кухни Бианта - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 04:04
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « я в шоке разве кухня может столько... »
  #21
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
я в шоке разве кухня может столько стоить.
180 тыс. мне так же кажется безумно дорого.
Это какие-то особенные кухни? спрашиваю не из любопытства, самой скоро надо будет кухню заказывать, рассчитывала уложится в 50-60 тыс, кухня 13 метров.
ну дык кухни же разные бывают .
знакомые за 500 тыс совершенно обычную не "особенную" кухню заказали
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 10:48
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « я в шоке разве кухня может столько... »
  #22
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
я в шоке разве кухня может столько стоить.
180 тыс. мне так же кажется безумно дорого.
Это какие-то особенные кухни? спрашиваю не из любопытства, самой скоро надо будет кухню заказывать, рассчитывала уложится в 50-60 тыс, кухня 13 метров.
Смотрела кухню 1 200 000 хай тек супер пупер без техники.
В магазине по фоткаю выложу.
__________________
«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

(c) Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:01   #23
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
ну дык кухни же разные бывают .
знакомые за 500 тыс совершенно обычную не "особенную" кухню заказали
Я уже поняла что 150-200 тыс. это обычная стоимость кухни на заказ, видно я от жизни отстала.
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:10
ответ для lulochka , на сообщение « кухни Бианта »
  #24
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


мы тоже в Бианте заказывали, сроки, замена брака, установка, качесство - все на высоте. Спец фоток нет (ЗЫ, Света, каюсь, до сих пор не показала тебе этот шедевр), вот примерно.... вышла 180 тыщ по-моему (без техники), ставили осенью 2010г.
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:19
ответ для Дюня , на сообщение « мы тоже в Бианте заказывали, сроки,... »
  #25
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
мы тоже в Бианте заказывали, сроки, замена брака, установка, качесство - все на высоте. Спец фоток нет (ЗЫ, Света, каюсь, до сих пор не показала тебе этот шедевр), вот примерно.... вышла 180 тыщ по-моему (без техники), ставили осенью 2010г.
Какая симпатичная фотография, и то, что на переднем плане :-)))) , и на заднем :-)

Покажите больше :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:28
ответ для Света К , на сообщение « у меня кухня Бианта, и у многих... »
  #26
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
у меня кухня Бианта, и у многих знакомых, заказывали больше 2 лет назад все.. Ни косяков,ни задержек, никаких проблем ни у кого не было...
Возможно сейчас что-то изменилось у них, но моя кухня за 2,5 года активной эксплуатации - выглядит как новая.

Кстати, тоже когда считали, считали во многих фирмах. в Бианте выходило минимум в 2 раза дешевле при тех же материалах.

Про цены на кухни вообще... За 50-60 тыс кухня будет другого качества. и материал каркаса, и материал фасадов, наличие доводчиков - это все сильно сказывается на бюджете кухни в неменьшую сторону. Но и качество соответственно в разы лучше.
Света, мне очень нра Ваша кухонька... я давно её видела, но топ весь не читала, поэтому не знала, что она биантовская...очеень симпатично получилось... я так понимаю, что у Вас шпон??? или я ошибаюсь???
Я склоняюсь в сторону глянцевого пластика с окантовкой.... за дешевизной не гонюсь, но и Италию не потяну в данный момент... ремонт уже сделали...осталась мебель и кухня...хочется побыстрее переехать... А Бианту посмотрела - вроде качество не плохое, и цена приятно удивила.... мне показалось слишком дёшево... а дешёвое сами понимаете, тож смущает... отсюда и возник вопрос... спасибо за ваш подробный ответ...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:34
ответ для Дюня , на сообщение « мы тоже в Бианте заказывали, сроки,... »
  #27
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
мы тоже в Бианте заказывали, сроки, замена брака, установка, качесство - все на высоте. Спец фоток нет (ЗЫ, Света, каюсь, до сих пор не показала тебе этот шедевр), вот примерно.... вышла 180 тыщ по-моему (без техники), ставили осенью 2010г.
Спасибо... кухонька симпатичная...только жалко полностью не видно.. А косяков много было... а то первые два ответа меня очень испугали...
Знаю Ваш дом... вроде недавно сдали, а вы уже ремонтик сделали... молодцы...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 20:38
ответ для анна67 , на сообщение « наверно . не совсем правы . у меня... »
  #28
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
наверно . не совсем правы . у меня кухне 2 года - все что касается изготовления самой фирмой - без проблем - ни фасады . ни полки . ни механизмы . ни заделки под отделением для посуды - все таки туда попадают капли воды - ничего не отвалилось . фасады как новые - у меня вроде акрилайн называются . единственное большая проблема - со столешницей . но мастер обещал прислать специалистов - постараются помочь - просто как-то все некогда вызвать . кстати . начальник производства за 2 года - не поменялся - это наверное . о чем -то говорит . а проблемы - могут быть в любой фирме - главное . что исправляют . понятно . что не хочется задержек . но все бывает .... мне кухню нигде кроме этой фирмы сделать не смогли - много углов и всяких вывертов - очень сложная конфигурация стен кухни .
скажите, пожалуйста, а вы камень заказывали или нет... и почему косяки со столешницей?? я хочу камень... но думаю заказывать его отдельно... прям у производителей... в кухнях боюсь...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:57
ответ для lulochka , на сообщение « кухни Бианта »
  #29
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


девочки, а подскажите, где лучше заказывать кухню. посоветуйте толкового менеджера. у нас нестандартная планировка, хочется учесть все нюансы.
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:47
ответ для lulochka , на сообщение « кухни Бианта »
  #30
Nikushka
Участник
 
Аватар для Nikushka
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 161


У меня кухня Бианта. Пользуюсь уже 3 года. Выглядит как новая (как мне кажется ). Все механизмы работают, столешница и фасады выглядят отлично. За все время заменили только цоколь, потому что зеленку на него вылили.
Когда кухню устанавливали, испортили один фасад. Заменили без уговоров. Ждали только долго почти месяц.
Фото трехлетней давности...
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 023_1.jpg (19.7 Кб, 635 просмотров)
Nikushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
bianta, бианта, кухня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena