурка
Красавица
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Ща заходила в Буду мамой, беременные джинсы 5990 я не поняла юмора, за шо?
Рядом с метро Автово, есть небольшой магазинчик, я там в 2006 отоваривалась, цены нормальные были
svetik_85 is offline  
Старый 17.02.2011, 00:38   #17979
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


А на выставку кто-нибудь идет?
Все всем спокойной ночи! А то дорвалась
svetik_85 is offline  
Старый 17.02.2011, 00:57
ответ для svetik_85 , на сообщение « Девочки, Аня,Tomm, Natulek... »
  #17980
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
Девочки, Аня,Tomm, Natulek @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Аня, где то месяц назад наткнулась случайно на темку, сегодня весь день искала, наконец то нашла http://forum.littleone.ru/showthread...t=%EE%F2%F2%E0 Надеюсь тебе поможет, там про необходимые анализы и квоту по которой можно обследоваться... Если что не так, извини
Теперь о положительном У меня подружка тоже пережила 2 выкидыша, обследования стандартные при планировании, забеременела 3 раз и сразу легла на сохранение, на работу больше не выходила, вот вот должна родить
Спасибо, полезная информация
__________________
Gysena84 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena