Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 17:55
ответ для Маня Макуся , на сообщение « судя по плану ЛЕГКО телевизор... »
  #9661
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
+1

ВСЕ нравится, супер просто! Кроме телевизора этого у вытяжки. 1. его будет не слышно 2. он будет покрыть слоем пыли-грязи-жира, такого же как вытядка будет тянуть на себя, ибо магнитится... 3. туда бы для равноценности шкафчик что0ли

а все остально ОЧЕНЬ

А вы варинат втроенного телефизора не рассматриваете? У вас же позволяет стена с быт. техникой его туда на фасад вписать?
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
судя по плану ЛЕГКО телевизор перевесить на противоположну стену можно. там же ничего нет вроде???
Мда,логично про телек! Точно будет в пыли и копоти! у меня нет вытяжки пока и я не подумала,как они работают

У нас по первоначальной задумке вообще эта стена над варочной и раковиной была пустая,только вытяжка,но тогда чистая посуда хранилась бы в ящике под варочной поверхностью,т.е. через стену с мусорным ведром,хоть меня и уверяли,что это не проблема,но меня как-то коробило туда вниз ставить тарелки и кружки,кастрюли ещё нормально! Поэтому я и попросила приделать этот ящик для чистой посуды над раковиной

Встроенный телевизор...спасибо..не вспомнила про него...но он ведь будет маленький...да и на какой фасад его????..на противоположную стену конечно можно бы было повесить,там типа такого планируется


но боюсь с обеденной зоны будет не видно ТВ тогда

Эх,вроде и кухня не маленькая,а ничего не лезет))))
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:59
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9662
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592




вот покрупнее,кстати,кто что думает по поводу темного натяжного потолка? как вариант...
потолки низкие сами по себе
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:07
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9663
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


я тоже подумала про то, чтобы Вам телевизор на противоположную стену повесить - не видно будет его только, тем, кто спиной к окну сидеть будет..
или на стенку слева от входа. над головами сидящих правда напротив окна, может бликовать будет
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:09
ответ для ksu1984 , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i315/1102/f3/6860... »
  #9664
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
ksu1984, единственный минус, по-моему, маленькое расстояние между варочной панелью и мойкой. Увеличить его до 600 мм и будет хорошо. Еще вопрос, что у вас будет в углу?
написала дизайнеру по поводу этого расстояния,спасибо! Вот что значит коллективный разум)))
в углу видимо чайник...может кофемашина...
ещё у меня есть пароварка, но она уже страшненькая...
рейлинги мне, кстати, сказали тоже не нужны,типа кухня современная,испортите видвешайте полотенчики на ручки...я не стала возражать и правда кухню установят потом решу надо их или нет..это не проблема докупить..
защита плиты от ребенка стоит 7 тыров у них,лучше куплю в икее,только не нашла на сайте,а в магазине вроде видела...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:12
ответ для ksu1984 , на сообщение « написала дизайнеру по поводу этого... »
  #9665
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я тоже подумала про то, чтобы Вам телевизор на противоположную стену повесить - не видно будет его только, тем, кто спиной к окну сидеть будет..
или на стенку слева от входа. над головами сидящих правда напротив окна, может бликовать будет
думаю сделаем так тогда,тв будем покупать и закреплять в последнюю очередь,побегаем с ним по готовой кухне,посмотрим где удобнее
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:13
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9666
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Девочки и ещё вопрос про индукционную варочную поверхность,где купить посуду для неё?
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:21
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9667
Tima33
Ветеран
 
Аватар для Tima33
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.пр-т Ветеранов
Сообщений: 703


Здравствуйте.
Мы хотим кухню в русском стиле, т.к. много всякой утвари национальной, льняных скатертей, да и просто скучаем по деревне.
Если вы видели какие-нибудь варианты подходящие, буду очень признательна.
Tima33 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:26
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #9668
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Я бы ТВ вешала на стену, туда, где у вас часы нарисованы…видно его было бы всем…у меня он тоже в обеденной зоне http://forum.littleone.ru/showpost.p...stcount=9538…а когда готовишь, то все равно не смотришь, а только слушаешь
У вас красивый дизайн, поверьте, когда в хайтечных кухнях устраивают частокол из ящиков/шкафчиков и/или ассиметрия …вся презентабельность исчезает и кухня начинает выглядеть дешево…просчитайте еще раз шкафы/ящики на той стене, где мойка…справа – все идеально!
рейлинг и правда не особо нужен, только если у вас оочень модные паловник/лопаточки, которые хочется повесить (ИМХО)
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:31
ответ для Catchy , на сообщение « Я бы ТВ вешала на стену, туда, где у... »
  #9669
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Tima33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мы хотим кухню в русском стиле, т.к. много всякой утвари национальной, льняных скатертей, да и просто скучаем по деревне.
Если вы видели какие-нибудь варианты подходящие, буду очень признательна.
Ой,я тут ТАКОЕ видела,сейчас поищу!
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:39
ответ для ksu1984 , на сообщение « Ой,я тут ТАКОЕ видела,сейчас поищу! »
  #9670
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Я бы ТВ вешала на стену, туда, где у вас часы нарисованы…видно его было бы всем…у меня он тоже в обеденной зоне http://forum.littleone.ru/showpost.p...stcount=9538…а когда готовишь, то все равно не смотришь, а только слушаешь
У вас красивый дизайн, поверьте, когда в хайтечных кухнях устраивают частокол из ящиков/шкафчиков и/или ассиметрия …вся презентабельность исчезает и кухня начинает выглядеть дешево…просчитайте еще раз шкафы/ящики на той стене, где мойка…справа – все идеально!
рейлинг и правда не особо нужен, только если у вас оочень модные паловник/лопаточки, которые хочется повесить (ИМХО)
У Вас суперская кухня,нам бы такие стол и стулья подошли,но я почитала Вы в Москве покупали..
У нас в квартире всего 2 комнаты,вкладывались в строительство,когда ещё не планировался незапланированный ребенок теперь у нас есть наша спальня и детская,а гостинная получается на кухне! Т.е. ТВ будут и гости смотреть,удобно ли будет если их человек 6 к примеру...как их рассадить....у нас и стол то раздвижной видимо будет для этих целей...
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena