13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1077 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 09:16
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10761
Ignessa
Частый гость
 
Аватар для Ignessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Черная речка. ул.Туристская
Сообщений: 93


лично я не вижу смысла рожать платно, если только знакомых врачей/акушерок нет...или не берут по показаниям...
по поводу с кем побеседовать, понятия не имею
а палата от бесплатной только посещением отличается...ну и есть палата люкс, там душ и туалет в ней, а так даже в платных нет...только на этаже
вчера врач сказала что при карантине не пустят((((
вот надеюсь что на момент моих родов снимут его!

пы.сы. а вчера у нас душ сломался помыться не где! когда сделают - неизвестно
Ignessa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:44
ответ для Ignessa , на сообщение « Достаточно тепло в палатах, ночью мне... »
  #10762
сонный сурикат
Частый гость
 
Аватар для сонный сурикат
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Ignessa Посмотреть сообщение
Достаточно тепло в палатах, ночью мне жарко иногда, днем солнце светит и становится жарко, а вот в коридоре холодновато! У меня костюм домашний достаточно теплый, иногда в коридор на прогулки одеваю сверху халат!
Берите с собой еду на вечер!!!! Ужин одна каша без хлеба и даже чая!!!! Завтрак тоже каша, но уже с чаем и батоном!
Еще вопросы???)))
Буду вести репортаж с места событий))))
Дааа, с едой - это как всегда...
Я перед НГ лежала на ДО в 1 рд, там судя по всему с едой получше было, хотя не ахти тоже...
Собираю вещи, скоро буду
__________________

Красивая, умная, в меру упитанная, в самом расцвете сил
сонный сурикат is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:10
ответ для Ignessa , на сообщение « лично я не вижу смысла рожать платно,... »
  #10763
Elenka)
Участник
 
Аватар для Elenka)
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 253


А подскажите, с места событий - вот 40 недель теоретически ставят на завтра. Если приеду на ДО - буду просто лежать ждать? или они стимулировать будут? не хочется просто так там валяться( плохо переношу больнички..
И подскажите, может знаете сколько люкс стоит?
__________________
Еленка
Elenka) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:44
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10764
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Я была сегодня в 13 РД. Там ТАК ХОЛОДНО!!!!!!
Не знаю как в родилках и палатах, но на приеме бр-рр. Гинеколог, что вела прием кашляла как ненормальная. Зачем вообще выходить на работу в таком состоянии (((((((
Чё та роды нам насчитали очень платные. Я не ожидала. Около 30 тысяч рубликов род дому +30 доктору + палата+ обезбаливание (если понадобится).... Скоро платные роды мало кто себе сможет позволить ((((((((
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:30
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Я была сегодня в 13 РД. Там ТАК... »
  #10765
сонный сурикат
Частый гость
 
Аватар для сонный сурикат
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 41


Сорри, я тормоз Карантин распространяется только на ПО или посещения запрещены и на ДО тоже??? Следовательно, следующий вопрос: все вещи, включая те, которые на после родов мне, а также малышу и на выписку надо сразу с собой брать или их потом сможет муж привезти???
__________________

Красивая, умная, в меру упитанная, в самом расцвете сил
сонный сурикат is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:45
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10766
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Мужей пускают только ДО гардероба. Дальше либо по звонку доктора на охрану либо вообще никак.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:25
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Мужей пускают только ДО гардероба.... »
  #10767
сонный сурикат
Частый гость
 
Аватар для сонный сурикат
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 41


понятно . Спасибо.
__________________

Красивая, умная, в меру упитанная, в самом расцвете сил
сонный сурикат is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:00
ответ для сонный сурикат , на сообщение « понятно :008:. Спасибо. »
  #10768
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Я лежала на ДО и рожала в 13, после новогодних каникул, так мое мнение, что там нет смысла рожать платно, т.к. сервис одинаковый, муж за 650 руб. (если есть родилка) может присутствовать, отношение ко всем одинаковое. Кормешка там нормальная, единственное мне на ДО было мало еды, но там есть чайник, СВЧ и холодильник, а на ПО лично мне некогда было есть, так что хватало чего дают, кстати там уже нет чайника, а СВЧ на кухне, но если вежливо, то можно попросить подогреть баночку. В палатах было жарко, постоянно проветривали и перекрывали батарею. На ПО якобы никого не пускают, но я не раз видела мужчин и честно говоря очень возмущалась, т.к. там некоторые девушки ели ползают по коридорам, в ночнушках, с малютками, а тут посторонние…. Всегда можно подняться родственникам по лестнице к дверям ПО, а вы можете показать свою малютку «через порог» (там охранники внизу не стесняются). Персонал почти весь хороший…есть негативы как и везде, например Бабушкина, которую ругают все, но никто не может найти на нее управу. На ДО в 40 нед. не стимулируют, будите гулять по коридорам, до естественного выхода младенца ;-). Вещи лучше взять все сразу, т.к. с ДО их все равно вам перенесут на ПО (сами ничего не таскаете), т.к. может быть и такое, что первые 2 дня вам будет не встать и тем более не спуститься вниз, а ребенку одевают нормальную одежду только на послеродовый период, далее или ваше, или серые пеленки.
Если есть вопросы спрашивайте…все ответим
__________________

"Рыбка" is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:16
ответ для "Рыбка" , на сообщение « Я лежала на ДО и рожала в 13, после... »
  #10769
dfcmrjy
Частый гость
 
Аватар для dfcmrjy
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 59


родила 2 ноября 2010, две недели на ДО,5 дней на ПО,никаких ужастиков не нашла,платно рожать смысла нет,отношение такое же,если не хуже,один минус-это душ,а так прожить там можно
dfcmrjy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:32
ответ для "Рыбка" , на сообщение « Я лежала на ДО и рожала в 13, после... »
  #10770
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Я лежала на ДО и рожала в 13, после новогодних каникул, так мое мнение, что там нет смысла рожать платно, т.к. сервис одинаковый, муж за 650 руб. (если есть родилка) может присутствовать, отношение ко всем одинаковое. Кормешка там нормальная, единственное мне на ДО было мало еды, но там есть чайник, СВЧ и холодильник, а на ПО лично мне некогда было есть, так что хватало чего дают, кстати там уже нет чайника, а СВЧ на кухне, но если вежливо, то можно попросить подогреть баночку. В палатах было жарко, постоянно проветривали и перекрывали батарею. На ПО якобы никого не пускают, но я не раз видела мужчин и честно говоря очень возмущалась, т.к. там некоторые девушки ели ползают по коридорам, в ночнушках, с малютками, а тут посторонние…. Всегда можно подняться родственникам по лестнице к дверям ПО, а вы можете показать свою малютку «через порог» (там охранники внизу не стесняются). Персонал почти весь хороший…есть негативы как и везде, например Бабушкина, которую ругают все, но никто не может найти на нее управу. На ДО в 40 нед. не стимулируют, будите гулять по коридорам, до естественного выхода младенца ;-). Вещи лучше взять все сразу, т.к. с ДО их все равно вам перенесут на ПО (сами ничего не таскаете), т.к. может быть и такое, что первые 2 дня вам будет не встать и тем более не спуститься вниз, а ребенку одевают нормальную одежду только на послеродовый период, далее или ваше, или серые пеленки.
Если есть вопросы спрашивайте…все ответим
чем вам всем Бабушкина не угодила? я у нее рожала и очень довольна!
и мужа она в родилку пустила (он на ДО околачивался, ждал пока рожу, а там приемные часы закончились и его выгоняли), и вообще все прошло очень хорошо (за исключением последа, который не отошел, но тут уж не от нее зависит), на мячек усаживала, халат на плечи накидывала. Единственное, она не любит, когда очень кричат и внимание привлечь пытаются стонами и т.д. или не выполняют, что она говорит. При мне отругала девочку, у нее воды с меконием, а она не хотела рожать, кричала как ей больно, на врачей огрызалась... Тут любой бы не выдержал
я когда к ней попала - не знала, что это Бабушкина. до родов читала отзывы и побаивалась, что буду в ее смену рожать, внешне ни разу не видела. А после родов нашла фото в контакте и была в приятном шоке
Не бойтесь ее, она нормальная тетушка и замечательный врач ИМХО
__________________
olchik_2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena