ясли/сады в Центральном районе - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 12:20   #2461
Bairka
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от HOCHUSCHKA IRIKA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Написали заявление в ясли (оздоровительная группа) год назад. Надо ли идти к заведующей сада? После прохождения врачей медкарту нести в РОНО или ждать распределения и тогда в сад? Что-то я совсем запуталась!!!! Помогите разобраться
И еще вопрос в РОНО звонить только в приемные дни???? т.е. во вторник? что-то там никто трубку не поднимает
Я думаю, вам в РОНО надо подойти и выяснить этот вопрос, т.к. для оздоровительных садов медкарту надо еще в комиссию нести, а потом ждать звонка из сада (мне так сказали).
Bairka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:43
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2462
HOCHUSCHKA IRIKA
Участник
 
Аватар для HOCHUSCHKA IRIKA
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб,Центральный район
Сообщений: 285


Спасибо большое, завтра буду дозваниваться!!!!! А по какому телефону лучше звонить?????????? 274 22 19???
HOCHUSCHKA IRIKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:14   #2463
ZNAYu!!!
Ветеран
 
Аватар для ZNAYu!!!
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от HOCHUSCHKA IRIKA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! Написали заявление в ясли (оздоровительная группа) год назад. Надо ли идти к заведующей сада? После прохождения врачей медкарту нести в РОНО или ждать распределения и тогда в сад? Что-то я совсем запуталась!!!! Помогите разобраться
И еще вопрос в РОНО звонить только в приемные дни???? т.е. во вторник? что-то там никто трубку не поднимает
чем раньше к заведующей придете - тем больше шансов, она Вас запомнит и сама потом документы в РОНО заберет. я делала все параллельно: в один и тот же день отнесла документы в РОНО и помчалась к заведующей.
ZNAYu!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:18
ответ для ZNAYu!!! , на сообщение « чем раньше к заведующей придете - тем... »
  #2464
ZNAYu!!!
Ветеран
 
Аватар для ZNAYu!!!
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 606


тему просмотрела, интересующее не нашла...

девушки, кто что знает про д/с №10, №43 и №100. нужен логосад или логогруппа, где много занимаются именно с логопедами? нам переводиться уже пора, а я понять не могу, куда метить-то?
ZNAYu!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:58
ответ для ZNAYu!!! , на сообщение « тему просмотрела, интересующее не... »
  #2465
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от ZNAYu!!! Посмотреть сообщение
тему просмотрела, интересующее не нашла...

девушки, кто что знает про д/с №10, №43 и №100. нужен логосад или логогруппа, где много занимаются именно с логопедами? нам переводиться уже пора, а я понять не могу, куда метить-то?
100-й это лого сад, а ясли там обычные, т.е. сад вроде с 3-х лет, кто из яслей идёт их уже разделяют по желанию родителей и на усмотрение комиссии на обычную группу и логогруппу. Там со слов подруги сильные специалисты работают, ей нравилось, что сыну столько внимания уделяли.
Я вот тоже хочу туда, с зав. общалась после того в комиссию заявление подала, та сказала, что всех родителей обзванивать будут, что уже в списках, и чтоюы я не волновалась, а я вот волнуюсь, потому что февраль месяц заканчивается, а ничего не известно, если сегодня не дозвонюсь до РОНО, то завтра поеду к трём часам,
Мы в ясли метим туда, нам в августе ещё только 2 года будет.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:40   #2466
ZNAYu!!!
Ветеран
 
Аватар для ZNAYu!!!
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
100-й это лого сад, а ясли там обычные, т.е. сад вроде с 3-х лет, кто из яслей идёт их уже разделяют по желанию родителей и на усмотрение комиссии на обычную группу и логогруппу. Там со слов подруги сильные специалисты работают, ей нравилось, что сыну столько внимания уделяли.

спасибо за информацию мой в ясли уже отходил, ищу, куда дальше его двинуть (садик у нас обычный, без логопеда совсем).
ZNAYu!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:04
ответ для ZNAYu!!! , на сообщение « чем раньше к заведующей придете - тем... »
  #2467
HOCHUSCHKA IRIKA
Участник
 
Аватар для HOCHUSCHKA IRIKA
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб,Центральный район
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от ZNAYu!!! Посмотреть сообщение
чем раньше к заведующей придете - тем больше шансов, она Вас запомнит и сама потом документы в РОНО заберет. я делала все параллельно: в один и тот же день отнесла документы в РОНО и помчалась к заведующей.
Спасибо!!!! Так завтра и сделаю))))
HOCHUSCHKA IRIKA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:54
ответ для HOCHUSCHKA IRIKA , на сообщение « Спасибо!!!! Так завтра и сделаю)))) »
  #2468
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


скажите, а после комиссии медкарту отдают на руки и делают ли какие-то в ней отметки? Или просто посмотрят на заключения врачей и дадут направление?
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:23
ответ для Solomo4ka , на сообщение « скажите, а после комиссии медкарту... »
  #2469
ZNAYu!!!
Ветеран
 
Аватар для ZNAYu!!!
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Solomo4ka Посмотреть сообщение
скажите, а после комиссии медкарту отдают на руки и делают ли какие-то в ней отметки? Или просто посмотрят на заключения врачей и дадут направление?
если Вы про обычную карту (для яселек-садика), а не на логокомиссию, то у нас забрали эту карту в садик. мы ее больше после сдачи не видели
ZNAYu!!! is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 23:20
ответ для Solomo4ka , на сообщение « скажите, а после комиссии медкарту... »
  #2470
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Solomo4ka Посмотреть сообщение
скажите, а после комиссии медкарту отдают на руки и делают ли какие-то в ней отметки? Или просто посмотрят на заключения врачей и дадут направление?
у меня сегодня забрали только протокол, а карту (зеленую) видимо надо будет в сад сдавать..
Tatusa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena