Врач посоветовала забеременить в течении определенного срока!!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 22:30   #31
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Расскажу обязательно!!! да, анализы сдала в тот день, поэтому результатов пока еще нет. А к другому врачу схожу, но позже, пришли М. И они кстати приходят почто день в день,+- 1-2 дня.
Просто Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:33   #32
mio_lio
Участник
 
Аватар для mio_lio
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191


ой.... что-то мне страшно? может, тоже пойти провериться?
а какие симптомы иль что там?
у меня тоже все достаточно больно проходит..но врач летом сказал, что надо на гормоны проверять..а насчет беременности ничего не говорили
__________________
Счастье есть.Его не может не быть.
mio_lio is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:52   #33
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


У меня так было. После гистероскопии врач сказала или беременеть или искусственный климакс на полгода. Вобщем, я забеременела через два года после операции.Сама, без лечений и климакса.Только ходила периодически на узи проверяться на предмет полипов.
Lizzy74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:11   #34
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
на узи не отправила, взяла мазки и кровь 3 колбочки из вены
в инете посмотрела, да, такое бывает и происходит этот самый разрыв во время овуляции, почитала что пишут те кто это пережил.они готовы душу дьяволу продать лишь бы не мучаться от боли !!!!!!девченок увозят в больницвы и в 20 лет!!!повезет если вообще после опирации женщиной проснешься!!!вот такие вот ужасные вещи пишут. а по научному этот разрыв называется так «апоплексия яичника». короче все ночь проворочилась в мыслях.
ну у меня была киста и апоплексия яичника) Естессно, апоплексия была не от секса, я тогда вообще слабо представляла, что это такоеПрооперировали по скорой в 14 лет. Резекция, т.е. удаление только части яичника. Больше об этом ни разу не вспомнила)
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:21
ответ для barush , на сообщение « офигеть,а врач готов взять на себя... »
  #35
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
офигеть,а врач готов взять на себя ответственность за совет??? то есть он предполагал развитие событий, опасных для жизни пациента, а предложить ему смог... ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПО БЫРОМУ??

крута
автор, идите к другому врачу
я лежала с девочкой с аппоплексией яичника - делали лапаратомию - часто лапараскопически не успевают сделать операцию - то есть шов см 10

вообще врачи в ЖК обладают оч странным чувством юмора((
у меня шов 5 см, но его еще поискать надо, чтоб увидеть. Хотя это не всем так везет, согласна, может быть и 10 см и заметный.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:28   #36
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Прошли сутки, начиталась всего что можно. Решила сходить к еще одному Г . посмотрю что он скажет. Из различных форумов на эту тему думаю поняла , что она хотела до меня донести : один из симптомов (к тому что яичник может разорваться) у меня есть, он проявлялся два раза - это мазня шоколадно-грязного цвета в середине цыкла продолжительностью 2-4 дня....Думаю она имела ввиду, что с беременность лучше не затягивать, пока симптом не воплотился в жизнь и потом не было трудностей с зачатием, только вот приподнисла она все в жесткой форме, что вышла я из кабинета с комом в горле.......
опа.., это действительно не есть гуд. Да может, если расспросить ее, она может и сама станет нормально изъясняться?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:32   #37
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Они там ЕСТЬ!!!! Но чтобы найти хорошего врача, надо поспрашивать!!! Мне повезло- я нашла "своего" доктора именно в платном центре с первого раза.Ни на кого её не променяю!!!
ну вот, кому как повезет. Я нашла своего врача в обычной ЖК раза с четвертого.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:20   #38
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


К врачу так и не получается попасть....начались месячные, ждала когда закончаться и когда пройдет 10 дней, чтоб узнать результаты анализов. и вот опять иду в туалет, а там, извеняюсь, чуть чуть крови и эта мазня, все, настроение на "0" . как вырваться к другому врачу даже не представляю.попытаюсь на след недели. мвысли только плохие лезут в голову.
Просто Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:20   #39
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


и просто страшно...
Просто Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:34
ответ для Просто Ксюша , на сообщение « и просто страшно... »
  #40
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


ТТТ, чтоб все хорошо было и чтоб врач адекватный поскорей нашелся.
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena