На щеках горит румянец и снежинка на носу-так встречают сентябрята эту зимушку-красу! - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Наша весенняя встреча будет:
6 марта 9 23.08%
7 марта 6 15.38%
12 марта 7 17.95%
13 марта 6 15.38%
19 марта 19 48.72%
20 марта 12 30.77%
Давайте встретимся в апреле))))) 10 25.64%
А может 26 февраля? 4 10.26%
Или может 27 февраля? 4 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 23:52   #5691
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Девочки а как у вас детки спать укладываются? Вот у меня начинается все с истерики натуральной на пару минут Потом может начать хихикать, потом чуть-чуть всплакнуть,потом то на ручки то отпихивает - на 40 минут-час такая канитель. Потом спит нормально всю ночь (иногда в 5-6 утра просыпается с криком ням-ням, съедает пару ложек кефира и дальше спит) Надо к невропатологу?
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 20.02.2011, 00:50
ответ для Cranberry , на сообщение « Девочки а как у вас детки спать... »
  #5692
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас детки спать укладываются? Вот у меня начинается все с истерики натуральной на пару минут Потом может начать хихикать, потом чуть-чуть всплакнуть,потом то на ручки то отпихивает - на 40 минут-час такая канитель. Потом спит нормально всю ночь (иногда в 5-6 утра просыпается с криком ням-ням, съедает пару ложек кефира и дальше спит) Надо к невропатологу?
у нас с укладыванием проблем нет,целуем маму,папу,Ваню,кладу в кроватку,говорю спокойной ночи и закрываю дверьзасыпает практически сразу,может попеть пару минут,но не плачет и не кричит.все детки разные,не переживай!Ника
__________________
okis is offline  
Старый 20.02.2011, 00:57
ответ для Cranberry , на сообщение « Девочки а как у вас детки спать... »
  #5693
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас детки спать укладываются? Вот у меня начинается все с истерики натуральной на пару минут Потом может начать хихикать, потом чуть-чуть всплакнуть,потом то на ручки то отпихивает - на 40 минут-час такая канитель. Потом спит нормально всю ночь (иногда в 5-6 утра просыпается с криком ням-ням, съедает пару ложек кефира и дальше спит) Надо к невропатологу?
Только на нашем диване или Викиной кроватке, обязательное условие- чтоб рядом кто-то лежал, свою кроватку категорически не признает, даже если перекладывать, в большинстве случаев просыпается и просится обратно
Неужто ждать до сознательного возраста и отселять?!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 20.02.2011, 00:58   #5694
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
у нас с укладыванием проблем нет,целуем маму,папу,Ваню,кладу в кроватку,говорю спокойной ночи и закрываю дверьзасыпает практически сразу,может попеть пару минут,но не плачет и не кричит.все детки разные,не переживай!Ника
спасиб. У тебя Машенька такая спокойная
у меня сил уже нет на эти укладывания Раньше хоть днем быстро легко и спокойно засыпала, а теперь и днем такая же петрушка. Может конечно от того что не гуляем...
Мы кстати сегодня весь день ходим большими ногами
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 20.02.2011, 00:59   #5695
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Только на нашем диване или Викиной кроватке, обязательное условие- чтоб рядом кто-то лежал, свою кроватку категорически не признает, даже если перекладывать, в большинстве случаев просыпается и просится обратно
Неужто ждать до сознательного возраста и отселять?!
ну так и у нас кроватка пока в качестве качели только.
Вчера папе ногами лицо расцарапала
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 20.02.2011, 01:10
ответ для Cranberry , на сообщение « спасиб. У тебя Машенька такая... »
  #5696
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
спасиб. У тебя Машенька такая спокойная
у меня сил уже нет на эти укладывания Раньше хоть днем быстро легко и спокойно засыпала, а теперь и днем такая же петрушка. Может конечно от того что не гуляем...
Мы кстати сегодня весь день ходим большими ногами

а мы все танцуем
__________________
okis is offline  
Старый 20.02.2011, 11:54
ответ для Cranberry , на сообщение « спасиб. У тебя Машенька такая... »
  #5697
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас детки спать укладываются? Вот у меня начинается все с истерики натуральной на пару минут Потом может начать хихикать, потом чуть-чуть всплакнуть,потом то на ручки то отпихивает - на 40 минут-час такая канитель. Потом спит нормально всю ночь (иногда в 5-6 утра просыпается с криком ням-ням, съедает пару ложек кефира и дальше спит) Надо к невропатологу?
Не парься Мы тоже плохо засыпаем.Укладывает в 99% муж.Я днём кладу спать,укачиваю в коляске,на другой вид укладывания не хватает терпения
У нас тоже почти всегда 20-40 минут вечернего бдения,он крутится,вертится,щипается,мне "ковыряет-наминает" грудь,вены на запястье перебирает-жесть короче
Я укладываю так-сажаю его на себя-лицом вперед,чуть покачиваюсь,глажу по голове,когда он начинает уже слегка засыпать-кладу в его кроватку,глажу по головке,по спинке,когда он совсем уже проваливается в сон-ухожу из комнаты и он засыпает окончательно.
А Макс укладывает лёжа с ним на нашей кровати,а потом перекладывает в его кроватку.
Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
у нас с укладыванием проблем нет,целуем маму,папу,Ваню,кладу в кроватку,говорю спокойной ночи и закрываю дверьзасыпает практически сразу,может попеть пару минут,но не плачет и не кричит.все детки разные,не переживай!Ника
Чудо,а не девочка
Моя Наська тоже засыпала примерно так же,а вот Лёшка даёт нам просрацца

Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
у меня сил уже нет на эти укладывания Раньше хоть днем быстро легко и спокойно засыпала, а теперь и днем такая же петрушка. Может конечно от того что не гуляем...)
+1 Только у нас прогулки на результат не влияют..
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 20.02.2011, 16:58
ответ для Cranberry , на сообщение « спасиб. У тебя Машенька такая... »
  #5698
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
спасиб. У тебя Машенька такая спокойная
у меня сил уже нет на эти укладывания Раньше хоть днем быстро легко и спокойно засыпала, а теперь и днем такая же петрушка. Может конечно от того что не гуляем...
Мы кстати сегодня весь день ходим большими ногами
пусть папа попробует укладывать.У нас засыпает сам, в отдельной комнате.
Вчера вернулся муж, а Мартин его не узнал,так испугался,расплакался.Зато рано утром проснулся и давай меня звать, а пришел папа, так тот мигом угомонился и проспал еще 2.5 часа
djes is offline  
Старый 20.02.2011, 19:32
ответ для Марьюшка , на сообщение « Не парься:flower: Мы тоже плохо... »
  #5699
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Всем привет!!!

Болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Оля, вам для ручки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!



Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас детки спать укладываются? Вот у меня начинается все с истерики натуральной на пару минут Потом может начать хихикать, потом чуть-чуть всплакнуть,потом то на ручки то отпихивает - на 40 минут-час такая канитель. Потом спит нормально всю ночь (иногда в 5-6 утра просыпается с криком ням-ням, съедает пару ложек кефира и дальше спит) Надо к невропатологу?
Мы теперь от слов "пора спать" бежим как угорелые и пытаемся где-нибудь спрятаться Потом с воплями тащу в корвать... И соответственно само укладывание - тоже минут 40-45

Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
у нас с укладыванием проблем нет,целуем маму,папу,Ваню,кладу в кроватку,говорю спокойной ночи и закрываю дверьзасыпает практически сразу,может попеть пару минут,но не плачет и не кричит.все детки разные,не переживай!Ника
Машуня умничка! Надо моим зайцам с нее пример брать! Ибо засыпают мои дети только при наличае мамы или папы в комнате, да еще и рядом лежа...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не парься Мы тоже плохо засыпаем.Укладывает в 99% муж.Я днём кладу спать,укачиваю в коляске,на другой вид укладывания не хватает терпения
У нас тоже почти всегда 20-40 минут вечернего бдения,он крутится,вертится,щипается,мне "ковыряет-наминает" грудь,вены на запястье перебирает-жесть короче
Я укладываю так-сажаю его на себя-лицом вперед,чуть покачиваюсь,глажу по голове,когда он начинает уже слегка засыпать-кладу в его кроватку,глажу по головке,по спинке,когда он совсем уже проваливается в сон-ухожу из комнаты и он засыпает окончательно.
А Макс укладывает лёжа с ним на нашей кровати,а потом перекладывает в его кроватку.
Ой, Маш! Эти "ковырялки" меня с ума сводят! Тим мне все волосы вышипал - ему прям жизненно необходимо в них колупаться (читай - наматывать на руку свою) перед засыпанием! Теперь еще и ночью "фенька" под названием "Мам, дай косичку в руки"...Зато муж млеет от этих колупалок! Видимо короткие волосы не так больно выдераются
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline  
Старый 20.02.2011, 21:30
ответ для nfnf , на сообщение « Всем привет!!! Болейкам... »
  #5700
STASKA
Частый гость
 
Аватар для STASKA
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 81


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Нашла вкусности:

9 суперрецептов

У каждой каши имеются свои любимые компаньоны.

· Овсянка, сваренная на воде, прекрасно сочетается с курагой, изюмом, черносливом, сушеными бананами, цукатами, орехами и медом.

· Овсянка на молоке - с малиновым или брусничным вареньем.

· Каша, заваренная на жирных сливках (2/3 молока и 1/3 сливок) хорошо идет с тертым молочным шоколадом.

· Вкуснейший десерт: каша из гречневых хлопьев, заваренная на 10-процентных сливках и с коричневым сахаром.

· Шикарный десерт: 1/2 стакана гречневой каши-"одноминутки" смешать с 1/2 стакана взбитых с сахаром 35-процентных сливок.

· К пшенной каше подходит тыква: смешиваешь отварную, мягкую тыкву и готовую кашу в пропорции 1 к 2, а затем добавляешь немного растительного или сливочного масла.

· Неплохо залить готовую пшенную кашу взбитым яйцом и на 10-15 минут поставить в духовку.

· Готовую кукурузную кашу разводят горячим молоком.

· "Обед белорусского крестьянина". К замоченной с вечера перловке добавляют вдвое большее количество горячего, размятого в пюре картофеля, 1/2 стакана горячего молока, 1 ч. ложку сливочного масла и ставят на час в духовку при температуре 140-160 градусов
Рецептики, просто объеденье, уже кое что попробовала....

Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
А ещё у нас радость мы все таки попали в тот сад в который я хотела, вчера подруга позвонила, сказала что мы есть в списках и 15 марта меня ждет заведующая
Как здорово, рады за вас.... Нам бы тоже попасть к сентябрю, но чего-то я сомневаюсь, все как то мутно пока у нас.... В апреле комиссия, посмотрим

Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас детки спать укладываются? Вот у меня начинается все с истерики натуральной на пару минут Потом может начать хихикать, потом чуть-чуть всплакнуть,потом то на ручки то отпихивает - на 40 минут-час такая канитель. Потом спит нормально всю ночь (иногда в 5-6 утра просыпается с криком ням-ням, съедает пару ложек кефира и дальше спит) Надо к невропатологу?
Каждый вечер у нас новые засыпали. МОжем лечь спать в кровать рядом со мной и заснуть, можем истерить минут тридцать, можем(когда у меня уже терпение кончается)заснуть в слинге.... Это кстати у всех детки, чем ближе ночь - тем активнее... МОй где-то часов в 8, 9 начинает носиться - поэтому спокоиных игр на ночь не получается... А когда он понимает, что я собираюсь укладывать его спать, начинает капризничать(чаще всего), в детскую не загнать....
__________________
Меня зовут Ира, можно на "ты"
STASKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena