10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 10:04
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8321
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


родовая травма только на всегда от врача зависит не обязательно ребенка уронили или повернули не правильно, у меня вот у сестры с четвертым ребенком кесарево делали, но три петли на шее..... лечатся, я понимаю что в родах последствия были бы хуже, но и здесь нет гарантии что все будет хорошо, а врач у них был тщательно выбраный, хорошо делающий именно кесарево
help is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:07   #8322
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Это может случится в любом РД. ИМХО если платить то лучше за услуги хорошего доктора(акушера), а не за отдельный стол.
я считаю, что в моих родах с врачами было все хорошо, а вот ситуация со столом меня сильно напрягла, поэтому я говорю исключительно исходя из своих тараканов, если бы часХ настал у нас с девушкой в разное время мне бы было по фигу, а так...... я по натуре очень эмпатична, на чужих схватках реву белугой, мне свои терпеть помоему легче, чем чувствовать чужую боль ...
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:40
ответ для help , на сообщение « я считаю, что в моих родах с врачами... »
  #8323
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
родовая травма только на всегда от врача зависит не обязательно ребенка уронили или повернули не правильно, у меня вот у сестры с четвертым ребенком кесарево делали, но три петли на шее..... лечатся, я понимаю что в родах последствия были бы хуже, но и здесь нет гарантии что все будет хорошо, а врач у них был тщательно выбраный, хорошо делающий именно кесарево
Согласна абсолютно. Кстати если роженица не правильно себя поведет в родах, тоже всякое может быть, и врач тут будет абсолютно не виноват.

Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
я считаю, что в моих родах с врачами было все хорошо, а вот ситуация со столом меня сильно напрягла, поэтому я говорю исключительно исходя из своих тараканов, если бы часХ настал у нас с девушкой в разное время мне бы было по фигу, а так...... я по натуре очень эмпатична, на чужих схватках реву белугой, мне свои терпеть помоему легче, чем чувствовать чужую боль ...
Я вообще не представляю, как можно рожать в одной родилке рядом с другой женщиной и переживать все этапы ее родов
Так что если есть деньги только на отдельную родилку, я бы тоже выбрала данный вариант для вложения денег.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:16
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8324
Семёновна
Рассудительная
 
Аватар для Семёновна
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Доблестный юго-запад
Сообщений: 4 318


Девушки, у кого-нибудь есть информация, как там в роддоме в такой холод с температурой? В родилках самих и на послеродовом?
Семёновна is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:50
ответ для Тёрн , на сообщение « Это было бы идеально. Именно таким... »
  #8325
КурОлька
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Это было бы идеально. Именно таким способом выбирал врача для своей жены наш остеопат. Он осматривал новорожденных детишек и интересовался фамилией врача. Сложилась кое-какая статистика - так остановились на определенном докторе!
Этот доктор работает в 10-ке? Так, ради интереса....
КурОлька is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:16   #8326
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от КурОлька Посмотреть сообщение
Этот доктор работает в 10-ке? Так, ради интереса....
Нет.Фамилию я не спрашивала, а он сам не говорил. Я к тому времени уже с врачом определилась. Кстати, моему доктору он поставил "5" за роды Только она уже не в 10 работает.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:54
ответ для Sancha , на сообщение « Вот я как раз о статистике, врач, с... »
  #8327
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
И извините после родов хочется отдохнуть, а не слушать всю ночь ор чужих детей, так что палата тоже важно, как кстати и наличие своего туалета, по крайней мере рядом, потому что проблемы с ним есть у всех рожениц, ну кроме касарских, конечно, ну и душ при наличии швов нужно принимать каждые 3-4 часа, ну или хотя бы чтоб биде было. Воть.
А Ваш-то ребенок ночью орать не будет, да? Извините за сие высказывание, ну напросилось как-то.

Я, честно говоря, когда рожала младшую дочь, тоже хотела платную палату. Меня и отвезли в платную, только бесплатно, т. к. мест на бесплатном ПО не было. По поводу платных палат в 10-ке. Есть палаты подешевле, так они имеют тонкую перегородку между собой, и слышимость там прекрасная. Да, пищат детишки, но честно говоря, так к этому привыкаешь и устаешь за день, что уже не замечаешь.
__________________
Nightwish is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:57
ответ для help , на сообщение « родовая травма только на всегда от... »
  #8328
Nightwish
Старожил
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
родовая травма только на всегда от врача зависит не обязательно ребенка уронили или повернули не правильно, у меня вот у сестры с четвертым ребенком кесарево делали, но три петли на шее..... лечатся, я понимаю что в родах последствия были бы хуже, но и здесь нет гарантии что все будет хорошо, а врач у них был тщательно выбраный, хорошо делающий именно кесарево
Согласна с Вами! У меня старшая дочь родилась с травмой. Считаю, что врач здесь не виноват, ибо я девушка узкая, а дочка была не маленькая.
__________________
Nightwish is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:22
ответ для Nightwish , на сообщение « Согласна с Вами! У меня старшая дочь... »
  #8329
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от кут Посмотреть сообщение
А Ваш-то ребенок ночью орать не будет, да? Извините за сие высказывание, ну напросилось как-то.

Я, честно говоря, когда рожала младшую дочь, тоже хотела платную палату. Меня и отвезли в платную, только бесплатно, т. к. мест на бесплатном ПО не было. По поводу платных палат в 10-ке. Есть палаты подешевле, так они имеют тонкую перегородку между собой, и слышимость там прекрасная. Да, пищат детишки, но честно говоря, так к этому привыкаешь и устаешь за день, что уже не замечаешь.
Будет. Он же нормальный ребенок. Но почему кто-то должен слышать его кроме меня?
Про тонкие перегородки не знала, надо будет брать с толстыми.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:59
ответ для Sancha , на сообщение « Будет. Он же нормальный ребенок. Но... »
  #8330
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Будет. Он же нормальный ребенок. Но почему кто-то должен слышать его кроме меня?
Про тонкие перегородки не знала, надо будет брать с толстыми.
Может и не поможет. У меня в соседней палате лежала девушка после КС, так вот в первую ночь у неё ребенка забрали (ей, видимо, тяжело ещё было) и такое ощущение, что куда-то в процедурный закатили, звук от туда был. Ребенок орал всю ночь и на все отделение. Толстые перегородки не спасли.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena