Ну вот и пришла квитанция за ДЕКАБРЬ. С доплатой. - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше отношение к доначислению по результатам прошлой аномальной зимы?
Я принципиально не хочу платить но не знаю как это сделать (да же если речь пойдет о 1 копейке), если узнаю то приложу усилия и платить не буду 1 040 73.24%
Я не хочу платить,но придется 332 23.38%
Мне все равно 12 0.85%
Ноют о доплатах только нищеброды, надо больше зарабатывать 6 0.42%
Свое, отвечу в топе 57 4.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 19:55   #4281
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Кто из "ЖК №2"?
Кому еще положили в ящики вот это: http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=48

Скан завтра выложу.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline  
Старый 17.02.2011, 20:04
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4282
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


хвастаюсь - получила ответ от прокуратуры
выкладывать смысла нет - выше было. один в один (кто-то там восхищался, какие они молодцы в Красногвардейском районе). только никакого отношения к моему заявлению не имеет.
вывод - эти тоже с первого раза ничего не читают, как выясняется
попробуем со второго)
Nimfa78 is offline  
Старый 17.02.2011, 20:52
ответ для Nimfa78 , на сообщение « хвастаюсь - получила ответ от... »
  #4283
Мика Ататамский
Участник
 
Аватар для Мика Ататамский
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: самый Веселый поселок
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
хвастаюсь - получила ответ от прокуратуры
выкладывать смысла нет - выше было. один в один (кто-то там восхищался, какие они молодцы в Красногвардейском районе). только никакого отношения к моему заявлению не имеет.
вывод - эти тоже с первого раза ничего не читают, как выясняется
попробуем со второго)
ДОКУМЕНТ В СТУДИЮ !!!!! плиииизь
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ (С)талин !!!
Мика Ататамский is offline  
Старый 17.02.2011, 20:57
ответ для irinaand , на сообщение « Кто из "ЖК №2"? Кому еще положили в... »
  #4284
Мика Ататамский
Участник
 
Аватар для Мика Ататамский
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: самый Веселый поселок
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Кто из "ЖК №2"?
Кому еще положили в ящики вот это: http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=48

Скан завтра выложу.
От Кобры Очкастой .....Жилкомсервис №2 Кировского р-на год назад переродилась в ПРОСТО ЖК№2 во главе с гр.Широковым , есисенно , год , как частная ..... РЕМАРКА !!!! Жильцов НЕ УВЕДОМИЛИ О СИМ ФАКТЕ !!! тоже прецедент !!! СМ Невское Время - было и БУДЕТ разбирательство
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ (С)талин !!!
Мика Ататамский is offline  
Старый 17.02.2011, 21:02   #4285
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


смысл в том, что ЖКС гады, беспредельничают, прокуратуру не слушаются, а если я инвалид, или пенсионер, и не могу за себя постоять в суде, то они - прокуроры - как бы впишутся, ну и т.д.
только вопрос о другом был совсем - с фактами и доками, хоть сейчас УД возбуждай
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline  
Старый 17.02.2011, 21:08
ответ для Nimfa78 , на сообщение « смысл в том, что ЖКС гады,... »
  #4286
Мика Ататамский
Участник
 
Аватар для Мика Ататамский
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: самый Веселый поселок
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
смысл в том, что ЖКС гады, беспредельничают, прокуратуру не слушаются, а если я инвалид, или пенсионер, и не могу за себя постоять в суде, то они - прокуроры - как бы впишутся, ну и т.д.
только вопрос о другом был совсем - с фактами и доками, хоть сейчас УД возбуждай
Миленькая, прокуратура определяет ЗАКОННОСТЬ ДОКУМЕНТА , а решение принимает самый справедливый в мире сов.... российский СУД !

вот функции :
Основная функция прокуратуры РФ – это надзор за соблюдением российского законодательства на всей территории страны. Об этом говорится в статье 1 федерального закона «О прокуратуре РФ». При этом в документе подчеркивается, что прокуратура выполняет и другие функции, которые подробно описаны в этом законе.
Главная функция прокуратуры – надзор за исполнением законов – делится на несколько направлений. Среди них можно выделить следующие:
- надзор за исполнением законов федеральными министерствами и ведомствами, законодательными и исполнительными органами субъектов РФ, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля и т.д.;
- надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами и ведомствами, законодательными и исполнительными органами субъектов РФ, органами местного самоуправления и т.д.;
- надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;
- надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу;
- вынесение представлений на противоречащие закону решения, приговоры, определения и постановления судов.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ (С)талин !!!
Мика Ататамский is offline  
Старый 17.02.2011, 21:18   #4287
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


таки признаки нарушения УК (в данном контексте - уголовный кодекс) есть прекрасный повод для возбуждения УД
минимум - мошенничество, да ещё и с использованием должностных полномочий. это уже далеко не 14.7 ЗоЗПП как основание для гражданского иска
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline  
Старый 17.02.2011, 21:21
ответ для marakane , на сообщение « И мы получили ответ на наше письмо из... »
  #4288
За туманом
Гость
 
Аватар для За туманом
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
... решила, что заплачу и буду спать спокойно, правды видимо не узнать, если есть мысли по поводу выше описанного выскажитесь, чтобы вы сделали? А то ум плавится.
Выскажусь, с Вашего позволения : зачем же Вы так сразу сдаетесь? Я уже два месяца читаю эту тему и не перестаю надеяться, что все же удастся в данной ситуации хотя бы частично обломать этих обнаглевших мародеров. Одно то, что немалое количество людей не поплелись покорно оплачивать эту пресловутую 13-ю квитанцию, а возмутились и отказались ее оплачивать, уже обнадеживает. Вы посмотрите и почитайте, как люди ищут и находят способы противостоять этому беспределу. Я им очень благодарна за это! Спасибо всем, кто выкладывает образцы заявлений и объясняет, куда и в какой последовательности их рассылать! На данный момент я, получив дежурную отписку от УК, жду решения тех судов, которые должны состояться в ближайшее время. При дальнейшей необходимости буду подавать в суд сама, пользуясь советами и рекомендациями, полученными в этой теме.
За туманом is offline  
Старый 17.02.2011, 21:42
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4289
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


интересно, это только у меня такое ощущение, что вот-вот появится некая третья сила, которая в пух и прах разобьёт злобных коммунальщиков и восстановит "справедливость"? не просто так шумиха по поводу 13-й квитанции началась задолго до того, как её получил первый "потерпевший". попахивает политпиаром, имхо.
Nimfa78 is offline  
Старый 17.02.2011, 22:02
ответ для Nimfa78 , на сообщение « интересно, это только у меня такое... »
  #4290
Scheherezade
Элита
 
Аватар для Scheherezade
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
интересно, это только у меня такое ощущение, что вот-вот появится некая третья сила, которая в пух и прах разобьёт злобных коммунальщиков и восстановит "справедливость"? не просто так шумиха по поводу 13-й квитанции началась задолго до того, как её получил первый "потерпевший". попахивает политпиаром, имхо.
У меня было такое ощущение тоже ,в декабре, но все возможные "силы" которые могли хоть как-то повлиять на ВИМ молчали, а та в свою учередь не устроила "показательную порку" управляющим компаниям. Ясно дело, что там у всех, вплоть до ВИМ рыльце в пушку, потому и молчат(
__________________
Why do we lie?
Why do we cry?
Why do we have to say goodbye?
Scheherezade is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena