ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 14:13
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Да? Вам повезло! Моей знакомой... »
  #1021
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Да? Вам повезло! Моей знакомой отказали, сказали что если выбирать, то только амбулаторно, тк тот спец. был не из их района.
это да. выбирать можно только в своем районе обслуживания
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:21   #1022
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Ну Плешакова тоже у нас была, мне она не подошла именно как человек!!!Удачи вам
Спасибо!
Есть в ней что то такое необъяснимое, но она хоть толковая, это видно сразу. Будем смотреть дальше!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:08
ответ для К$ю , на сообщение « А к вам до какого возраста в халате... »
  #1023
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
А к вам до какого возраста в халате приходят? Наш педиатр бывший халат носила. Потом мы ее поменяли, ребенку 5 месяцев было и новый педиатр халат отказывается надевать. Говорит что халаты только к новорожденным одевают и в основном для того чтобы ребенок не описал одежду. А заболевания которые можно на одежде принести - это ветрянка и все. Так что не видит необходимости халат одевать.
Глупости какие! Халаты-то тоненькие совсем, не из клеенки ведь, так что если ребенок описает, то насквозь. У нас до года практически врач халат одевала, в первый раз принесла и у нас оставила. Потом уже считается не обязательно. А вообще, это на усмотрение клиники и врача, из гос. поликлиники первый месяц на патронаж приходила сестра и врач, оба без халатов. Врач даже не разуваясь пытался в детскую прорваться
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:46
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1024
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


У нас тоже когда первый раз пришел патронаж из поликлиники, врач поперлась в туфлях и руки не помыла (доче 5 дней было). Я сначала не поняла что это из обычной поликлиники, подумала ничего себе, подогнали мне хорошего врача по страховке. Я ее конечно к ребенку не подпустила.
А про то что халат тоненький, я не сообразила что насквозь описать может. Неудачная отмазка? Буду требовать халат, мне так спокойней.
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:50
ответ для К$ю , на сообщение « У нас тоже когда первый раз пришел... »
  #1025
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
У нас тоже когда первый раз пришел патронаж из поликлиники, врач поперлась в туфлях и руки не помыла (доче 5 дней было). Я сначала не поняла что это из обычной поликлиники, подумала ничего себе, подогнали мне хорошего врача по страховке. Я ее конечно к ребенку не подпустила.
А про то что халат тоненький, я не сообразила что насквозь описать может. Неудачная отмазка? Буду требовать халат, мне так спокойней.
Правильно! Она же берет ребенка на руки. Мало ли что она до этого брала
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:49   #1026
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Вы в програме заполняли?...если да, то если есть желание, я могу проверить попробовать....пишите в личку
Спасибо! Напишу
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:52
ответ для К$ю , на сообщение « А к вам до какого возраста в халате... »
  #1027
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
А к вам до какого возраста в халате приходят? Наш педиатр бывший халат носила. Потом мы ее поменяли, ребенку 5 месяцев было и новый педиатр халат отказывается надевать. Говорит что халаты только к новорожденным одевают и в основном для того чтобы ребенок не описал одежду. А заболевания которые можно на одежде принести - это ветрянка и все. Так что не видит необходимости халат одевать.
У нас надевала халат до года. С самого начала принесла халат и оставила у нас. На втором году - без халата. Хотя я не знаю, что принципиально меняется в год и например в 1,2 и почему в 1,2 можно уже без халата ходить
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:56
ответ для Crystal , на сообщение « Глупости какие! Халаты-то тоненькие... »
  #1028
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Глупости какие! Халаты-то тоненькие совсем, не из клеенки ведь, так что если ребенок описает, то насквозь. У нас до года практически врач халат одевала, в первый раз принесла и у нас оставила. Потом уже считается не обязательно. А вообще, это на усмотрение клиники и врача, из гос. поликлиники первый месяц на патронаж приходила сестра и врач, оба без халатов. Врач даже не разуваясь пытался в детскую прорваться
У нас кстати, из поликлиники тоже пыталисьв грязных чёботах прорваться (к тому же осень была, грязь). Мы предложили бахили, отказалась....Не пустили.
Потом вообще оказалось, что это не наш участковый, наш потом когда приходил, бахилы надевал (конечно же наши бахилы)
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:29
ответ для К$ю , на сообщение « У нас тоже когда первый раз пришел... »
  #1029
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
У нас тоже когда первый раз пришел патронаж из поликлиники, врач поперлась в туфлях и руки не помыла (доче 5 дней было). Я сначала не поняла что это из обычной поликлиники, подумала ничего себе, подогнали мне хорошего врача по страховке. Я ее конечно к ребенку не подпустила.
А про то что халат тоненький, я не сообразила что насквозь описать может. Неудачная отмазка? Буду требовать халат, мне так спокойней.
К нам из поликлиники врач пришла и поперлась прямо в сапогах в комнату! яЯ в шоке была!!
Хотя я ей тапочки поставила, так она сказала, что лучше бахилы.
Нашла бахилы, возмутилась, почему не новые! Я вообще в осадок выпала...
Вот вам и врачи...
А из 21 века к нам без халата ходит, может в первые месяцы надевала, но я даже не помню.
Хорошо хоть тапочки одевает и сразу руки моет.
Gellar is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:14   #1030
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
У нас надевала халат до года. С самого начала принесла халат и оставила у нас. На втором году - без халата. Хотя я не знаю, что принципиально меняется в год и например в 1,2 и почему в 1,2 можно уже без халата ходить
Принципиально меняется отношение медиков к ребенку после года. И в 21 веке тоже. Если до года наша врач регулярно была на связи, сама звонила и спрашивала, как дела, предупреждала, когда в отпуск уходит и кто замещает, то после года такое внимание пропало. Более того, порой стало проблемой мне самой дозвониться до врача. Пришлось менять.
Crystal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena