Свадьба в г. Пушкин. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 00:26
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #21
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


да, а можно ближе к теме про свадьбу в Пушкине.
Bogdana_B is offline  
Старый 17.02.2011, 12:02
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #22
anehka88
Гость
 
Аватар для anehka88
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 18


Девушки, а расскажите если мы решимся все таки на фотосессию во дворце, то можно купить туда билеты заранее? или придется стоять очередь?
anehka88 is offline  
Старый 17.02.2011, 13:13   #23
kvi.78
Banned
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 217


Я слышала, что за фотосъемку во дворце нужно платить 5000 рублей
kvi.78 is offline  
Старый 17.02.2011, 14:07   #24
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от anehka88 Посмотреть сообщение
Девушки, а расскажите если мы решимся все таки на фотосессию во дворце, то можно купить туда билеты заранее? или придется стоять очередь?
Пошлите с утра гонца. =)
большая мамаша is offline  
Старый 17.02.2011, 16:39
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #25
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


всем доброе время суток..
невеста август 2011 г.
ДБ №3
Так как я живу в Пушкине ( через 2 пруда от ДБ№3), на данный момент готовлю (на бумаге) 2 варианта торжества. Один в Пушкине,второй церемония в Пушкине ,а банкет ближе к центру..
На данный момент инфо такая, по второму варианту получается выгоднее,чем в первый..А удовольствия в 2 раза больше ( на мой взгляд) и в Пушкине пофоткался в Парке и в городе пару тройку точек охватил), и ресторан выгоднее,тк оформление в некоторых включено. Останется только цветочки добавить)

А в Пушкине,очень миленькие ресторанчик около Лицейского садика ...на примере ресторан 19 век..конкретно лицейский зал (на первом этаже)..там их несколько на любой выкус...правда цена на человека 2700 выходит..за бронь смешные деньги берут..всего 3000 рублей...Правда тут еще оформление нужно ,будет,но зал красивый,в белых тонах)
В парке с бабульками можно договориться)Лучше подъехать заранее и поговорить.
Я заказываю свадебного организатора,тк хочу наслаждаться статусом невесты =) В Пушкине есть агентство, берут 10 % от заказанных через них услуг, они всю пыльную работу делают ( находят, а ты выбираешь). Отвечают за то,чтобы все было вовремя и без накладок. Можно приглашать со стороны,но тогда они не отвечают...
Если брать в городе их ценник может быть установлен 30 тысяч или больше.
тут как с такси...есть Пушкинское и берут до Пулково 200 рублей..а есть городское..которое берет 1500 рублей за то же расстояние..
Юлия.К is offline  
Старый 17.02.2011, 22:54
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #26
МиЛе
Частый гость
 
Аватар для МиЛе
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34


есть ресторан ялта, на кузьминском шоссе. 2500 с человека
флора - красивая, но до 30 человек
есть флора с большим залом в павловске, прямо у вокзала - ехать минут 10, а уже смена картинки и дворещ павловский не далеко, да и вход в парк явно дешевле будет)
МиЛе is offline  
Старый 18.02.2011, 08:33
ответ для МиЛе , на сообщение « есть ресторан ялта, на кузьминском... »
  #27
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


[QUOTE=Юлия.К;56625827])

А в Пушкине,очень миленькие ресторанчик около Лицейского садика ...на примере ресторан 19 век..конкретно лицейский зал (на первом этаже)..там их несколько на любой выкус...правда цена на человека 2700 выходит..за бронь смешные деньги берут..всего 3000 рублей...Правда тут еще оформление нужно ,будет,но зал красивый,в белых тонах)
В парке с бабульками можно договориться)Лучше подъехать заранее и поговорить.
Я заказываю свадебного организатора,тк хочу наслаждаться статусом невесты =) В Пушкине есть агентство, берут 10 % от заказанных через них услуг, они всю пыльную работу делают ( находят, а ты выбираешь). Отвечают за то,чтобы все было вовремя и без накладок. Можно приглашать со стороны,но тогда они не отвечают...
Если брать в городе их ценник может быть установлен 30 тысяч или больше.
тут как с такси...есть Пушкинское и берут до Пулково 200 рублей..а есть городское..которое берет 1500 рублей за то же расстояние..[/QUOTE ]







агенство Свадебный эксперт или Happy day??
а мне 19 век по кухне очень не нравится. на первой свадьбе некоторые отравились, на другой есть было нечего. не вкусно и дорого. и все остывшее (если это горячее) и несъедобное.
а бюджетные рестораны можно найти и в Пушкине. от 1000р
Цитата:
Сообщение от МиЛе Посмотреть сообщение
есть ресторан ялта, на кузьминском шоссе. 2500 с человека
флора - красивая, но до 30 человек
есть флора с большим залом в павловске, прямо у вокзала - ехать минут 10, а уже смена картинки и дворещ павловский не далеко, да и вход в парк явно дешевле будет)
Ялта хорошая, и красивая и вкусно.
Флора - минус (кроме небольшое количество мест), там через оранжерею постоянно ходят официанты и тп. для обслуживания других двух залов (это про Пушкин)
а в Павловске - да ,Красиво и вкусно. но меня смущают деревья... как-то они не банкетные будут закрывать гостей....тяжело будет с расстановкой.
но в той и другой Флоре большой плюс - Хорошая живая музыка.
__________________
iylitta is offline  
Старый 18.02.2011, 13:08
ответ для iylitta , на сообщение « [QUOTE=Юлия.К;56625827]) А в... »
  #28
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
агенство Свадебный эксперт или Happy day??
а мне 19 век по кухне очень не нравится. на первой свадьбе некоторые отравились, на другой есть было нечего. не вкусно и дорого. и все остывшее (если это горячее) и несъедобное.
а бюджетные рестораны можно найти и в Пушкине. от 1000р

Ялта хорошая, и красивая и вкусно.
Флора - минус (кроме небольшое количество мест), там через оранжерею постоянно ходят официанты и тп. для обслуживания других двух залов (это про Пушкин)
а в Павловске - да ,Красиво и вкусно. но меня смущают деревья... как-то они не банкетные будут закрывать гостей....тяжело будет с расстановкой.
но в той и другой Флоре большой плюс - Хорошая живая музыка.

С агентством еще не определилась,есть выбор Зависит от того на каком из вариантов остановлюсь в ближайшие дни)))

Неужели с 19 веком такие случаи были? Знакомые рассказывали,что свадьба у них там удалась..Да и по внешнему виду не сказать.что они на такое способны))))

А что это за рестораны от 1000?? Многие рестораны ,которые рассматривала, минимум 2500...так чтоб красиво и поближе к парку...)))

А я о Ялте слышала отзывы не очень...
Юлия.К is offline  
Старый 18.02.2011, 13:31
ответ для anehka88 , на сообщение « Свадьба в г. Пушкин. »
  #29
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


В Ялте, кстати 1800 на человека. Алкоголь свой. У нас с фуршетом, караваем и 7 кг тортом получилось по 2 тыс на человека. Место и ресторан нормальные, кормят вкусно. Администратор Ирина - супервуман =) Так что не надо тут про отзывы...я вот 90% отзывов читала только положительних + друзья....из города ездят уда покушать =)
Bogdana_B is offline  
Старый 18.02.2011, 16:55
ответ для Bogdana_B , на сообщение « В Ялте, кстати 1800 на человека.... »
  #30
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
В Ялте, кстати 1800 на человека. Алкоголь свой. У нас с фуршетом, караваем и 7 кг тортом получилось по 2 тыс на человека. Место и ресторан нормальные, кормят вкусно. Администратор Ирина - супервуман =) Так что не надо тут про отзывы...я вот 90% отзывов читала только положительних + друзья....из города ездят уда покушать =)

Не буду спорить,про отзывы надо..т.к сколько людей,столько и мнений...Эти 90% хороших отзывов не редко редактируются , каждый хочет чтоб о его месте были только положительные отзывы...скорее всего, мнение которое слышала я, было озвучено из-за плохой смены которая обслуживала. Так попали..))

Сегодня посоветовали еще один ресторан ...ресторан -парк..... кто,что слышала про это место?!
Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena