Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 17:33
ответ для super.yulia , на сообщение « Мы без деток ездили.Я и муж. на... »
  #991
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Мы без деток ездили.Я и муж.
на фуникулёре не страшно,потому как он полностью закрыт,да и людей туда много набиваетьсяподняться наверх нужно обязательно!!!Мы на Тейде 2 раза ездили,первый раз без фуникулёра,а во второй раз поднялись и наверх...там совершенно другие ощущения...но правда у меня при подъёме немного кружилась голова...но зато какие там виды открываються
Мы завтра на Тейде едем. Порадовали что там сейчас не особо холодно а то я уже и не знала что туда одевать то мама порывается брать пуховик и зимние сапоги а я за неимением теплых вещей ей завидовала но раз вы говорите что там не холодно особо то и прекрасно!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:39
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #992
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Что-то я запуталась. Как до Мадрида долететь вроде решили. А какими авиалиниями лучше (надежность и цена) из Мадрида до Тенерифе добраться?
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:44   #993
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Мы сегодня прилетели с Тенерифе.Как же в Питере холодно....ужас просто
на острове сейчас отличная погода!!!днём тепло и на севере и на юге...даже на вершине Тейде(куда фуникулёр привозит)-я была в шлёпках и топике...и в таком виде на снегу

но океан для меня холодный!!!купалась всего 2 раза...а так только в бассейне и то немного.
машину лучше бронируйте заранее,т.к. сейчас на острове полный аншлаг...видимо вместо Египта все туда ломанулись....во многих конторах машину разобраны на несколько дней вперёд...в итоге мы смогли взять всего на 2 дня
А вообще побывали и посмотрели много...попозже может отчётик сделаю...
пока фотки можно в контакте посмотреть...но там почти всё с нашими физиономиями,т.к. мы в режиме он-лайн для близких выкладывали прямо из поездки...
http://vkontakte.ru/photo12089079_22...9079_127926703
шикарно, так приятно пройтись по знакомым местам, мы были на НГ
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:45   #994
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Мы по сайтам отдельных авиакомпаний ходить умаялись и все маршруты составляли на http://www.davs-spb.ru
Там же все и забронировали-купили. Очень удобно оказалось, курьер куда надо доставил, документы отдал.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:46
ответ для super.yulia , на сообщение « Это точно:)) Мы заезжали... »
  #995
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Это точно



Мы заезжали посмотреть городок El Medano,потому как нам предлагали там гостиницу с одноимённым названием.
мне там не понравилось,но это строго ИМХО
городок очень маленький и скучный на мой взгляд,но пляж вроде нормальный...просто я сравнивала это место с Фанабой,где мы жили...вот плайя Фанабе мне оч.понравиласьи пляж суперский и променад большой и куча кафе-ресторанов,магазинов и развлекаловок...и в тоже время не такой"муравейник",как Лас Америкас)
+мульен
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:47   #996
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Мы завтра на Тейде едем. Порадовали что там сейчас не особо холодно а то я уже и не знала что туда одевать то мама порывается брать пуховик и зимние сапоги а я за неимением теплых вещей ей завидовала но раз вы говорите что там не холодно особо то и прекрасно!!
не,вы всё таки возьмите что то тёплое...на всякий случай
первый раз мы ходили только пешком,внизу вулкана и кроссовки очень были кстати!,а вот второй раз приехали специально подняться на фуникулёре и я была в шлёпках...там ходить некуда,там небольшая смотровая площадка и суперские виды!!!

народ одеваеться по разному:кто то в пуховике и сапогах,кто то как я,почти в пляжном виде
главное не забудьте крем от солнца,а то можно легко обгореть!!!особенно нос берегите
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:47
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #997
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Люди ну раз никто ничего про автобус в аэропорт не знает про такси в аэропорт хоть расскажите?
Машину на острове мы решили не брать хоть она и была зараннее забронирована- ну не хочу я рулить по незнакомым дорогам а 2х детка за штурмана не годится .
Мы везде по острову катаемся или на такси или на автобусе или покупаем организованные экскурсии- мне так проще- сел и тебя везут и голова не болит.
Завтра вот с экскурсией едем на Тейде, в Маску, Икод и Гаррачико, все удовольствие 32 евро- мои нервы мне дороже.

Теперь встал вопрос с добиранием в аэропорт в эту пятницу.без проблем могу доехать до Лас Америкас или Лос Кристианос на автобусе.

Вопрос- откуда и как проще попасть в аэропорт? Такси?откуда быстрее и дешевле? Если автобусом то откуда лучше и каким?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:56
ответ для mama_ira , на сообщение « да, я как-то не подумала ,что у людей... »
  #998
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
mama_ira Ваш топ, просто сурер. Выбирала между черногорией и хорватией, в итоге муж сказал, только на Тенерифе.
Не могу осилить весь, застряла на 70 странице. Честно говоря уже ужас охватывает при выборе жилья. Может Поможете?
Мы летим втроем:я , муж, ребенку в мае 2 года будет. Хотим с 4 по 25 мая, даты приблизительные. Нам нужны аппартаменты на 2 комнаты.(хотелось бы кровать двуспальную). Подскажите, пожалуйста, аппарты в районе детсяких пляжей(и сколько их там?). Не обязательно на 1 линии. МОжно и на 2 и на 3. А то , наверное дорого выйдет на 3 недели. Питаться сами будем. Спасибо огромное)).
мы были в этом отеле http://www.booking.com/hotel/es/oasi...057e7e7a0aa25d жили в аппартаментах с 2 комнатами (букинг пишет что на 6 человек - реально 2 + 2 - в одной спальне большая двухспальная кровать, во второй 2 односпалки) + кухня полностью оборудованная с чайником, кофеваркой, холодильником, плитой, духовкой, микроволновкой. Еще небольшая гостинная и балкон с лежаками и столом....мммм... как приятно было с утра кофеёк попивать, только от пляжа далековато, пешком мин. 40, но ходят от отеля бесплатные автобусы до пляжа и обратно по рассписанию!!!, но мы брали в аренду авто, так что для нас это не было проблемой
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:00
ответ для hibinochka , на сообщение « Всем привет. Накопилось несколько... »
  #999
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
4. Цены на продукты на тенерифе. Примерно хоть. Молоко, яйца, мясо, йогурты, творог, зелень, овощи, фрукты? У кого есть информация?
вот точно не вспомню, но когда на месте переводили в рубли - казалось что дешевле, вообще у нас было запланировано на неделю по 100 евро с человека на продукты + по 20*7дней евро на питание в ресторане - уложились, но мы особо на мясо не налегали, в основном на раков и креветок
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:04   #1000
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
Люди ну раз никто ничего про автобус в аэропорт не знает про такси в аэропорт хоть расскажите?
Машину на острове мы решили не брать хоть она и была зараннее забронирована- ну не хочу я рулить по незнакомым дорогам а 2х детка за штурмана не годится .
Мы везде по острову катаемся или на такси или на автобусе или покупаем организованные экскурсии- мне так проще- сел и тебя везут и голова не болит.
Завтра вот с экскурсией едем на Тейде, в Маску, Икод и Гаррачико, все удовольствие 32 евро- мои нервы мне дороже.

Теперь встал вопрос с добиранием в аэропорт в эту пятницу.без проблем могу доехать до Лас Америкас или Лос Кристианос на автобусе.

Вопрос- откуда и как проще попасть в аэропорт? Такси?откуда быстрее и дешевле? Если автобусом то откуда лучше и каким?
Может там поспрашивать в каких нить офиц. местах.

Например когда мы были в Фэнабе - там рядом был Плая Дэль Дуке (или Эль Дуке..)
там мы брали машину в аренду каннариаском вроде называлась - там милый мальчик, говорящий по русски - ответил на все наши вопросы, касаемые не только машины...
да и на ресепшен старались как могли понять мой английский
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena