Гидронефроз почки - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 01:18
ответ для lika777 , на сообщение « Мне поставили в МГЦ на табольской... »
  #6291
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
для нас ДГБ 1 ближе чем ПМА , просто хотелось понять, может в ПМА лучше спецы чем в 1ДГБ
оч. огорчает меня, что я не смогу быть со своим ребенком постоянно
я когда была на консультации у Караваевой, то приметила что мамочки сидят на стульчиках около деток
слушайте а если ехать в ПМА, там детки тоже отдельно от мам?
В ПМА нет отделения новорожденных. С роддома туда не повезут, с роддома везут только в ДГБ1, мы в ПМА обследовались первый раз в 3 месяца.
Хорошие врачи есть и там и там, посему я выбирала по близости к дому.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 02:41
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6292
Петров Иван
Ветеран
 
Аватар для Петров Иван
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 598


Мы 15 марта ложимся в 1ДГБ,родные пенаты.У нас прошел год после операции Андерсена на левой почке.В ноябре проходили обследование на дундича и вставали на учет так там узистка удивилась зачем нам почку оставили ведь она практически полностью атрофирована.А Кучинский благодаря своим знаниям дал шанс нашей почичке.Она хоть и почти атрофированная но работает.в течении года сдаем анализы мочи и у нас они хорошие.2марта на комиссию МСЭ едем дадут нам или нет незнаю,набор то у нас не маленький,но и впринциме многое поправили нам хирурги.
Петров Иван is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:23   #6293
Optimist
Активный участник
 
Аватар для Optimist
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
для нас ДГБ 1 ближе чем ПМА , просто хотелось понять, может в ПМА лучше спецы чем в 1ДГБ
оч. огорчает меня, что я не смогу быть со своим ребенком постоянно
я когда была на консультации у Караваевой, то приметила что мамочки сидят на стульчиках около деток
слушайте а если ехать в ПМА, там детки тоже отдельно от мам?
В 1ДГБ можно находиться с ребенком в одной палате, но только платно. У нас та же история. Из род. дома меня с ребенком перевели в 1ДГБ. Я очень переживала, что ребенка не будет рядом все время, но мне повезло, что были места в платных палатах (800. р в день, но это было 1,5 года назад). Мы пролежали 2 недели вместе в одной палате. А те, кто бесплатно лежат, те ходят к своим деткам в боксы.
Если очень хотите находиться с ребенком вместе, но мест не будет, то каждый день спрашивайте старшую сестру, может что-нибудь освободится, т.к. выписываются почти каждый день.
А врачи в 1 ДГБ , да и вообще мне весь персонал на отделении очень понравился. Я им очень благодарна за всё .
Optimist is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:34
ответ для okis , на сообщение « амбулаторно платно по четвергам точно... »
  #6294
Optimist
Активный участник
 
Аватар для Optimist
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
амбулаторно платно по четвергам точно без госпитализации,в спец.блокнотик записывают на отделении
А это Вы про какую больницу? Просто нам нужно лечь на обследование в 1ДГБ, но не очень хочется целую неделю там лежать.
Optimist is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:36   #6295
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
А это Вы про какую больницу? Просто нам нужно лечь на обследование в 1ДГБ, но не очень хочется целую неделю там лежать.
ПМА.вот в четверг на цистографию с сыном поеду туда.девочки,в 4,5 года совсем тяжко переносится? он итак всего жутко боится,с ужасом жду,что он там устроит
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:13
ответ для okis , на сообщение « ПМА.вот в четверг на цистографию с... »
  #6296
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
ПМА.вот в четверг на цистографию с сыном поеду туда.девочки,в 4,5 года совсем тяжко переносится? он итак всего жутко боится,с ужасом жду,что он там устроит
все по-разному переносят. Мы делали в 4 с небольшим - хорошо перенес, делали первый раз, ничего не понял, не плакал, сказал потом, что было не больно. Вот летом в 6 лет будем повторять. Вам удачи, чтобы все прошло хорошо!
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:00   #6297
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
все по-разному переносят. Мы делали в 4 с небольшим - хорошо перенес, делали первый раз, ничего не понял, не плакал, сказал потом, что было не больно. Вот летом в 6 лет будем повторять. Вам удачи, чтобы все прошло хорошо!
спасибо
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:16
ответ для okis , на сообщение « ПМА.вот в четверг на цистографию с... »
  #6298
Optimist
Активный участник
 
Аватар для Optimist
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
ПМА.вот в четверг на цистографию с сыном поеду туда.девочки,в 4,5 года совсем тяжко переносится? он итак всего жутко боится,с ужасом жду,что он там устроит
Спасибо Буду думать.
Optimist is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:37
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6299
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Девочки,а не у кого так не было,что после рождения ребёнка с гидронефрозом,гидронефроз сходил постепенно на нет?И у какого сколько месяцев это заняло?Мне на 33 недели беременности младшему поставили 13 мм лоханка,мочеточник расширен на всём протяжении до 18-20мм.Сделали УЗИ сегодня осталось всё на прежнем уровне.Нефролог нам прописал Канифрон по 10 капель 3 раза в день и повторное УЗИ в мае.Решили пока не ложиться на обследование в ПМА.Может всё нормализоваться?Старшая дочь тоже с гидронефрозом.Оперирована в 2008г.было всё хорошо,а летом лоханка увеличилась до 17мм.щас 15мм.не ужели может быть опять операция?
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:34
ответ для imara76 , на сообщение « Девочки,а не у кого так не было,что... »
  #6300
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
Девочки,а не у кого так не было,что после рождения ребёнка с гидронефрозом,гидронефроз сходил постепенно на нет?И у какого сколько месяцев это заняло?Мне на 33 недели беременности младшему поставили 13 мм лоханка,мочеточник расширен на всём протяжении до 18-20мм.Сделали УЗИ сегодня осталось всё на прежнем уровне.Нефролог нам прописал Канифрон по 10 капель 3 раза в день и повторное УЗИ в мае.Решили пока не ложиться на обследование в ПМА.Может всё нормализоваться?Старшая дочь тоже с гидронефрозом.Оперирована в 2008г.было всё хорошо,а летом лоханка увеличилась до 17мм.щас 15мм.не ужели может быть опять операция?

Честно вам скажу, канефрон-это ерунда полнейшая. Расширение у вас значительное, обязательно проконсультируйтесь у урологов.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena