Наша слабость - халявная красота - Страница 1853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 11:21
ответ для Kate1981 , на сообщение « НЕ, я на очередь не ходок..... Не люблю... »
  #18521
Улитка_на_Дрейфе
Участник
 
Аватар для Улитка_на_Дрейфе
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 255
Модель GREEN PEEL



Доброго времени суток, девы.
Заглянула снова к Вам в поисках очередной жертвы) (наша моделька заболела)
Нужна модель на GREEN PEEL,травяной пилинг серединного воздействия. Процедура по обновлению кожи, весьма болезненная, но эфективная.
Стоимость 500 руб. (В салоне такая процедура от 2500)

Модель нужна на сегодня 21/02 - 12-20.

УРА!!! Есть ЖЕРТВА!)
__________________
Улитка - создание задумчивое и философское. Неторопливое, но целеустремленное.
Улитка_на_Дрейфе is offline  
Старый 21.02.2011, 11:22   #18522
aniell
Banned
 
Аватар для aniell
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Адмиралтейский, Сенная
Сообщений: 282


Поменяюсь на окраску или отдам Педикюр в Катоне м.Нарвская завтра 22.02 в 11 утра стоимость 200руб, группа уже выпускается, могут сделать аппаратный
aniell is offline  
Старый 21.02.2011, 11:25   #18523
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от aniell Посмотреть сообщение
Поменяюсь на окраску или отдам Педикюр в Катоне м.Нарвская завтра 22.02 в 11 утра стоимость 200руб, группа уже выпускается, могут сделать аппаратный
Как это могут сделать? Там и тот и тот практикуется? Можно выбрать?
Всадница is offline  
Старый 21.02.2011, 11:31   #18524
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Кокуа Посмотреть сообщение
дык волос то не осталосьчто стричь то??
Шапочка быстро отрастет и не будет видно бритых висков и затылка, а боковые прядки можно отстричь.

Вам идет, очень свежО, нетривиально и действительно Креатив с большой буквы.

Плохо, конечно, что они лукавят , давая объявления , но мастер действительно профи, это видно. ИМХО.
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline  
Старый 21.02.2011, 11:33   #18525
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Записалась в Лонду на окрашивание с прядками на 1 марта .
Сидела ждала от них тут объявления, решила сама позвонить - и оказалось нужно
Killerenok-OHA is offline  
Старый 21.02.2011, 11:49
ответ для Arabika , на сообщение « Шапочка быстро отрастет и не будет... »
  #18526
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Шапочка быстро отрастет и не будет видно бритых висков и затылка, а боковые прядки можно отстричь.

Вам идет, очень свежО, нетривиально и действительно Креатив с большой буквы.

Плохо, конечно, что они лукавят , давая объявления , но мастер действительно профи, это видно. ИМХО.
Вы шутите, да? Профи обманывать не будет, к нему итак очередь из желающих выстроится. Это реальная подстава, виски отрастут, но как - это вопрос. Стрижка бредовая, с такой красавицей-моделью надо было бережнее обращаться, чтобы не изуродовать, а именно подчеркнуть всю прелесть лица и вьющиеся волосы.
Увидела, что это студия Осипова, от них ничего другого ожидать не приходится.
Eлeнa is offline  
Старый 21.02.2011, 11:55
ответ для Eлeнa , на сообщение « Вы шутите, да? Профи обманывать не... »
  #18527
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
Вы шутите, да? Профи обманывать не будет, к нему итак очередь из желающих выстроится. Это реальная подстава, виски отрастут, но как - это вопрос. Стрижка бредовая, с такой красавицей-моделью надо было бережнее обращаться, чтобы не изуродовать, а именно подчеркнуть всю прелесть лица и вьющиеся волосы.
Увидела, что это студия Осипова, от них ничего другого ожидать не приходится.

Меня в Распутин тоже приглашали сделать каскадную стрижку на средние волосы. У меня были волосы чуть ниже плеч. Я и думала на эту длину сделать красивый каскад. В итоге меня обстригли, сделали круглое банальное каре до середины шеи - шапочкой., которое мне не идет , добавляет возраст. Стригла меня преподаватель , это был показ.
__________________
Tanushek is offline  
Старый 21.02.2011, 11:56
ответ для Eлeнa , на сообщение « Вы шутите, да? Профи обманывать не... »
  #18528
Lubavag83
Ветеран
 
Аватар для Lubavag83
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
Вы шутите, да? Профи обманывать не будет, к нему итак очередь из желающих выстроится. Это реальная подстава, виски отрастут, но как - это вопрос. Стрижка бредовая, с такой красавицей-моделью надо было бережнее обращаться, чтобы не изуродовать, а именно подчеркнуть всю прелесть лица и вьющиеся волосы.
Увидела, что это студия Осипова, от них ничего другого ожидать не приходится.
А вот про студию Осипова не надо так, я там стригусь 5 лет, пару раз было не точно я хотела, но в последние 1,5 года хожу к одному мастеру, и делает он классическое каре с вариантами челок, по согласованию со мной. А если человек соглашается быть моделью, то заведомо мастер отработает те приемы которые он хотел бы воплотить в жизнь в дальнейшем. Вы же не 2000 р. стрижетесь а за 10 р.
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют...
Lubavag83 is offline  
Старый 21.02.2011, 11:57   #18529
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


"Приглашаем моделей на креативную стрижку прославленной британской академии Sassoon (London), которая состоится 27-28 февраля 2011 г. в студии Wella Professionals. "
кто то записывался туда?там такой же креатив или все же более сдержанный?никто не знает?
Rыбка is offline  
Старый 21.02.2011, 12:02   #18530
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Lubavag83 Посмотреть сообщение
А вот про студию Осипова не надо так, я там стригусь 5 лет, пару раз было не точно я хотела, но в последние 1,5 года хожу к одному мастеру, и делает он классическое каре с вариантами челок, по согласованию со мной. А если человек соглашается быть моделью, то заведомо мастер отработает те приемы которые он хотел бы воплотить в жизнь в дальнейшем. Вы же не 2000 р. стрижетесь а за 10 р.
Вы условия приглашения на стрижку читали? "стилист" обещала индивидуальный подбор стрижки, про отработку элементов написала постфактум. и кста, это топик для моделей, а не для постоянных клиентов! если модель изначально ввели в заблуждение, её право это здесь обсудить, чтобы предостеречь всех остальных от сомнительного удовольствия!
ну а реплики "а что же вы хотели" - это не серьёзно! хочется с минимальным риском и за минимальные средства выглядеть привлекательно... разве я не права?
к счастью, есть достаточное количество уц, где к мнению модели прислушиваются.
Eлeнa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena