Детский сад №2 Приморского района - кто ходит? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 19:16   #1
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504
Детский сад №2 Приморского района - кто ходит?



Ищу свежие отзывы про ГДОУ №2 на пр Королева 17.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:56   #2
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


подниму, все еще ищу отзывы...
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:30   #3
Рыбачка Соня
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 448


Мы туда ходим в старшую группу. В сентябре дочка пойдет еще. Нравится
__________________
Рыбачка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 10:22   #4
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


а из младшей есть кто-нибудь?
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:08
ответ для Черепахина , на сообщение « а из младшей есть кто-нибудь? »
  #5
OksiMaksi
Участник
 
Аватар для OksiMaksi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 282


МЫ ходим в ясли, воспитатели много занимаются (прихожу забирать почти каждый день какие-то поделки), отношение к малышам очень дружелюбное, если ребенок плачет, то берут даже на руки. Хороший педагог по музыке. НО у меня сейчас конфликт по поводу употребления спиртных напитковсотрудниками на рабочем, для меня это табу.
OksiMaksi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:10   #6
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
Участник
 
Аватар для К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 149


не понравился перевели оттуда.В бытовом плане нормально.чисто , но эмоционально не выдержали.
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:20   #7
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от К-а-т-ё-н-о-ч-е-к Посмотреть сообщение
не понравился перевели оттуда.В бытовом плане нормально.чисто , но эмоционально не выдержали.
а можно поподробнее?
Мы ходим в среднюю группу, вроде бы занимаются немного. Ребенку нравится (ему везде нравится, где дети ) а я вот смущаюсь что-то.
Еще когда я приходила только знакомиться с воспитательницей, видела как девочка стала бегать по группе с кукольной коляской (ну и что такого???), а нянечка ее схватила за руку и оттащила к столу, сунула карандаши и альбом и ушла. Как-то не понравилось мне это. С виду все улыбаются, а на деле неизвестно что с детьми происходить может...
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:51   #8
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
Участник
 
Аватар для К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 149


Ну по факту что помню! Может не всё так плохо, может только нам не повезло.
1. После 2х месяцев посещения ребёнок стал нервным и начал приносить в дом нехорошие слова, добавлю ещё что точно не от деток т.к. нас в наши 3 года отправили в ясли а там сплошые 2хлетки. Зав.даже не потрудилась посчитать сколько лет ребёнку.....то, что дочке 3 я ей сказала, когда пришла к ней. Она только глазки округлила..мол не доглядели, а мест в младшей уже нет.в дальнейшим я тупо поняла что нужно заплатить.
2.Было 3 случая когда приходила в сад и в группе дети были одни.2 раза спали и никого не было рядом, 1 раз нянечка куда то ушла, хорошо я девочку поймала в коридоре,знала что из нашей группы.меня это ошеломило..мой ребёнок может ходить по коридором и бог знает куда уйдёт.Сидела в группе..минут 15 точно никого не было!!!
3.Ребёнок не ел и не ходил в саду в туалет....тоже странно. в новом саду в первый день и в туалет ходила и кушала не всё , но суп точно.
4.Ужастные подковёрные интриги среди воспитателей, детьми некогда заниматься.....только сплетни и хаус.Родителей тоже впутывают...повторюсь мож только у нас такая группа была.
5.разговор с заведующей всегда перетекает в денежный вопрос!!!сдавали по 3000....куда они ушли не знаю и не видела.
6.За 4 месяца в саду ни одного стиха и не одной поделки! На вопрос Где???? Мне сказали ЭТО ЯСЛИ....ТОЛЬКО ПРИСМАТРИВАЕМ, Я БЫЛА В ШОКЕ.
7.Да и присмотр не ахти у мальчика 9 швов на лбу, и закусанные дети!
Из плюсов только 1 педагог. Спасибо ей.наверное благо ей немного продержались.
__________________
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:17   #9
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от К-а-т-ё-н-о-ч-е-к Посмотреть сообщение
4.Ужастные подковёрные интриги среди воспитателей, детьми некогда заниматься.....только сплетни и хаус.Родителей тоже впутывают...повторюсь мож только у нас такая группа была.
5.разговор с заведующей всегда перетекает в денежный вопрос!!!сдавали по 3000....куда они ушли не знаю и не видела.
В этих пунктах вы, наверное, правы. Сплетни - это точно. Информация о нашем финансовом состоянии семьи разлетелась быстрее ветра, да еще и пообсеждали и не скрывают этого.
Про заведующую - тоже похоже. В мой первый прход мне открыто намекнули про "добровольный" взнос. И рассказали, почему его не нужно платить через сберкассу (а лучше дать так) Воспитательница тоже была озабочена только тем, что бы сдали деньги и купили всего побольше.
Черепахина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena