Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 13:17
ответ для SvEdo , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь делал у Шапкайца?... »
  #2901
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал у Шапкайца? Как он Вам?
я была. понравился. очень внимательный,грамотный и позитивный дядечка. я ему сказала,что на раннем сроке отслойка была--так он меня с улыбкой успокоил :"это очень часто бывает,и само проходит. как правило,ходила девушка на УЗИ на раннем сроке--есть отслойка,не ходила--нет отслойки". вообще,много вопросов задал дополнительно,даже спрашивал,почему до сих пор не беременела. потом все внимательно рассмотрел,нам показал,каждую черточку прокомментировал.
но у него УЗИ дороже,чем у других,т.к. он доктор наук,профессор и еще зав. роддомом!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:28
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2902
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


Подскажите, пожалуйста, удавалось ли кому-нибудь дозвониться в МПЦ и записаться к нужному специалисту в нужные сроки? Меня немного смущает, что запись строго по телефону с 9.30, а через 10 минут талоны уже заканчиваются (со слов администраторов МПЦ). Лично приходить они не рекомендуют (нет смысла), а время-то идет, так вообще можно "пролететь" с УЗИ ( Разубедите меня, пожалуйста
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:48
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2903
ksusunna
Гость
 
Аватар для ksusunna
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 14


Я когда записывалась туда, то начала звонить с 9 утра - автоответчик отвечал про запись с 9.30 и связь обрывалась. Позвонила ровно в 9.30 - всё время были короткие гудки, даже автоответчик не отвечал Звонила не переставая и дозвонилась только в 10.15 где-то - опять ответил автоответчик и пришлось ещё подождать пока освободится оператор, но выбор в "талончиках " у меня оказался в это время не ограниченным
ksusunna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:48
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2904
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,а подскажите. никто не делал внеплановое УЗи после перенесенных заболеваний? я собираюсь после сильного гриппа,но получается,что я буду там делать 2 УЗИ с интервалом в 2 недели,т.к. заболела на след.день после скринингового УЗИ у них. Не подскажете,смотрят так же долго? не хочется малыша лишний раз мучить
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:51
ответ для vinnigold , на сообщение « я была. понравился. очень... »
  #2905
ksusunna
Гость
 
Аватар для ksusunna
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
я была. понравился. очень внимательный,грамотный и позитивный дядечка. я ему сказала,что на раннем сроке отслойка была--так он меня с улыбкой успокоил :"это очень часто бывает,и само проходит. как правило,ходила девушка на УЗИ на раннем сроке--есть отслойка,не ходила--нет отслойки". вообще,много вопросов задал дополнительно,даже спрашивал,почему до сих пор не беременела. потом все внимательно рассмотрел,нам показал,каждую черточку прокомментировал.
но у него УЗИ дороже,чем у других,т.к. он доктор наук,профессор и еще зав. роддомом!

А сколько по времени занял осмотр у него ? (само УЗИ )
ksusunna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:04
ответ для ksusunna , на сообщение « А сколько по времени занял осмотр у... »
  #2906
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


как и у всех остальных- 40 минут
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:12
ответ для vinnigold , на сообщение « как и у всех остальных- 40 минут »
  #2907
ksusunna
Гость
 
Аватар для ksusunna
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
как и у всех остальных- 40 минут
Спасибо за ответ

Дело в том , что меня Петрова смотрела тоже 40 минут - и это на 12 неделях Ей всё ненравилось положение головы для измерения ТВП, в норму то всё и так укладывалось, но её хотелось ПРАВИЛЬНУЮ картинку Во время исследования то меня время никак не напрягло конечно, наслаждались своей малявкой на экране А вот когда дома диск пересматривала, то всё смотрю смотрю смотрю ...а уже 40 минут натикало - перепугалась чтоб не навредило столь долгое УЗИ малявке

Но вот уже тоже девочки писали в разных топиках, что ещё и дольше бывает смотрют, но чаще по показаниям конечно ...
ksusunna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:00
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2908
svasti
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 71


Подскажите, пожалуйста, в МГЦ реально на консультацию генетика по телефону записаться? Звоню уже несколько дней, все время занято. Единственный раз в пятницу, когда дозвонилась, сказали, что номерков уже нет, звонить в понедельник. А сегодня опять впустую сидела на телефоне.
Если с утра к ним самой поехать, есть шанс записаться? И ко скольки ехать?
svasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:03
ответ для svasti , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в МГЦ реально... »
  #2909
Таtiana
Активный участник
 
Аватар для Таtiana
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от svasti Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в МГЦ реально на консультацию генетика по телефону записаться? Звоню уже несколько дней, все время занято. Единственный раз в пятницу, когда дозвонилась, сказали, что номерков уже нет, звонить в понедельник. А сегодня опять впустую сидела на телефоне.
Если с утра к ним самой поехать, есть шанс записаться? И ко скольки ехать?
Сегодня была на УЗИ около 18 часов. В регистратуре - никого! но дозвониться тоже реально, попробуйте начинать звонить в 9.55, диспетчеры берут трубки.

Врач у меня был Пуйда С.А. Восторгов конечно не разделяю, но мужчина серьезный, обстоятельный, хорошо все объяснил. Не понравилось, что сильно нажимал прибором на яичник - говорил: терпите, у вас ребенок свернулся как краковская колбаска
__________________
Беляночка (2009) и Розочка (2011)
Таtiana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:16
ответ для svasti , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в МГЦ реально... »
  #2910
Средиземноморка
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от svasti Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в МГЦ реально на консультацию генетика по телефону записаться? Звоню уже несколько дней, все время занято. Единственный раз в пятницу, когда дозвонилась, сказали, что номерков уже нет, звонить в понедельник. А сегодня опять впустую сидела на телефоне.
Если с утра к ним самой поехать, есть шанс записаться? И ко скольки ехать?
Странно. Я все время без проблем дозванивалась. Если не с утра, то в течение дня точно... Обычно с утра бывает занято, что все хотят на определенное время записаться на узи, например, пока еще есть выбор номерков))) Съездить конечно можете, но попробуйте завтра еще подозваниваться. Вы по какому номеру звоните?
Средиземноморка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena