ЖК №37 на Искровском -10 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 10:20
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #11
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Позвонила в ЖК, сказали, что идти можно только к тем врачам, что в одну смену с моим по участку. А это - Зюзина, Галант, Булычева.
А я вот хочу к Абдрахмановой
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 19:52
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #12
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


А вы туда не звоните больше Придите в ту смену когда ваши врачи, возьмите карточку, с тат. талон, скажите что вы к Зюзиной. А потом придите в смену Абдрахмановой, придумайте что-нить. Уж не выгонит она вас!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:34
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #13
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


я вас немного обрадую

в вашей консультации сменился глав врач - теперь там Лаура Ольга Борисовна, бывший глав врач ЖК 33 на народной. весьма понимающая наши проблемы и приятная в общении. повезло вам, в общем

я наблюдалась в обеих консультациях. так вот, 33 и 37 - день и ночь. в 33 мне понравилось намного больше. приличный ремонт, новая мебель, новое оборудование. про врачей вообще молчу - не ожидала такого профессионализма и отношения бесплатно.

надеюсь, с приходом ОБ в 37 ЖК и эта консультация станет значительно лучше.
а мы - будем посмотреть...
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:42
ответ для лилена , на сообщение « я вас немного обрадую:) в вашей... »
  #14
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


[QUOTE=лилена;37045746]я вас немного обрадую

в вашей консультации сменился глав врач - теперь там Лаура Ольга Борисовна, бывший глав врач ЖК 33 на народной. весьма понимающая наши проблемы и приятная в общении. повезло вам, в общем

я наблюдалась в обеих консультациях. так вот, 33 и 37 - день и ночь. в 33 мне понравилось намного больше. приличный ремонт, новая мебель, новое оборудование. про врачей вообще молчу - не ожидала такого профессионализма и отношения бесплатно.

надеюсь, с приходом ОБ в 37 ЖК и эта консультация станет значительно лучше.
а мы - будем посмотреть...[/QUOT

Получала вчера больничный лист по БИР-Абдрахманова была!
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:08
ответ для лилена , на сообщение « я вас немного обрадую:) в вашей... »
  #15
Оля_qwerty
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 8


откуда такая информация?
вчера там была..глав врач все та же...

как не схожу туда - так сплошные расстройства..по нашему участку уже второй врач меняется за два последних месяца...
Оля_qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 10:17
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #16
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Абдурахманова и Лощ нормальные. Зюзина еще ничего, но только, чтоб ходить отмечаться и нервы себе не мотать. При проблемной Б наверное она не подойдет.
Остальные мне не понравились. Была у всех за две беременности. Галант наверное хуже всех.
Постоянные очереди в ЖК! Меньше 2 часов там не проводила. с Нового года ввели талоны по времени, стало лучше. Но поскольку эти талоны выдают не всем, то живая очередь не иссякла все равно. Врачи то в отпуске, то на больняке.
Абдурахманова врач приятный, но руководитель видимо так себе
На узи там не была, но говорят, узистка жуткая: грубая и ничего толком не смотрит.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 11:28
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #17
posjulial
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 213


Не могу с вами согласиться!
Я вторую Б наблюдаюсь у Чмырёвой Натальи Юрьевны, и иногда попадаю к Заведующей... Очень приятные, выдержанные, понимающие доктора. Врач УЗД тоже хорошая, всегда всё говорит, но, конечно не так подробно и долго как за деньги в платной клинике
posjulial is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:43   #18
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Щербы.ни как человек, ни как врач она мне не нравится.Хамоватая.Старается по-быстрому меня выпроводить.Жалобы игнорирует.К ней я бы не советовала идти.
Цитата:
Сообщение от Murunchik81 Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдаюсь у Щербы, мне как врач она не очень нравится, на вопросы часто не отвечает или все общими фразами, постоянно что то в карточке пишет, но никогда не объяснит что.
+ 1000000! Все время чего-то пишет, я даже когда ничего не говорю. Стоит что-то спросить, отвечает хамовато и грубо. Жаловаться ей уже боюсь на что-то, либо отправляет к терапевту и говорит, что это не ее проблемы, либо предлагает лечь в больницу и вызвать скорую, по малейшей ерунде. ИМХО, полный не профессионализм! Другие врачи и витамины назначают и лекарства в случае необходимости, от этой же ничего не добиться, ни нормального осмотра ни вопросов по самочувствию и никаких предписаний. Я вообще не знаю, зачем нужен такой врач, проще тогда секретаря посадить, записывать каждый дурак сможет и посылать к другим врачам.
__________________
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:26
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #19
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Я наблюдалась у Булычевой (она еще работает, оказывается?). Не понравилась. Равнодушная, грубоватая, абсолютно пофигистичная тетка без совести. А Зюзина, по-моему, профукала мой анализ на ХГЧ (Булычева была в каком-то долгом отпуске), сказала:"Если не в порядке, мы Вам позвоним сами". Потом уже Булычева раскопала этот анализ, там все не совпадало, они меня вызывали к глав.врачу и песочили мне мозг, что у ребенка будет синдром Дауна и надо прерывать. Срок был, на минуточку, чуть ли не 25 недель (очнулись называется). Конечно, я расстроилась, дополнительно обследовалась, пока не принесла бумажки от Александровой, что дело не в ребенке, не появлялась к ним. Ребенок 3 тьфу здоровый.
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:46
ответ для N/A , на сообщение « Я наблюдалась у Булычевой (она еще... »
  #20
Рададара
Активный участник
 
Аватар для Рададара
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Булычевой (она еще работает, оказывается?). Не понравилась. Равнодушная, грубоватая, абсолютно пофигистичная тетка без совести.
Я тоже первую беременность наблюдалась у Булычевой (вторую у Лощ). Равнодушная, грубоватая - может это и про неё, но я и не просила, чтобы меня облизывали. Но зато она не перестраховщица (как Лощ, например, у которой я каждый приём писала отказ от госпитализации, хотя беременность вторая была идеальной, в отличие от первой). И ещё я ей очень благодарна, ещё до первой Б. у меня проблемы были по женской части, лапару делали, я таскалась по платным врачам - все говорили одно, и только Вера Дмитреевна мне совет дала - не так поступить, как все говорят, которому я, слава богу, последовала. Сейчас у меня двое детей и, возможно, только благодаря ей...
А так-то с Лощ конечно проще общатся, она молодая...
Рададара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena