Платное ведение родов, нужно ли? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 21:08
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #21
Тарапусь
Ветеран
 
Аватар для Тарапусь
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 910


Считаю, что все зависит от доктора, к которому попадете. Платно тоже можно попасть не очень удачно. Я первую Б наблюдалась в ЖК бесплатно, врач была очень хорошая. А вот вторую Б наблюдаюсь платно, но исключительно из тех соображений, что МедЦентр находится рядом с работой. Отпросилась на 30 мин к доктору, пришла к определенному времени, взвесилась, измерилась и обратно на работу.Плачу исключительно за удобства.
Тарапусь is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:11
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #22
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Кончено, надо, если есть фин. возможность. Ну и , естественно, не в любом месте наблюдаться , а в том, которое Вам смогут порекомендовать. И доктора тоже порекомендуют.. Это сможет Вам гарантировать хорошее качество обслуживания, персональное внимание и отличные эмоции. Ну и самое главное- УВЕРЕННОСТЬ, что все будет хорошо , с Вами и с ребенком. По сути- это то, ради чего мы все готовы платить..
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:28
ответ для zakk1979 , на сообщение « Я велась платно в жк у зав.... »
  #23
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Я первую вела в Скандинавии потом в РД2 в ЖК и вот сейчас тоже платно у зав. ЖК и думаю что зря, врачи по участку более ответственные. Считаю что вести берем лучше бесплатно в ЖК по участку, а если не устраивает врач то можно перевестись к любому другому.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:39
ответ для Inyla , на сообщение « Кончено, надо, если есть фин.... »
  #24
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
. Ну и , естественно, не в любом месте наблюдаться , а в том, которое Вам смогут порекомендовать. И доктора тоже порекомендуют.. Это сможет Вам гарантировать хорошее качество обслуживания, персональное внимание и отличные эмоции. Ну и самое главное- УВЕРЕННОСТЬ, что все будет хорошо , с Вами и с ребенком. По сути- это то, ради чего мы все готовы платить..
Абсолютно ничего не гарантирует, подруга сходила в платных центр, ей понравилась и клиника и врач. Посоветовала другой подруге, та в восторге пошла. В итоге тот рекомендованный супер-врач (которому она доверяла, т.к. были хорошие рекомендации) поставил неверный диагноз и ребенка в итоге она потеряла
Так что рекомендации -очень и очень относительно и не являются панацеей.
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:20
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #25
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Мне - не надо даром , из того , что я слушаю от наблюдающихся платно подруг . Но у меня - прекрасная , "золотая" гинекологиня , которая на все вопросы ответит и все анализы просмотрит .
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:04
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #26
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Тут надо учесть 2 фактора - проблемгая или непроблемная беременность и какая консультация и собственно врач в ЖК.
Если беременность хорошая, без сильных проблем, то на мой взгляд нет особых причин платить за ведение беременности.
Если консультация нормальная, без огроных очередей, с врачом найден общий язык, то тоже нет смысла переходить на платное ведение беременности.
Но я 2-мя руками ЗА платные узи и ЗА платные роды
__________________
Chanel_Nik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:09
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #27
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


Первую беременность вела бесплатно в жк. Роды платные, нашла врача договорилась. Вторую беременность наоборот, вела платно, рожала по сертификату. Сейчас бы и рожала платно.
Если проблем со здоровьем нет, беременность ведь первая, так я понимаю, то наблюдаться можно и бесплатно, а рожать, наверное платно, просто чтоб повнимательнее относились. Все написанное ИМХО.
Lizzy74 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:15
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #28
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


В первую беременность наблюдалась бесплатно в ЖК, врач не нравилась, но не было фин.возможности вести платно беременность. Когда мне назначали те или иные антибиотики, советовалась с братом (он - врач). Были в ЖК неприятные моменты, но отходила туда, родила бесплатно.
Если беременность протекает нормально, то не стоит переплачивать, найдете, куда потратить деньги
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:19
ответ для Mjafff , на сообщение « Платное ведение родов, нужно ли? »
  #29
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Беременность вела в ЖК- врач была достаточно нормальная, на платный центр честно говоря финансовой возможности не было. Да и в целом о ЖК не жалею- но беременность была безпроблемная.Наверное если были бы сложности, то предпочла бы проверенного врача и ходила бы периодически на консультации.
А рожала платно, так как решила, что это ответственный момент и не стоит в этом вопросе экономить.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:12
ответ для Лaдная , на сообщение « Абсолютно ничего не гарантирует,... »
  #30
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего не гарантирует, подруга сходила в платных центр, ей понравилась и клиника и врач. Посоветовала другой подруге, та в восторге пошла. В итоге тот рекомендованный супер-врач (которому она доверяла, т.к. были хорошие рекомендации) поставил неверный диагноз и ребенка в итоге она потеряла
Так что рекомендации -очень и очень относительно и не являются панацеей.
Я сочувствую, конечно, но теми врачами, которых мне рекомендовали другие врачи, я очень и очень довольна! Опять-таки, надо идти не просто в платный центр без очередей, а в клинику с репутацией.
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena