Турфирма "Альма-Тур", есть ли отзывы? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 11:35
ответ для Petrik , на сообщение « Турфирма "Альма-Тур", есть ли... »
  #21
alinochka
Старожил
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 225


фирма надежная едим с ней 3 раз
alinochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:57
ответ для Petrik , на сообщение « Турфирма "Альма-Тур", есть ли... »
  #22
ромашка1980
Участник
 
Аватар для ромашка1980
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 130


ездили с ними 2009г. в Болгарию... все четко...
ромашка1980 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:50
ответ для Petrik , на сообщение « Турфирма "Альма-Тур", есть ли... »
  #23
Allev
Участник
 
Аватар для Allev
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 208


Туры у Алмы-тур дешевле на 2 тыс на человека, чем у Солвекса. А знаете за счет чего достигается? У Алмы свой самолет летает, арендованный в Болгариан Эйр (А-320). А у Солвекса авиабилеты а\к Россия Б-767. Полетала и теми, и другими. Самолет Алмы в ужасном состоянии - ветхий, облезлый, к тому же болгарские пилоты предпочитают "жесткий" стиль полетов т.е. часто меняют высоту, при покадке самолет буквально прыгнул на полосу, отчего мы все просто подскочили в креслах. Про питание я уже молчу.. там хоть и было горячее (курица с рисом и вареной морковкой) и вино, но кроме вина и булочки я ничего не смогла съесть. Никаких леденцов, пепсиколы не было. Был Скай-бар с банкой лимонада за 4 евро. Так что я лучше переплачу, но полечу Россией, у которой кстати с самолетом все в порядке и с качеством обслуживания тоже.
Кстати, когда мы в Питере садились в самолет (пятница 18:00), двигатели уже крутились, при этом издавая непонятный резкий металлический звук, как-будто внутри что-то об чего-то задевает. Все пассажиры начали спрашивать у стюардесс что это такое и уверены ли они, что самолет в порядке. Нас начали уверять что самолет хороший, французский. А улетали мы из Бургаса в 6:20 этим же самолетом. А недавно нашла вот такой рассказ как раз про этот самый самолет: http://www.airlines-inform.ru/about_.../Bulgaria_Air/

Процитирую:

О рейсе 24.08.2010, Бургас-Петербург. Наш рейс задержали на ДЕВЯТНАДЦАТЬ часов!!! Мы должны были вылететь в 6.20 утра. Приехали в аэропорт и на табло увидели рядом с нашим рейсом красным написано CANCELLED (т.е. ОТМЕНЕН!). Это было просто безобразие! Когда наша делегация от пассажиров (человек 8-9) около 9-ти утра появилась в офисе Bulgaria Air - они вызвали полицию: сначала 2-х дюжих полицейских, а потом еще одного со здоровой овчаркой!!!! Судя по сообщениям на форуме - болгары привыкли, что русские пассажиры тихо ждут и не защищают свои права!! Но в итоге мы (приехав в аэропорт около 4.15!!!) к 11-ти утра смогли добиться того, что представитель компании вышел к народу вместе с представителями туроператора (Алма тур) и в это же время начали выдавать бутерброды+воду, к 12-ти подъехал автобус, который за 2 захода отвез нас всех с багажом в хороший отель, где нас кормили обедом+ужином, мы смогли помыться, переодеться и немножко поспать. Потом вечером, около 21-го нас отвезли в аэропорт (обещая вылет в полночь), а вылетели мы в час ночи, уже совсем озверевшие. Особенно сочувствую тем пассажирам, которые были с маленькими детьми!!! В самолете народ не стесняясь молился и крестился, т.к. основной причиной задержки рейса была ПОЛОМКА самолета. Мы так и не узнали, они какой то другой самолет нашли или наш смогли починить. Рады, что живые остались! Кормили как обычно не очень хорошо. Больше никогда НЕ буду пользоваться этой компанией!


Теперь я понимаю, что нам ОЧЕНЬ повезло, что ничего не случилось.....
Allev is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:53
ответ для Allev , на сообщение « Туры у Алмы-тур дешевле на 2 тыс на... »
  #24
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Ну вот, я расстроилась, безумно боюсь летать, а мы как раз собираемся от Алма тур в июне лететь...значит их самолётом
Marina7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena