Где купить вещи от LOUIS VUITTON(оригинал)??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 13:48
ответ для МАСЮШКА , на сообщение « Где купить вещи от LOUIS... »
  #31
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


Девочки, а цены на сумки в Финке такие же, как на офиц. сайте? Цены в евро или долл?
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:16
ответ для МАСЮШКА , на сообщение « Где купить вещи от LOUIS... »
  #32
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


В Питере только в официальном бутике, там 100% фейки, можете купить и пройти любые проверки, они, один из немногих магазинов, который держит марку, в остальных местах, покупать нельзя.
Про то, что в магазине копии китайский, бред, мало ли кто, что сказал, всегда фейки отличаются от оригинала, логотипами, монограммой, цифрами, застежками итд тем более фейки стоимость 3.000, ну самим не смешно, с такими пол Питера и ходит так их сразу за километр видно
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:41   #33
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Не, я просто думала, может там кожа какая редкая или больно прочная... ну, я не знаю, за что ещё сумка цениться может...
из-за имени в первую очередь...

вспомнилось, как в центре Кельна в фирменном магазине LV одни китайцы были - охапками скупали сумки..
потом китайцев опять -таки можно было наблюдать в отделе с дорогими часами.. видимо закупки делают,чтоб потом фейки мастерить у себя на Родине))
я даже слышала,что чуть ли не гос-во эти закупки спонсирует (откуда бедному китайцу взять такие деньги)
зато таможня их досматривает досконально и только их тогда и досматривала в аэропорту
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:58
ответ для linki78 , на сообщение « хм... видела магазин в Хельсинки =))) ... »
  #34
УБЕГАЮЩИЙ ЖУК
Участник
 
Аватар для УБЕГАЮЩИЙ ЖУК
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


настоящая стоит от 800 евро
УБЕГАЮЩИЙ ЖУК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:29   #35
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
Девочки, а цены на сумки в Финке такие же, как на офиц. сайте? Цены в евро или долл?
цены смотрите на оф.сайте через италию, цены в Хельсинки такие же... кое что на 5 евро дороже...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:36
ответ для *Belle* , на сообщение « из-за имени в первую очередь... ... »
  #36
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
из-за имени в первую очередь...

вспомнилось, как в центре Кельна в фирменном магазине LV одни китайцы были - охапками скупали сумки..
потом китайцев опять -таки можно было наблюдать в отделе с дорогими часами.. видимо закупки делают,чтоб потом фейки мастерить у себя на Родине))
я даже слышала,что чуть ли не гос-во эти закупки спонсирует (откуда бедному китайцу взять такие деньги)
зато таможня их досматривает досконально и только их тогда и досматривала в аэропорту
китайцы скупают Витон не для того что бы фэйки делать, Вы как скажите И в Китае да и в Азии очень много состоятельных людей-ценник у них в стране на все это очень высокий и выбор , видимо,всегда не очень....поэтому они приезжают в Европу и по возможности сметают все ,что не приколочено....
Японцам , китайцам и вроде еще каким то азиатам в ЛВ по одной -две сумке в руке продают в Европе, и это уже давно так,охапками они при желании ничего не возьмут)))),потому что у них на Родине спекуляция такая....этими сумками, не только LV но и Эрме и еже с ними....вот Виттон и борется с этим....
например, на эбэй япошки и китайцы оригинальные трупы сумок lv продают...кот. и даром не нужны а и их покупают....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:36
ответ для УБЕГАЮЩИЙ ЖУК , на сообщение « настоящая стоит от 800 евро »
  #37
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от УБЕГАЮЩИЙ ЖУК Посмотреть сообщение
настоящая стоит от 800 евро
ева клатч(пошет) стоит 410...
спиди 30 - 500 евро...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:49
ответ для Людa , на сообщение « с чего Вы простите взяли то такое :))?... »
  #38
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
с чего Вы простите взяли то такое ?
ничего что ЛВ на своем сайте пишет что у них магазин в Питере?или Вы на 100% знаете что там подделки?
конечно знают на 100%, подруга сестры тети купила там сумку и ,чЬерт побери - сумка то подделка оказалась....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:05   #39
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
китайцы скупают Витон не для того что бы фэйки делать, Вы как скажите И в Китае да и в Азии очень много состоятельных людей-ценник у них в стране на все это очень высокий и выбор , видимо,всегда не очень....поэтому они приезжают в Европу и по возможности сметают все ,что не приколочено....
Японцам , китайцам и вроде еще каким то азиатам в ЛВ по одной -две сумке в руке продают в Европе, и это уже давно так,охапками они при желании ничего не возьмут)))),потому что у них на Родине спекуляция такая....этими сумками, не только LV но и Эрме и еже с ними....вот Виттон и борется с этим....
например, на эбэй япошки и китайцы оригинальные трупы сумок lv продают...кот. и даром не нужны а и их покупают....
возможно-возможно - я не спорю. и мне и правда в голову не пришло, что ЭТО были богатые китайцы)) (не смотря на то ,что я прожила лет -дцать на границе с Китаем- видела там и богатых и бедных ) .. а тут реально человек по 10-15 в каждой точке дорогих вещей.. при чем одеты...ммм... как торгаши на кит. рынке ..и все щупают, изучают, покупают.

вот какая первая мысль пришла при виде этих граждан - такую и озвучила здесь.
теперь буду знать, что это богачи
хотя одно другому не мешает - себе купил сумочку, другу показал - тот такую же для себя и для своих друзей смастерит
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 17:29
ответ для *Belle* , на сообщение « возможно-возможно - я не спорю. и мне и... »
  #40
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
возможно-возможно - я не спорю. и мне и правда в голову не пришло, что ЭТО были богатые китайцы)) (не смотря на то ,что я прожила лет -дцать на границе с Китаем- видела там и богатых и бедных ) .. а тут реально человек по 10-15 в каждой точке дорогих вещей.. при чем одеты...ммм... как торгаши на кит. рынке ..и все щупают, изучают, покупают.

вот какая первая мысль пришла при виде этих граждан - такую и озвучила здесь.
теперь буду знать, что это богачи
хотя одно другому не мешает - себе купил сумочку, другу показал - тот такую же для себя и для своих друзей смастерит
....ну согласитесь, скупать охапками сумки,что бы потом их в Китае разбирать по запчастям и шить с них подделки- ну тоже же не вариант
полагаю ,что китайцы и по картинкам все сделают....

про границу с Китаем не знаю, в Пекине много хорошо и дорого одетых китайцев и подозреваю состоятельных ....может быть они смешно одеты, кому как .....
Про Гонг Конг вообще молчу....их там дофига....
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena