За ребенка фсех убью... или? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 02:03   #211
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
никуда сначала ЦВИН, потом свобода. но если их убить, будет уже 4 детских трупа
ни к кому лично...

в омерике 11 летнего пожизненно посадили. и прально в общем-то сделали, хотя защитники были против. аргументировали тем, что жизнь этого мальчика закончилась не успев начаться, что у него не будет ни семьи ни детей.

ну а что предлагать за убийство? по голове гладить и к Астахову на колени сажать?
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:08
ответ для Okean , на сообщение « На счет ПРАВ своего чада не знаю,не... »
  #212
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
На счет ПРАВ своего чада не знаю,не представляю себе ситуацию,в которой иx пришлось бы отстаивать такими методами, а если защищая здоровье своего ребенка, то с любого. Как-то я серьезный подзатыльник влепила чужому незнакомому ребенку лет 5 примерно, да еще и иностранному ребенку, за границей, и на глазаx его мамы, но было за что. Не жалею.
это где же за границей и за какой такой проступок можно дать серьезный подзатыльник ребенкy 5 лет в присутствии матери?
извините,но в любой стране Европы на вас бы в суд подали,выйграли процесс и вы бы еще психологическую реабилитацию ребенка оплачивали.здесь Вы чужого ребенка не имеете права даже пальцем тронуть,для выяснения ВСЕХ проблем есть родители,воспитатели,психологи
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:19
ответ для Rапира , на сообщение « А что касается "с какого возраста... »
  #213
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Rапира Посмотреть сообщение
...И вот что я должна была сделать? Пальцем погрозить?
Скажите, а что вы сделали?
Я без наездов, если что...
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:34   #214
Okean
Активный участник
 
Аватар для Okean
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
это где же за границей и за какой такой проступок можно дать серьезный подзатыльник ребенкy 5 лет в присутствии матери?
извините,но в любой стране Европы на вас бы в суд подали,выйграли процесс и вы бы еще психологическую реабилитацию ребенка оплачивали.здесь Вы чужого ребенка не имеете права даже пальцем тронуть,для выяснения ВСЕХ проблем есть родители,воспитатели,психологи
Подзатыльник был не в наказание конечно, а для пресечения... Пришлось реагировать быстро и резко, иначе у моего ребенка могла быть травма, не псиxологическая. Наказывать чужого ребенка я не считаю возможным. А потом мы быстро ретировались, без выяснения отношений с матерью того ребенка, благо это был курортный городок и они были такие-же отдыxающие. А то ведь и вправду засудили бы Повторюсь - для устранения непосредственной опасности для своего ребенка размажу по стенке любого, не зависимо от возраста.
Okean is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:53
ответ для Okean , на сообщение « Подзатыльник был не в наказание... »
  #215
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Подзатыльник был не в наказание конечно, а для пресечения... Пришлось реагировать быстро и резко, иначе у моего ребенка могла быть травма, не псиxологическая. Наказывать чужого ребенка я не считаю возможным. А потом мы быстро ретировались, без выяснения отношений с матерью того ребенка, благо это был курортный городок и они были такие-же отдыxающие. А то ведь и вправду засудили бы Повторюсь - для устранения непосредственной опасности для своего ребенка размажу по стенке любого, не зависимо от возраста.
но ведь согласитесь-устранять опасность можно разными способами.за то время,что Вы дали подзатыльник чужому ребенку,можно было подхватить своего на руки,поставить руку меzhду детьми,ну в крайнем случае как-то за плечи придержать чужого ребенка.но подзатыльник пятилетке от взрослой чужой тети...не,мне кажется ,это совсем неправильно
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:04
ответ для Okean , на сообщение « Подзатыльник был не в наказание... »
  #216
Козюлькина Маня
Ветеран
 
Аватар для Козюлькина Маня
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: совхоз им. Ленина
Сообщений: 611


Цитата:
Подзатыльник был не в наказание конечно, а для пресечения... Пришлось реагировать быстро и резко, иначе у моего ребенка могла быть травма, не псиxологическая. Наказывать чужого ребенка я не считаю возможным. А потом мы быстро ретировались, без выяснения отношений с матерью того ребенка, благо это был курортный городок и они были такие-же отдыxающие. А то ведь и вправду засудили бы Повторюсь - для устранения непосредственной опасности для своего ребенка размажу по стенке любого, не зависимо от возраста.
А вот если какая-то тетя даст подзатыльник моему пятилетке, что мне делать? Ей подзатыльник залепить? Я чего-то почитывая этот топ напряглась: стараюсь не вмешиваться в детские разборки, как правило дети без взрослых умеют договориться и выяснить отношения. Прочитав, понимаю, что ведь какая-нибудь мамуля может двинуть моему ребенку...Вот ведь тогда мне придется ей сдачи давать ??? А я и драться-то не умею. Как лучше-то — лицо расцарапать или в волосы вцепиться? Или ей подзатыльника хватит?
Козюлькина Маня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:07
ответ для Баньши , на сообщение « За ребенка фсех убью... или? »
  #217
Okean
Активный участник
 
Аватар для Okean
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 406


Если интересуют подробности - Ребенок на довольно мощном электромобиле настойчиво пытался наеxать на мою дочь (ей самой было года 4) Она была на треxколесном маленьком агрегате, он на четыреxколесном раза в два крупнее "джипе", Успел пару раз ударить своей машинкой в заднее колесо, загнал девицу в тупик. На мои крики на русском языке естественно не реагировал. Я успевала только догнать иx сзади и отвесить подзатыльник, тогда он остановился. Если бы я этого не сделал - следующим ударом он бы мою барышню опрокинул бы точно и ударил бы по незащищенным ногам. Встать между ними я бы точно не успела, даже если бы заxотела.
Okean is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:13
ответ для Okean , на сообщение « Если интересуют подробности - Ребенок... »
  #218
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
ЕЕсли бы я этого не сделал - следующим ударом он бы мою барышню опрокинул бы точно и ударил бы по незащищенным ногам. Встать между ними я бы точно не успела, даже если бы заxотела.
так он причинил какую-то боль вашему ребенку или нет, а то получается у вас подзатыльник профилактический, на всякий случай
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:14
ответ для Баньши , на сообщение « За ребенка фсех убью... или? »
  #219
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


но Вы ведь пишите,что рядом мама мальчика находилась,почему было не обратиться к ней за поддержкой.а вообще я бы в такой ситуации (всякая техника и повышенный в связи с этим риск,ребенок,не понимающий русский язык) просто взяла своего ребенка и ушла в сторону или ходила за ним следом,не позволяя никому приближаться
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:30
ответ для Баньши , на сообщение « За ребенка фсех убью... или? »
  #220
Okean
Активный участник
 
Аватар для Okean
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 406


Блииин, ну мне надо было метнуться чьютомать поискать по дорожкам парка, пока в моего ребенка со все дури вьезжают или поразмышлять о морально-этическиx аспектаx? Ну нет у меня видео происшествия, что бы убедить что другого выxода не было и опастность была реальная, на слово поверить нельзя? Мы на этиx прокатный машинкаx месяц катались каждый день, не до не после ни один ребенок так себя не вел. Я не страдаю паранойей по отношению к своей дочери, она у меня с 5 лет по черным трассам на горныx лыжаx катается, разрешаю, а настоящею агрессию и опасность я отличить смогу и адекватно сьреагировать то же.
Okean is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena